Оформление паспортов / виз в Украине

Оформление паспортов / виз в Украине – 20 результатов

Бесплатное Мобильное приложение UkrMarket

Обычные объявления

Робочі візи до Литви, Польщі, Чехії, Словаччини, Угорщини Офіційне працевлаштування та великий вибір вакансій. Допомога в створенні професійного резюме (CV) для успішного пошуку роботи за кордоном. Візи в Англію, США, Канаду, Австралію, Ірландію. Туризм, бізнес, візит до родичів тощо. Ізраїль - дорого, якісно, надійно. Шенген візи до Литви, Польщі, Греції, Угорщини, Голландії, Чехії та Словаччини. Термін виконання від 1 робочого дня. Працюємо з відмовами. Надаємо пакет документів для проїзду по біометричному паспорту. Візи в країни Азії: Таїланд, Індія, ОАЄ, Китай, Марокко, В`єтнам. Ліцензія Мінсоцполітики України АБ №585024 від 05.10.2011

10 грн.

Оформление паспортов / виз

13.12.2017

Ефективний пошук роботи починається з хорошого настрою! І з нашою інформаційною підтримкою на протязі оформлення документів і отримання візи! Спектр послуг для Вас: оформлення документів для Польської національної візи; запрошення робочі півроку,рік; анкета; страховка; візова підтримка. (10.00-17.00)

2 000 грн.

Оформление паспортов / виз

11.12.2017

Візи робочі та Шенген

Візовий центр AVANTI VS пропонує: ↪️запрошення на роботу; ↪️документи для відкриття робочої візи на основі запрошення від роботодавця 180/360 або воєводи 360/360; ↪️документи для відкриття Угорської робочої візи+працевлаштування; ↪️допомогу у відкритті Шенген віз (шопінг, бізнес та культурна); ↪️строхові поліси, анкети та консультації; ↪️підбір хороших вакансій.

500 грн.

Оформление паспортов / виз

05.12.2017

Отримайте візу США на 10 років , лише за декілька кроків . -Зателефонуйте міграційному раднику -Домовтесь про зустріч -Пройдіть БЕЗКОШТОВНИЙ юридичний аналіз на можливість отримання візи -Подайте свої документи та квитанцію проплати консульського збору міграційному раднику -Пройдіть співбесіду -Отримайте візу США на 10 років -Оплатіть послуги ЗАУВАЖИМО: - Вся сума одноразово оплачується тільки після отримання паспорта з візою США.

Договорная

Оформление паспортов / виз

17.11.2017

Оформление виз в США, Британию, Шенген и др. Биометрические загранпаспорта. Бронь авиабилетов.

Договорная

Оформление паспортов / виз

15.11.2017

Поможем получить биометрический загранпаспорт в Харькове без очереди. Ваучеры брони отеля и билета в оба конца.

Договорная

Оформление паспортов / виз

15.11.2017

Срочное оформление паспортов и виз в США, Британию, Австралию и др. Ваучеры отелей и авиабилетов для консульства и границы.

Договорная

Оформление паспортов / виз

15.11.2017

Оказываем помощь в получении виз в США, Австралию, Новую Зеландию, Канаду, Британию. Заполнение анкеты DS-160.

Договорная

Оформление паспортов / виз

15.11.2017

Изготавливаем биометрические загранпаспорта! Мы помогаем с изготовлением: ✔Срочного загранпаспорта (делается в течении 10 рабочих дней - 2 недели). ✔Не срочного загранпаспорта (делается в течении месяца) !Все, что нужно иметь при себе: ✔Украинский паспорт; ✔ИНН-код. Все подробности по телефону Агентство "Mega Svit" Самые приятные цены и качество гарантируем!

Договорная

Оформление паспортов / виз

01.08.2017

Виза в Богарию!

Без справок и без личной подачи!!! Стоимость: - 180/90 - 200 евро - 360/180 - 300 евро Документы, необходимые для оформления: ✔украинский паспорт (копии всех страниц); ✔оригинал загран. паспорта; ✔1 фото на шенген. Все подробности по телефону

6 493 грн.

Оформление паспортов / виз

01.08.2017

Литовская бизнес-виза

Делаем приглашение на год!!! Подготавливаем полный пакет документов Стоимость: 300 евро Все подробности по телефону!

9 740 грн.

Оформление паспортов / виз

01.08.2017

Польская воеводская виза

Воеводская виза на год! Стоимость - 550 евро Предоставляем полный пакет документов: ✔запись в консульство ✔анкета Дополнительные расходы: ✔страховка - 840 грн ✔визовый сбор - 18 евро Все подробности по телефону

17 857 грн.

Оформление паспортов / виз

01.08.2017

Польский бизнес-шенген

Можем помочь в оформлении польского бизнес-шенгена (90/20, 180/90, 360/180 и т.д.) Делаем полный пакет документов, необходимый для подачи в визовый центр Польши: - анкета - приглашение - запись в визовый центр - страховка - прочие необходимые справки Более подробная информация по телефону!

Договорная

Оформление паспортов / виз

01.08.2017

Польская рабочая виза (360/180)

Помогаем в открытии польской рабочей визы в максимально короткие сроки.⚡ Делаем полный пакет документов. Документы, необходимые для оформления: 1. Украинский паспорт; 2. Загранпаспорт; 3. Инн код; 4. Чек на оплату визового сбора (18 евро по курсу банка). Все подробности по телефону

Договорная

Оформление паспортов / виз

01.08.2017

ПОМОЖЕМ ПОДГОТОВИТЬ ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЛЮБОГО ТИПА ВИЗ: 1. Консультация касательно списка необходимых документов. 2. Анкета. 3. Запись в посольство. 4. + Страховка (за дополнительную плату) Стоимость данной слуги - 50 евро Все подробности по телефону

Договорная

Оформление паспортов / виз

01.08.2017

Наша компания предлагает полный спектр услуг по оформлению виз. Мы поможем собрать полный пакет документов для оформления визы, который будет соответствовать всем требованиям посольства! А наши специалисты окажут Вам профессиональную поддержку для получения визы в кратчайшие сроки! Мы экономим ваше время и деньги! Наши цены приятно Вас удивят. Обращайтесь за консультациями!

3 896 грн.

Оформление паспортов / виз

17.06.2017

Документы на визу в Польшу

Легальная работа в Польше!!! Оформление ВИЗЫ!!! Наша компания занимается официальным трудоустройством граждан на территории Польши, а так же предоставляет помощь в подготовке полного пакета документов для получения визы (национальная 360/360, 360/180) Работая с нами Вы получаете: 1. Консультацию нашего менеджера в любое время бесплатно. 2. Оформление рабочего приглашения. 3. Оформление страховки на весь период пребывания в Польше. 4. Регистрация в визовом центре для подачи документов (любой регион Украины). Широкий ассортимент вакансий соответствующий Вашим требованиям. Мы работаем только с проверенными работодателями на прямую!

3 000 грн.

Оформление паспортов / виз

03.11.2016

Рабочая виза в Польшу 360\180 Страховка Запись на подачу документов в визовый центр Трудоустройство

Отдам даром

Оформление паспортов / виз

02.03.2017

Полный пакет документов для получения польской рабочей визы типа Д    Польско-Украинская компания предлагает помощь в подготовке полного пакета документов для легального трудоустройства на территории Польши. Так же консультации по трудоустройству и быте в Польше.     Полный пакет документов:   1. оформление и регистрация приглашения на работу сроком на 180 дней, 2. оформление визовой анкеты, 3. регистрация в Пункте Приема Визовых Анкет (визовый центр), 4. оформление страховки на весь период пребывания.

2 000 грн.

Оформление паспортов / виз

12.05.2016

Помощь в оформлении паспорта и ID Евросоюза. Паспорт Латвии, Литвы, Эстонии, Финляндии. Паспорт Польши, карта поляка, karta pobytu, Pobyt Staly. Без личного присутствия при подаче документов, без собеседования, без сдачи языкового экзамена. Официальное оформление. Ускоренная программа. Работаем с гражданами разных стран. По всем вопросам на почту

Договорная

Оформление паспортов / виз

13.02.2017

Услуги организаций, которые занимаются оформлением виз и паспортов для выезда за границу, позволяют человеку за короткий промежуток времени получить на руки все необходимые документы для въезда в другую страну.

Услуги по оформлению виз и загранпаспортов в Украине.

Если вам нужно срочно оформить документы для выезда из страны, но вы не знаете куда обратиться, тогда заходите на доску бесплатных объявлений Ukrmarket.net. На сайте оставляют свои предложения профессиональные компании, которые организуют вам нужные документы в самые короткие сроки. С их помощью вы получите:

  •     загранпаспорт;
  •     взрослые и детские визы;
  •     визы для поездки в Европу или Америку;
  •     визы для поездки в страны Азии.

Ukrmarket.net – быстрый путь оформить паспорт и визу для выезда за границу.

С помощью доски бесплатных объявлений Ukrmarket.net вы сможете найти полный список компаний в Украине, которые готовы недорого оформить все необходимые документы для выезда за рубеж всем членам семьи. 

Услуги, Туризм / иммиграция, Оформление паспортов / виз - объявления Украина.