Объявление снято с публикации
21 октября 2016

SFP модули

Киев, Киевская область Опубликовано: 21 сентября 2016 Объявление: #67896
Просмотры: 38

    Описание

    D-Link DEM-330T -20км
    D-Link DEM-310GT-20км
    A-GEAR SFP -2SM-1310nm-20LC 20км
    SFP модули Киев - изображение 2
    SFP модули Киев - изображение 3
    SFP модули Киев - изображение 4
    Комментарии 0
    Комментарии к этому объявлению закрыты