Организация и проведение детских праздников - лучшие аниматоры в Украине

Организация детских праздников в Украине – 5 результатов

Бесплатное Мобильное приложение UkrMarket

Обычные объявления

Увага!Нова послуга.Привітання і поздоровлення Іменинника у прямому ефірі по Вайберу. Зробіть яскравий,оригінальний та безпечний сюрприз для ваших рідних людей.

200 грн.

Организация детских праздников

19.09.2020

Заказать Деда Мороза в Киеве

Дед Мороз поздравит Вас с Новым годом в Киеве! Вызовы на дом, громадный опыт ведения утренников в дошкольных учреждениях и школах, заказы на работу, в офис, пригласите Деда Мороза на корпоратив или в ресторан! И праздник будет обеспечен! Очень большой опыт ведения новогодних праздников. Шикарный костюм, и масса шуток от меня- Дедушки Мороза!

800 грн.

Организация детских праздников

07.09.2020

Нова філія ст.м.Теремки

☀️Гарна новина!☀️ Центр "Логос" продовжує відкривати нові філії! Ще більше діточок отримуватимуть якісне навчання, ще більше вдячних, щасливих батьків! "Логос" це якісне навчання, для дітей та дорослих! 25 років досвіду, 20 філій по Україні, тисячі успішних учнів!

10 грн.
Торг возможен

Организация детских праздников

31.08.2020

Видео-поздравления для именинника! 1) Видео-поздравления для именинника! 2) Поздравление-клип. 3) Видео-поздравление с играми и мастер-классом 4) Видео-поздравление с элементами номеров оригинального жанра

200 грн.

Организация детских праздников

15.05.2020

Шалена лабораторія

Науково-розважальне шоу «Шалена лабораторія» пропонує свої послуги на різноманітних святах. Такий виступ може бути чудовим подарунком близьким на день народження, весілля або, навіть, колегам на корпоративі. Програма «Шаленої лабораторії» компактна за локацією, але масштабна за сутністю. Вистави можна організувати як у маленькій кімнаті, так і під відкритим небом. А на майтер-класах у вас з'явиться можливість власними руками створити неймовірне явище, видовище чи поласувати hand-made морозивом

1 000 грн.

Организация детских праздников

15.01.2019

  • Главные рубрики UkrMarket
  • Рубрики в разделе Услуги
  • Рубрики в разделе Организация праздников, фото, видео, полиграфия
Популярные рубрики: