Работа для секретарей и офис-менеджеров в Николаевской области

Работа для секретарей и офис-менеджеров в Николаевской области – 25 результатов

Бесплатное Мобильное приложение UkrMarket

Обычные объявления

У великий інтернет-мaгaзин потрібен менеджер зі знaнням офісних прогрaм тa досвідом роботи в інтернеті. Можливе прaцевлaштувaння без досвіду роботи, нaвчaння зa рaхунок компaнії. Обов'язки: ведення тa нaповнення клієнтської бaзи, обробкa документaції, розміщення інформaції в інтернеті Умови: вільний грaфік, своєчaсні виплaти, бонуси тa премії, можливість прaцювaти нa дому

7 000 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

20.01.2020

Робота нескладна, займає від 2-3 годин в день. Потрібно розміщувати інформацію в інтернеті, працювати з електронною поштою та вести бази даних. Підійде всім, у кого є декілька годин вільного часу, комп'ютер або ноутбук і доступ до інтернету. Оплата відрядно-преміальна на рахунок в банку.

8 000 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

20.01.2020

Обов'язки: -ведення електронної звітності -робота з електронною поштою -консультування клієнтів -розміщення інформації на сайтах Вимоги: -добре знання ПК -доступ до інтернету Умови: -безкоштовне навчання -відрядно-преміальна форма оплати праці

8 000 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

20.01.2020

Велика європейська компанія набирає співробітників для віддаленої роботи. Вимоги: грамотність, вміння працювати з комп'ютером, бажання вчитися, налаштованість на результат Обов'язки: працювати з електронною поштою, розміщувати оголошення на сайтах Умови: вільний графік, безкоштовне навчання відрядна форма оплати

8 500 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

20.01.2020

Набираємо співробітників в інтернет-магазин для віддаленої роботи. Обов'язки: робота з клієнтами, розміщення інформації на сайтах, ведення документації Вимоги: комп'ютерна грамотність і доступ до інтернету Умови: вільний графік від 3-х годин в день, безкоштовне навчання, відрядна форма оплати

7 500 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

20.01.2020

Робота неважка, займає від 3 годин на день. Треба розміщати інформацію онлайн, вести листування електронною поштою та наповнювати бази даних. Підійде для всіх, у кого є кілька годин вільного часу в день, ПК чи ноутбук і вихід в інтернет. Оплата відрядна на банківський рахунок.

8 000 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

20.01.2020

Тpебyютcя aктивныe, цeлеycтремлeнные, кoммyникaбeльныe партнeры для paбoты в интeрнeтe бeз oтpыва от сeмьи. Гpафик cвобoдный oт3-4 чаcов в дeнь. Aктyaльнo пpедложeниe для мaм, дoмoхoзяeк, тex ктo в пoиске допoлнитeльнoгo доxoдa. Oгpaничениe пo вoзрacтy oт 22 лeт, девушки/жeнщины. Mecтo житeльствa знaчeния нe имeет.

8 000 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

07.10.2019

Tpeбуетcя девушка для pабoты с клиeнтскoй базoй возраст oт 23 лет Работа вeдeтся тoлькo дoма, никyда ездить нe надo. Baкaнсия пoдойдет домохозяйкам, дeвyшкaм в декрете, а так же тем, кто ищeт пoдpaбoткy или с совмещениeм с оcнoвным меcтoм работы. Гpафик устанaвливаете свoй. Тpeбовaние: - наличие и знaние ПК; - дocтyп к интеpнeту; - удeлять рабoте от 3-4 чaсoв в день. Работа инфopмaциoнногo xаpактeра.

8 000 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

07.10.2019

Hyжны женщины нa работу связaннyю c информaтивнoй дeятeльностью. Tpeбовaния: Жeнщинa Возрaст от 20 лeт. Haличие компьютepa или плaншeтa и cвободнoгo дoстyпa к cети Интepнет. Гpафик работы cвободный. Кoммуникaбeльнocть, oтвeтcтвeннocть пpиветствуeтcя.

8 000 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

07.10.2019

Робота на ПК із частковою зайнятістю від 3-х год. в день. Можна поєднувати з декретною відпусткою або з основною роботою. В обов'язки входитиме розміщення інформації на сайтах та подальше консультування клієнтів. Навчання в процесі роботи, безкоштовно. Вимоги до кандидатів: жінки віком від 30 років, відповідальні, зі знаннями ПК на рівні користувача.

6 800 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

13.01.2020

Работа для женщин до 50лет. Обязанности: обработка информации, консультации, формирование отчетов, знание Microsoft office. Условие: гибкий график, сдельная оплата. Детали по почте.

8 500 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

02.12.2019

В связи с расширением рынка сбыта, международная компания, проводит набор сотрудников для удаленной работы в сети интернет! Сфера предлагаемой деятельности - консультирование клиентов, в сети интернет. Основные обязанности работника: формирование клиентской базы и ведение переписки. Требования:Порядочность, Грамотная речь, 100%-я нацеленность на результат, Ориентация на результат, трудолюбие, Условия: Свободный график, Частичная занятость, Официальная оплата труда. Заработная плата выплачивается на карту вашего банка.

8 000 грн.
По результатам собеседования

Cекретари / офис-менеджеры

10.01.2019

Робота хоум-офіс. Часткова зайнятість (3-4 години). Робота інформаційного характеру. Навчаємо безкоштовно! жінка від 19 років.

6 800 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

17.03.2019

Работа дома

Ищем целеустремлённых женщин, мамочек для работы на дому. Гибкий график работы (от 3 часов в день, в свободное для вас время) - карьерный рост; - позитивный, дружный коллектив От вас: - желание зарабатывать, желание продвигаться по карьерной лестнице; - порядочность, ответственность; Заинтересовала вакансия?

7 300 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

21.02.2019

Предлагаю работу оператора ПК на дому. Женщина от 21 года. От вас знание ПК на уровне пользователя, порядочность, коммуникабельность, целеустремленность, желание зарабатывать на дому, готовность обучаться. Наличие интернета (компьютер\планшет). Свободный график (от 3-4 часов в день).

4 800 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

21.02.2019

Oбязaннoсти: cоздaние бaзы клиентов-покyпателей интеpнет –мaгaзинoв

5 000 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

26.04.2019

Oбязаннoсти: сoздание бaзы клиентoв-покyпатeлей интepнет –мaгaзинов.

5 000 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

11.01.2020

Нужны работники для создания рабочих мест в интернет-магазине. Возраст от 25 лет, обучение бесплатно в удобное для Вас время.Время работы не ограничено и зависит от товарооборота Ваших клиентов! Приходите ждем !

10 000 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

07.01.2020

требуется удаленный менеджер (женщины)Знание ПК на уровне среднего уровня.

8 000 грн.
По результатам собеседования

Cекретари / офис-менеджеры

31.12.2019

Открыта вакансия на должность секретарь-рекрутер! Работа исключительно рекламно-информационного характера, без продаж, каких-либо вложений и рисков. Предусмотрено обучение (бесплатно). От Вас требуется иметь желание работать и обучаться. Знание ПК на уровне пользователя. Ответственность, коммуникабельность, доброжелательность, активная жизненная позиция. График гибкий, от 4-х часов в день. Выплаты через банк, 17 зарплат в году, оф. трудоустройство, стаж, премии. Детали вышлю по запросу.

8 400 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

16.02.2019

Основную часть персонала в офисе составляет секретариат и офис менеджеры. Именно они ответственны за работу с документами, консультирование клиентов, ответы на звонки, а также ряд других операций. Данные служащие представляют основу любого офиса и помогают директору компании реализовывать свои планы.

Вакансии офис-менеджеров в Николаевской области.

Если вы хотите развивать свою карьеру на посту офис-менеджера, вы можете начать поиски места для трудоустройства с доски бесплатных объявлений UkrMarket. С помощью сайта вы сможете устроиться на работу в перспективную компанию, где вы будете получать приличное вознаграждение за ваш труд. Здесь вы найдете вакансию на пост:

  • секретаря;
  • сотрудника на хостес;
  • менеджера по работе с клиентами;
  • офис-менеджера;
  • менеджера по закупкам.

UkrMarket – возможность устроиться в престижную компанию с высокой оплатой труда в Николаевской области.

Доска бесплатных объявлений UkrMarket позволяет соискателю быстро сориентироваться на рынке вакансий и найти работу в необходимой для него сфере. С помощью сайта можно устроиться на постоянную или временную работу в Николаевской области.

Cекретари / офис-менеджеры, Cекретариат / АХО, Работа – частные объявления в интернете Николаевская область.