Услуги репетитора в Нововолынске

Репетиторы и обучение в Нововолынске

Бесплатное Мобильное приложение UkrMarket

Обычные объявления

Репетитор по математике, физике и химии с многолетним стажем. Более 10 лет успешных занятий с учениками. Занимаюсь с детьми с 1-11 класс по Skype. Подготавливаю к:  сдаче экзаменов  успешному написанию ДПА/ЗНО Провожу индивидуальные занятия по Skype в не зависимости от Вашего место нахождения, будь то другой конец города или любой населенный пункт Украины – мы с Вами всегда на связи. Подбираю к каждому ученику свою индивидуальную методику обучения в соответствии с уровнем его знаний, а также назначенными ним целями. Для этого предлагаю провести Бесплатное пробное занятие, дабы наметить четкий план нашей дальнейшей работы с Вашим ребенком. Гарантирую:  Спокойствие Вашего ребенка на каждом уроке  Развитие математического/логического мышления  Повышение успеваемости Вашего ребенка  Овладение темами, что ранее не поддавались пониманию Пусть в учебный год Ваш ребёнок посещает секции и кружки, а не сидит весь вечер за уроками! Предлагаю специальные ценовые предложения для занятий с детьми из многодетных семей/ семей воинов АТО, а также для занятий с несколькими детьми из одной семьи. В объявлении указана минимальная цена за одно занятие. Всегда рад ответить на Ваш звонок или сообщение в Viber. Обращайтесь по номеру телефона указанному в объявлении.

250 грн.

Математика

09.06.2021

Репетитор

Предлагаю курсы испанский,итальянский,португальский язык для начинающих. Европейский вариант. Подготовка к помтуплению в ВУЗ, подготовка для выезда на пмж,и для туризма. Для успешного обучения необходимо только желание и организованность ученика. Уроки онлайн.

250 грн.

Испанский язык

07.06.2021

Франко, Шевченко, Сковорода, Вернадський, Цюпа, Котляревський, Пушкин, Чехов, Прутков, Шейнов, Козлов, Курпатов, Булгаков, Ефремов, Електротехніка, Радіоаматор, Енциклопедія компа, Кримінальний процесуальний кодекс, Цивільний кодекс, Житловий кодекс, Біблія і таке інше різного жанру, та вкусу.

999 грн.

Другие предметы

03.06.2021

Курс "Бухгалтерія ФОП" орієнтований на підприємців, бухгалтерів, які ведуть бухгалтерський облік ФОП, а також на підприємців, які тільки планують почати власний бізнес. Курс побудований у вигляді практичного прикладу в програмі «BAS Бухгалтерія» і допомагає досконально розібратися: • Яку систему оподаткування вигідніше обрати: "Єдиний податок" або "Єдиний податок і ПДВ", чим відрізняються групи єдиного податку та які є обмеження перебування на кожній з груп; • Які необхідно виконати налаштування в програмі для початку ведення обліку; • Особливості заповнення нормативно-довідкової інформації в рамках кожної підсистеми обліку; • Оформлення первинних документів у програмі: рахунок на оплату, видаткова накладна, акт виконаних робіт, касові документи, формування виписки банку, у разі загальної системи оподаткування – виписка та реєстрація податкових документів; • Як зареєструвати найманих працівників, нарахувати заробітну плату та відобразити виплату зарплати з перерахуванням податків (ЄСВ, ПДФО, Військовий збір); • Як отримувати реквізити для сплати податків і внесків, перехід на єдиний рахунок для сплати податків; • Оформлення операцій виробничої діяльності, розподіл витрат, розрахунок собівартості продукції (послуг); • Введення обліку майна ФОП, використовуваного в господарській діяльності; • Як дізнаватися новини законодавства і завжди бути в курсі податкових змін для ФОП; • Введення книги обліку доходів (довільна форма); • Формування та подання обов’язкової звітності ФОП: "Податкова декларація платника єдиного податку – фізичної особи-підприємця", "Податковий розрахунок сум доходу, нарахованого (сплаченого) на користь платників податків – фізичних осіб, і сум утриманого з них податку, а також сум нарахованого єдиного внеску" та ін.; • Сервісні механізми програми: групова обробка довідників і документів, відновлення хронологічної послідовності, встановлення дати заборони зміни даних та ін. Час навчання: денна група (перша або друга половина дня), вечірня група, група вихідного дня. Можливо індивідуальне навчання за узгодженим графіком. бухгалтерія ФОП, бухгалтерия ФЛП, курси 1С:Підприємство, курсы BAS, 1С:Підприємство, бухгалтерія, BAS, курсы бухгалтеров

2 300 грн.

Компьютерные курсы

14.05.2021

Центр Сертифікованого Навчання «IT-Центр» проводить курси бухгалтерського та управлінського обліку: • Курси 1С:Підприємство: o Використання прикладного рішення «Бухгалтерія для України» (редакція 2.0); o Ведення бухгалтерського і податкового обліку в «Управління виробничим підприємством для України»; o Використання прикладного рішення «Зарплата і управління персоналом для України»; o Ведення бухгалтерського і податкового обліку в «Управління торговим підприємством для України»; o Управлінський облік і планування в «Управління торговим підприємством для України». • Курси BAS (Business Automation Software): o Використання прикладного рішення «Бухгалтерія»; o Використання прикладного рішення «Управління торгівлею». Курси навчання побудовані у вигляді наскрізного практичного прикладу: від початкових налаштувань програми, заповнення нормативно-довідкової інформації, введення первинних документів, до формування звітності та закриття періоду з отриманням фінансових результатів. Ми гарантуємо: • Проведення занять тільки сертифікованами викладачами, які мають практичний досвід роботи більше 12 років; • Гнучкий графік навчання; • Практичні приклади; • Індивідуальний підхід у навчанні; • Отримання практичних навичок роботи в програмі. У вартість курсу входить: • Сертифікований методичний підручник (друковане видання, містить теоретичний і практичний матеріал); • Навчальні матеріали з практичними прикладами, розроблені викладачами центру; • Документ проходження курсу Єдиного зразку. Час навчання: денна група (перша або друга половина дня), вечірня група, група вихідного дня. Можливо індивідуальне навчання за узгодженим графіком. Навчання проводиться очно або онлайн (у період карантину). Детально ознайомитись з описом курсів навчання, змістом, вартістю можна на сайті Центру Сертифікованого Навчання «IT-Центр». Розташування навчального центру: м. Запоріжжя, вул. Електрозаводська, 3 (зупинки: "Каховська", "ЗСТО").

2 700 грн.

Профессиональные курсы

14.05.2021

Німецька мова

Пропоную усі послуги, пов'язані із вивченням німецької мови. Німецька мова для опікунок та хатніх робітниць

150 грн.

Немецкий язык

20.04.2021

Італійська мова

Пропоную вивчення італійської мови індивідуально та по Skype. Італійська мова для опікунок та хатніх робітниць

150 грн.

Итальянский язык

20.04.2021

Іспанська мова

Пропоную вашій увазі приватні уроки іспанської мови для дорослих, школярів та студентів. Займаюся рерайтингом текстів та статтей. Також виконую переклади різноманітної тематики. Готую до вступу у ВУЗи, співбесіди у посольстві та здачі міжнародних іспитів. Досвід роботи - 10 років. Можливе навчання по Skype.

150 грн.

Испанский язык

20.04.2021

Словацька мова

Завжди рада допомогти усім бажаючим оволодіти цією гарною мовою! Звертайтеся!

150 грн.

Другие языки

20.04.2021

Репетитор, перекладач

Пропоную вашій увазі приватні уроки англійської, німецької, іспанської, польської, італійської, португальської та чеської мов для дорослих та дітей. Виконую переклад текстів та документів різноманітної тематики, займаюся рерайтингом текстів та статтей. Готую до ЗНО, а також до виїзду закордон. Також працюю по Skype.

150 грн.

Английский язык

20.04.2021

Польська мова

Пропоную послуги вивчення польської мови, а також переклад текстів та документів.

150 грн.

Другие языки

20.04.2021

Репетитор чеської мови

Репетитор чеської мови для дорослих та дітей. Підготовка до вступу закордон.

150 грн.

Услуги репетитора

20.04.2021

Быстрая подготовка к ЗНО и ДПА, помощь студентам. Опыт работы - более 2 лет. Использую свою собственную методику, основанную на практическом применении знаний ежедневно. Образование - высшее (бакалавр, ОНУ Мечникова). Язык: рус,укр,англ. Первый час - бесплатно.

150 грн.

Физика

13.04.2021

Предлагается индивидуальное обучение по прокладке инженерных сетей в ArchiCAD. Вы научитесь прокладывать системы вентиляции и водоснабжения. Построенные вами сети вы сможете отобразить в виде планов для документации или 3D-схем для болеее доступной подачи информации монтажникам. Также вы сможете просчитать спецификацию труб или воздуховодов. Обучение происходит на территории ученика или на нейтральной территории. Возможно удаленное преподавание по Skype.

250 грн.

Профессиональные курсы

05.04.2021

Дистанционные курсы (skype) - менеджер склада быстро окупаемая инвестиция в профессию и успешный карьерный рост. Ваши преимущества: - индивидуальная программа и индивидуальный подход; - прикладной материал от менеджера практика, а не от преподавателя, обучающего тому, что сам на практике никогда не делал; - достаточная база для профессионального роста до директора логистического центра или открытия собственного бизнеса; - стоимость обучения окупается из одной заработной платы!! Не теряй время и деньги!

Договорная

Бизнес образование

07.02.2021

Курсы польского языка ІМ

Наша цель — качественное и доступное, легкое и результативное обучение польскому языку по авторской программе и индивидуальный подход. Это обучение на результат, а не оценки. Центр “Иностранный язык” — это и приятное общение во время учебы. С нами вы откроете для себя польский язык во всей его красоте: вы полюбите его так, как и мы. Все занятия ведут носители языка, специалисты с большим опытом. Их знания и креативность помогут вам быстрее овладеть польским языком на наилучшем уровне и познакомиться ближе с польской культурой. Мы поможем вам достичь свою цель — получить европейское образование в Польше или квалифицированную работу. Учиться вы будете в небольших группах — онлайн или в классе, выберите курс. Программа любого выбранного вами курса польского языка включает в себя разнообразные задания на развитие устной речи, понимание текстов (письменных и устных), сжатый курс грамматики (необходимый для достижения желаемого уровня), орфографию польского языка, разговорный польский язык соответствующего уровня. По окончанию обучения — гарантированный успех на Государственном тестировании по польскому языку на уровне В1, В2, С1, С2 (b1, b2, c1, c2) и Государственный сертификат Республики Польша.

150 грн.

Польский язык

26.11.2020

Европейская академия валеологии, натуропатии и диетологии от Учебного Бизнес Центра «Европейская академия GOLD», Киев — дистанционные, заочные, корреспондентские онлайн курсы альтернативной и народной медицины. У нас есть так же бизнес-курсы и курсы по эзотерике, целительству, и прогнозированию. Курсовое обучение для взрослых. Профессиональные курсы. Хобби-курсы. Курсы по интересам. Курсы для саморазвития. Поступление без ЗНО и вступительных экзаменов. Без возрастных ограничений. Доступное обучение для любого возраста, любого уровня подготовки, из любого населенного пункта Украины. Сертификат и Диплом с оценками об окончании. Помогаем с трудоустройством и с открытием бизнеса. Также мы проводим срочную сертификацию специалистов. Предоставляется академический отпуск в случае невозможности продолжать обучение. Скидка. Курсы без отрыва от работы и учёбы. Набор на обучение продолжается! Оплата как одним платежом, так и в рассрочку. Личный Кабинет Студента, год круглосуточного доступа к нему. Гарантируется месяц консультационно-информационной поддержки после окончания обучения.

Отдам даром

Профессиональные курсы

24.11.2020

Работаем с 2017 года. Учебный центр "Европейская академия ГОЛД" предлагает дистанционные курсы профессий с трудоустройством и курсы саморазвития, онлайн курсы подготовки ЗНО математика 10-11 классов на 200 баллов. Сертификат и Диплом с оценками об окончании. Личный куратор. Онлайн репетитор математика ДПА ЗНО 7-11 классов. Оффлайн репетитор (на моей территории) в Киеве математика ДПА ЗНО 7-11 классов, стоимость - 400 гривен в час. Успешный, трёхлетний опыт. Индивидуальные занятия. Занятия проходят в любое удобное для ученика время. Продолжительность - 1-1,5 часа. Пробных бесплатных занятий не предоставляем. Так же предлагаем написание дипломов для студентов, курсовых - заказать диплом, вся Украина. Звоните, отвечу на все интересующие вас вопросы.

300 грн.

Математика

21.10.2020

Для тех, кто давно мечтал стать художником. Проводим набор детской и взрослой групп в арт-студию Ambient! А также индивидуальные занятия. • Занятия с преподавателем членом Союза художников! • Обучение портретной и пейзажной живописи, а также разным живописным стилям! • Обучение рисунку! • Рисуем портреты по фото (A4, A3, 40 x 50, 50 x 70, 60 x 80, 80 x 100)! P.s. Присылайте качественные фото. • Создаём копии картин любой сложности под заказ (отправка по Украине)! Окунитесь в мир искусства вместе с нами! Доступна возможность онлайн занятий в студии за пол цены! По всем вопросам пишите нам в Viber / Telegram. СКИДКА 10% на портрет по фото по промокоду: "UKRMARKET".

100 грн.

Курсы в сфере дизайна и рукоделия

20.09.2020

Програмування. Репетитор.

C/C++/Java/C#/Python Великий досвід програмування та викладання. Навчаю просто і зрозуміло. Алгоритмізація, структури даних, ООП, керування пам'яттю. Skype.

350 грн.
Торг возможен

Услуги репетитора

01.09.2020

Осваивать знания и проходить лекции можно не только в школе и в высших учебных заведениях. Пройти полный курс и подтянуть свои навыки в том или ином предмете или виде спорта можно с помощью репетиторов и профессиональных тренеров. Они помогут значительно повысить уровень знаний по любому предмету или добиться успехов в конкретном виде спорте.

Услуги репетиторов или тренеров в Нововолынске.

Каждый ученик или начинающий спортсмен в Нововолынске может воспользоваться доской бесплатных объявлений UkrMarket, чтобы найти квалифицированного репетитора или опытного тренера. С помощью данного ресурса можно найти профессионала, который поможет вам усовершенствовать свои навыки по:

  • иностранным языкам;
  • гуманитарным наукам;
  • техническим дисциплинам;
  • силовым единоборствам;
  • командным видам спорта.

UkrMarket – поможет повысить уровень образования и физической подготовки.

На доске бесплатных объявлений UkrMarket можно найти квалифицированного человека, который поможет подготовиться к экзаменам или спортивным соревнованиям. С помощью сайта можно сделать это в очень удобной и быстрой форме.

Репетиторы и образование – объявления Нововолынск.