Детские автокресла
 
Цена Не важно
Состояние Не важно

Детские автокресла от мировых производителей в Одесской области

Детские автокресла в Одесской области – 3 результатов

Бесплатное Мобильное приложение UkrMarket

Обычные объявления

Автокресло

Багатофункціональне автокрісло X-Car i-Size від польського виробника X-lander створено з думкою про найменших пасажирів. Унікальна конструкція моделі дозволяє встановлювати його в автомобілі, на шасі колясок X-lander, а також використовувати для перенесення або люльки. Лаконічний і стильний дизайн, високий рівень комфорту і максимальна безпека дітей під час прогулянок або сімейних подорожей - все це представлено в автокріслі X-Car i-Size. Основні особливості: Максимально високі показники безпеки в краш-тестах;  Високоякісні матеріали виготовлення;  Для дітей від народження до 15 місяців (або зросту до 80 см);  3-х точкові ремені безпеки з застібкою на центральний замок;  М'які накладки на плечі, щоб подорож приносила тільки радість;  Вбудований багатопозиційний капюшон з козирком від сонця;  М'який матрацик для новонароджених дітей з підтримкою голови і хребта;  Ергономічна ручка з регулюванням для перенесення;  Установка в автомобілі проти руху на задньому сидінні; Зрозуміла система направляючих для штатного ременя безпеки;  Поліпшений захист голови і шиї - максимальний захист від лобових ударів. Купити дитяче автокрісло X-lander X-Car i-Size ви зможете в магазині babyhit.ua. Щоб мати можливість встановлювати автолюльку на шасі, не забудьте вибрати адаптери, відповідні до моделі вашої коляски. Характеристики Автокрісло X-lander X-Car i-Size Поддержка системы крепления Isofix Да Допустимый вес З народження до 13 кг Вес 4.6 кг .

3 600 грн.

Детские автокресла

28.09.2020

Дитяче автомобільне кріселко

Продам б/в дитяче автомобільне кріселко "Ramatti" темно-синього кольору, до 36кг.

570 грн.

Детские автокресла

30.03.2020

Перевозить маленького ребенка в автомобиле не совсем удобно и безопасно. Именно поэтому были разработаны специальные детские автокресла, которые позволяют закрепить ребенка ремнями и обеспечить ему полный комфорт и безопасность во время езды.

Продажа детских автокресел в Одесской области.

Купить автокресло в Одесской области, которое будет выступать надежной защитой для вашего крохи, можно на доске бесплатных объявлений Ukrmarket.net. На сайте можно выбрать изделия с надежной системой ремней, мягкой основой и дополнительными функциями. Здесь всегда можно купить:

  •     автокресла для новорожденых;
  •     бескаркасные автокресла;
  •     детские автокресла без спинки;
  •     модели для возраста от 1 до 4 лет.

Ukrmarket.net – большой выбор детских автокресел от мировых производителей.

Если покупать новое кресло для вас слишком дорого, то на доске бесплатных объявлений Ukrmarket.net можно найти предложения не только от магазинов, но и от частных лиц в Одесской области. Как правило, они продают детские автокресла по низкой цене, которые полностью сохранили первоначальный внешний вид и функциональность.

Детские автокресла, Детские товары – частные объявления в интернете Одесская область.