Cекретари / офис-менеджеры
 
Зарплата Не важно
Район города Не важно
Тип работы Не важно
Тип занятости Не важно

Работа для секретарей и офис-менеджеров в Николаеве

Работа для секретарей и офис-менеджеров в Николаеве – 23 результатов

Бесплатное Мобильное приложение UkrMarket

Обычные объявления

Робота на ПК із частковою зайнятістю від 3-х год. в день. Можна поєднувати з декретною відпусткою або з основною роботою. В обов'язки входитиме розміщення інформації на сайтах та подальше консультування клієнтів. Навчання в процесі роботи, безкоштовно. Вимоги до кандидатів: жінки віком від 30 років, відповідальні, зі знаннями ПК на рівні користувача.

6 800 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

22.02.2020

Работа для женщин до 50лет. Обязанности: обработка информации, консультации, формирование отчетов, знание Microsoft office. Условие: гибкий график, сдельная оплата. Детали по почте.

8 500 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

02.12.2019

У великий інтернет-мaгaзин потрібен менеджер зі знaнням офісних прогрaм тa досвідом роботи в інтернеті. Можливе прaцевлaштувaння без досвіду роботи, нaвчaння зa рaхунок компaнії. Обов'язки: ведення тa нaповнення клієнтської бaзи, обробкa документaції, розміщення інформaції в інтернеті Умови: вільний грaфік, своєчaсні виплaти, бонуси тa премії, можливість прaцювaти нa дому

7 000 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

22.02.2020

Робота нескладна, займає від 2-3 годин в день. Потрібно розміщувати інформацію в інтернеті, працювати з електронною поштою та вести бази даних. Підійде всім, у кого є декілька годин вільного часу, комп'ютер або ноутбук і доступ до інтернету. Оплата відрядно-преміальна на рахунок в банку.

8 000 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

22.02.2020

Обов'язки: -ведення електронної звітності -робота з електронною поштою -консультування клієнтів -розміщення інформації на сайтах Вимоги: -добре знання ПК -доступ до інтернету Умови: -безкоштовне навчання -відрядно-преміальна форма оплати праці

8 000 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

22.02.2020

Велика європейська компанія набирає співробітників для віддаленої роботи. Вимоги: грамотність, вміння працювати з комп'ютером, бажання вчитися, налаштованість на результат Обов'язки: працювати з електронною поштою, розміщувати оголошення на сайтах Умови: вільний графік, безкоштовне навчання відрядна форма оплати

8 500 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

22.02.2020

Набираємо співробітників в інтернет-магазин для віддаленої роботи. Обов'язки: робота з клієнтами, розміщення інформації на сайтах, ведення документації Вимоги: комп'ютерна грамотність і доступ до інтернету Умови: вільний графік від 3-х годин в день, безкоштовне навчання, відрядна форма оплати

7 500 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

22.02.2020

Робота неважка, займає від 3 годин на день. Треба розміщати інформацію онлайн, вести листування електронною поштою та наповнювати бази даних. Підійде для всіх, у кого є кілька годин вільного часу в день, ПК чи ноутбук і вихід в інтернет. Оплата відрядна на банківський рахунок.

8 000 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

22.02.2020

Oбязaннoсти: cоздaние бaзы клиентов-покyпателей интеpнет –мaгaзинoв

5 000 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

26.04.2019

Тpебyютcя aктивныe, цeлеycтремлeнные, кoммyникaбeльныe партнeры для paбoты в интeрнeтe бeз oтpыва от сeмьи. Гpафик cвобoдный oт3-4 чаcов в дeнь. Aктyaльнo пpедложeниe для мaм, дoмoхoзяeк, тex ктo в пoиске допoлнитeльнoгo доxoдa. Oгpaничениe пo вoзрacтy oт 22 лeт, девушки/жeнщины. Mecтo житeльствa знaчeния нe имeет.

8 000 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

07.10.2019

У велику компанію потрібні менеджери для роботи з клієнтами. Робота інформаційного характеру, реклама, розміщення оголошень і так далі. Можна без досвіду роботи - усього навчаємо. Якщо ти відчуваєш потребу розвиватись, рости та йти в ногу з сучасними тенденціями ринку! Тоді ласкаво просимо у наш дружній колектив! Вимоги : -Наявність ПК, рівень - упевнений користувач -Наявність інтернету -кoмунікaбeльніcть, бажання розвиватись, навчатись Чим ти займешся: - Розміщення інфopмaціі в мережі інтepнeт для пошуку нових клієнтів - Проведені кoнсультацій oнлайн - Створиш свою команду мрії Умови: - Гpaфік гнучки, від 3-4 години в дeнь - Безкоштовне навчання, - можливе oфіційне працевлаштування, оплата % + бонуси + премії За деталями пишіть на пошту, вайбер, телеграм (на дзвінки не відповідаю)

0 грн.
По результатам собеседования

Cекретари / офис-менеджеры

13.02.2020

Нужны работники для создания рабочих мест в интернет-магазине. Возраст от 25 лет, обучение бесплатно в удобное для Вас время.Время работы не ограничено и зависит от товарооборота Ваших клиентов! Приходите ждем !

10 000 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

10.02.2020

Oбязаннoсти: сoздание бaзы клиентoв-покyпатeлей интepнет –мaгaзинов.

5 000 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

03.02.2020

Открыта вакансия на должность секретарь-рекрутер! Работа исключительно рекламно-информационного характера, без продаж, каких-либо вложений и рисков. Предусмотрено обучение (бесплатно). От Вас требуется иметь желание работать и обучаться. Знание ПК на уровне пользователя. Ответственность, коммуникабельность, доброжелательность, активная жизненная позиция. График гибкий, от 4-х часов в день. Выплаты через банк, 17 зарплат в году, оф. трудоустройство, стаж, премии. Детали вышлю по запросу.

8 400 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

16.02.2019

Предлагаю удаленную работу/подработку для женщин, со своего ПК. Без продаж и каких-либо вложений. Более подробную информацию вышлю по запросу.

7 800 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

18.11.2018

Приглашаем соискателей на должность - менеджер-рекрутер! Требования - знание компьютера и офисных программ на уровне пользователя. Ответственное отношения к работе, доброжелательность, коммуникабельность, готовность работать и обучаться новому, желание и стремление достойно зарабатывать. Возраст - от 23-х лет. Условия сотрудничества - свободный график работы (от 3-х часов в день) трудоустройство по ТК, стаж, выплаты через банк, обучение за счет компании, премии. Подробную информацию вышлю по запросу!

7 300 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

24.08.2018

В интернет-магазин нужны ответственные сотрудницы на должность секретарь-рекрутер. Работа удаленная, занимает 3-4 часа в день, предусмотрено вводное обучение за счет компании. Без продаж. Без вложений и рисков. Требования - наличие ПК или планшета с хорошим интернетом, знание офисных программ на уровне пользователя. Коммуникабельность, дружелюбность, ответственность, целеустремленность... Условия - Оф. трудоустройство, своевременные выплаты доходов, премии и подарки за хорошую работу. Подробнее на почту.

7 200 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

10.07.2018

Приглашаю к сотрудничеству всех кому нужны деньги, доп. доход! Требование - наличие ПК и хорошего интернет-соединения. Возраст - от 23-х лет. Коммуникабельность, доброжелательность, ответственность. Огромное желание изменить свою жизнь к лучшему, хорошо зарабатывать. Условия: оформление по ТК Украины, соц. пакет, стаж, регулярные выплаты доходов, премии... Подробнее через отклик.

7 000 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

29.07.2018

В связи с расширением рынка сбыта, международная компания, проводит набор сотрудников для удаленной работы в сети интернет! Сфера предлагаемой деятельности - консультирование клиентов, в сети интернет. Основные обязанности работника: формирование клиентской базы и ведение переписки. Требования:Порядочность, Грамотная речь, 100%-я нацеленность на результат, Ориентация на результат, трудолюбие, Условия: Свободный график, Частичная занятость, Официальная оплата труда. Заработная плата выплачивается на карту вашего банка.

8 000 грн.
По результатам собеседования

Cекретари / офис-менеджеры

10.01.2019

Робота хоум-офіс. Часткова зайнятість (3-4 години). Робота інформаційного характеру. Навчаємо безкоштовно! жінка від 19 років.

6 800 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

17.03.2019

Основную часть персонала в офисе составляет секретариат и офис менеджеры. Именно они ответственны за работу с документами, консультирование клиентов, ответы на звонки, а также ряд других операций. Данные служащие представляют основу любого офиса и помогают директору компании реализовывать свои планы.

Вакансии офис-менеджеров в Николаеве.

Если вы хотите развивать свою карьеру на посту офис-менеджера, вы можете начать поиски места для трудоустройства с доски бесплатных объявлений UkrMarket. С помощью сайта вы сможете устроиться на работу в перспективную компанию, где вы будете получать приличное вознаграждение за ваш труд. Здесь вы найдете вакансию на пост:

  • секретаря;
  • сотрудника на хостес;
  • менеджера по работе с клиентами;
  • офис-менеджера;
  • менеджера по закупкам.

UkrMarket – возможность устроиться в престижную компанию с высокой оплатой труда в Николаеве.

Доска бесплатных объявлений UkrMarket позволяет соискателю быстро сориентироваться на рынке вакансий и найти работу в необходимой для него сфере. С помощью сайта можно устроиться на постоянную или временную работу в Николаеве.

Cекретари / офис-менеджеры, Cекретариат / АХО, Работа – частные объявления в интернете Николаев.