Другие предметы в Украине

Другие предметы в Украине – 7 результатов

Бесплатное Мобильное приложение UkrMarket

Обычные объявления

Триває пошук авторів для студентських робіт!!! Умови праці: • Замовлення для українських ВУЗів • Online • Особистий кабінет • Важлива інформація дублюється в смс та на пошту • Працювати зручною вам мовою (українська, англійська, польська, російська, білоруська, німецька) • Штраф за затримку виконання замовлення • Бонус – більший об’єм замовлень Переваги: • Повна анонімність. Ваші особисті дані тільки у адміністрації компанії • Комунікація через особистий кабінет. Понеділок-Неділя з 9-00 до 18-00 • Зручний особистий кабінет • Комунікація через менеджера. Він збирає всю інформацію для виконання замовлення, вам непотрібно спілкуватись по декілька разів з замовником • Нічого зайвого. Вам доступні тільки ті дисципліни і на той мові, яку Ви обрали. • Швидкі виплати. Два рази на місяць, а ті, що виконують більше трьох замовлень на тиждень – виплати кожен понеділок.

Договорная

Другие предметы

29.09.2020

Журнал для дошкільників

«РАВЛИК» - дитчий журнал для розваг та розвитку! Цікаві та веселі завдання для дітей сприяють різноплановому розвитку дитини через розваги. Кольорові та вдало підібрані картинки розвивають фантазію, просторове мислення, а завдання- логіку та посилюють пам'ять. На сторінках "Равлика" ваші діти знайдуть багато цікавого: ігри, конкурси, розмальовки та наліпки у подарунок. Щодо передплати журналу "РАВЛИК" зверніться до редакції. Телефони, електронна адреса в контактах на сайті.

31 грн.

Другие предметы

13.09.2020

11клас-Хімія64сторінки 11клас-ІсторіяУкраїни144сторінки Книжки в хорошому стані. Ціна за одну Фото додаю.

30 грн.

Другие предметы

08.09.2020

Дистанционные конкурсы педагогических и научных проектов для учителей, преподавателей, воспитателей, научных сотрудников, руководителей среднего и высшего звена общеобразовательных учреждений, дополнительного, специального, профессионального и высшего образования, в том числе для творческих детей и молодёжи.

Договорная

Другие предметы

04.10.2017

Підготовка до ЗНО з географії

Підготовка до зовнішнього незалежного оцінювання з географії. Курс підготовки з географії веде вчитель-методист з багаторічним досвідом роботи. Запрошуємо до навчання учнів 9-х, 11-х класів та випускників попередніх років. Заняття відбуваються в групах (4-6 осіб) або індивідуально.Зовнішнє незалежне оцінювання з географіїскладають школярі, що бажають вступати на дуже різноманітні факультети - економічний, географічний, геологічний, туристичний і таке інше. Наша навчальна програма укладається відповідно до програм, що затверджуються Українським центром оцінювання якості освіти. Підготовка до ЗНО у нашому центрі дозволить абітурієнту за короткий проміжок часу оволодіти якомога більшою кількістю питань, а саме: навчитися застосовувати географічні знання та набуті вміння для аналізу природних, суспільних і господарських процесів, подій, явищ; навчитися виконувати тренувальні вправи у тестовій формі, а отже отримати практичні навички складання тесту; сформувати комплексне, просторове, соціально орієнтоване уявлення про Землю на основі краєзнавчого, регіонального та планетарного підходів; розвинути географічне мислення. Особлива увага приділятиметься практичному використанню набутих знань – слухачі завжди отримують домашнє завдання та постійно працюють з географічними картами. Практикується постійний контроль у вигляді різнорівневих тестів у форматі ЗНО та контрольних, що допомагає закріпленню пройденого матеріалу. В кінці курсу проводиться випускне тестування, за результатами якого видається внутрішній сертифікат нашого Центру.

90 грн.

Другие предметы

23.06.2020

Репетитор 1-4 класс

Если вашему ребенку нелегко дается учеба в начальных классах, обращайтесь в Центр развития «ДИАЛОГ», где опытные учителя начальной школы помогут ученикам начальных и 5 классов в выполнении домашних заданий, устранении пробелов в знаниях и подготовке к предметным олимпиадам. Параллельно наши педагоги развивают память, внимание, мышление, восприятие, необходимые для успешного освоения школьных предметов. Объясняем доступно и понятно, обеспечиваем личностно-ориентированный подход к каждому ребенку. Много полезных советов, как помочь ребенку научиться решать задачи, уравнения или как отличать глухие звуки от звонких, ну и так далее. В процессе работы подбирается индивидуальный, соответственно особенностям конкретного ребёнка, путь усвоения материала, на основе собственных методических разработок. В работе используются методические пособия для подготовки к школе и для начальной школы, рекомендованные Министерством образования и науки Украины. Занятия индивидуальные и в минигруппах.

90 грн.

Другие предметы

23.06.2020

Профессиональный художник обучает рисованию, детей и взрослых.

130 грн.

Другие предметы

09.03.2020

Освоить гуманитарные или технические науки в полном объеме можно с помощью опытных и грамотных репетиторов. С их помощью можно будет выйти за рамки школьной программы и выучить конкретный предмет, подходя к нему с разных сторон.

Услуги репетиторов по изучению различных предметов в Украине.

Если вы хотите досконально овладеть тем или иным предметом, но у вас не хватает сил на самостоятельное обучение, вы можете начать работу с репетитором. Он сможет донести до вас конкретные знания с использованием индивидуального подхода и доступной методики изложения предмета. Здесь можно найти опытного репетитора по:

  • психологии;
  • философии;
  • социологии;
  • языкознанию;
  • естествознанию;
  • литературе;
  • музыке.

UkrMarket – большие возможности по поиску репетитора в Украине для изучения любого предмета.

Потратив лишь несколько минут времени на доске бесплатных объявлений UkrMarket, вы сможете найти опытного репетитора в области необходимых для вас знаний. В каждом объявлении оставляются контактные данные, что позволяет напрямую связаться с ним и договориться об индивидуальных занятиях.

Индивидуальная форма обучения - самый действенный способ овладения определённым предметом. Работая непосредственно с одним учеником, репетитор выявляет сильные и слабые стороны ученика, темп усвоения материала,  Преподаватель нацеливает дальнейшую работу в соответствии с индивидуальными образовательными потребностями ученика.

Найти репетитора - стало гораздо проще с бесплатным сервисом поиска и размещения объявлений  UkrMarket.net.   

Доска бесплатных объявлений  UkrMarket.net поможет вам найти своего преподавателя-репетитора в Украине.

Профессиональные преподаватели помогут вам начать изучение предмета с нуля, восполнить пробелы в знаниях и усовершенствовать имеющиеся навыки. 

Репетиторы и образование, Другие предметы – объявления Украина.