Домашний мастер - объявления в Новом Буге

Домашний мастер в Новом Буге

Бесплатное Мобильное приложение UkrMarket

Електрик

Виконую будь які роботи, пов'язані з електрикою: електрифікації приміщень (провід в штробі або відкрито: в гофрі, кабель-каналі...), підключення, перенесення, ремонт електричних приладів (розетки, вимикачі, світильники автоматичні вимикачі, ПЗВ тощо), підключення побутової техніки, розводка та підключення лічильників, облікових та розподільчих щитків. Працюю по області. Ціни конкурентноздатні, детальний прайс - по запиту.

130 грн.

Домашний мастер   Услуги электрика

12.08.2019

Обычные объявления

Продаж трубопровідної арматури, фланців, засувок

ПП "Сталкер" реалізує запірну арматуру: затвори "Батерфляй" з чавунним і н / ж диском, з ущільненням EPDM і PTFE, фланці сталеві на 10 і 16 атм., фільтри чавунні фланцеві, клапана підпружинені, вентилі чавунні фланцеві і муфтові, засувки 30ч6бр, шпильки М8-16-20-24 , крани кульові. Товар в наявності на складі. Низькі ціни, торгівля оптом і в роздріб.

Договорная

Услуги сантехника

20.02.2017

Виготовлення та встановлення камінів ,порталів з натурального каменю..Виготовлення як авторських так і класичних камінів.Різьблення по каменю.Креслення камінів. Виготовлення інших виробів з каменю(памятники.фонтани,арки,альтанки,водоспади і інше. Дзвонити після 19-00.

3 000 грн.
Торг возможен

Отделка и ремонт квартир

06.01.2018

вызов электрика в Одессе

Электрик Одесса. Услуги электрика. Вызов электрика Аварийный вызов электрика в Одессе и пригороде.

Договорная
Торг возможен

Услуги электрика

25.12.2016

Очень часто в домашнем быту возникают ситуации, которые без помощи специалиста никак не решить. Если перегоревшую лампочку может заменить, практически, каждый, то бытовая техника, вернее, ее установка и мелкий ремонт под силу далеко не всем. Собственно, зачем напрягаться, рисковать своим здоровьем и дорогостоящими вещами, если любую возникшую проблему, касаемо домашнего быта выполнит за вас домашний мастер или, как теперь говорится, муж на час.  

Предоставление услуг домашнего мастера (муж на час) в Новом Буге. 

Если возникла потребность собрать новую мебель или сантехника устроила хозяевам дома «забастовку», выйдя из строя, не нужно ломать голову, как со всем этим справиться. Просто воспользуйтесь услугами профессионалов, которые с удовольствием выполнят за вас любую домашнюю работу. Ведь не зря таких людей называют – домашний мастер. Заказать подобную услугу можно через доску бесплатных объявлений Ukrmarket.net. Знающие свое дело люди помогут вам: 
  • Сделать мелкий ремонт в доме.
  • Установить сантехнику.
  • Починить электроприборы и справиться с проблемами с электричеством.
  • Собрать новую мебель.
  • Установить и настроить любую бытовую технику.
  • Починить дверной замок. 

Ukrmarket.net – ресурс, с помощью которого вы найдете мастера, готового справиться с бытовыми домашними проблемами.

Чтобы долго не искать профессионального домашнего мастера, воспользуйтесь услугами доски бесплатных объявлений Ukrmarket.net. Благодаря данному ресурсу вы в кратчайшие сроки сможете связаться с человеком в Новом Буге, готовым на высшем уровне справиться с бытовыми домашними проблемами.

Домашний мастер, Услуги – частные объявления в интернете Новый Буг.