Агентства по организации праздников - проведение праздников и мероприятий в Украине

Организация праздников, праздник под ключ в Украине – 6 результатов

Бесплатное Мобильное приложение UkrMarket

Обычные объявления

Изготовление наградного материала для выставок, соревнований, торжеств. большой выбор, доступные цены. Киев.

45 грн.

Организация праздников, праздник под ключ

26.11.2022

Звуковой шторм музыкальных и зажигательных эмоций,музыка на все вкусы и настроения

100 грн.

Организация праздников, праздник под ключ

09.11.2022

Размер : 4.5 см х 4.5 см Цвета : как на фото ПРИ ПОКУПКИ УКАЖИТЕ НОМЕР Постараюсь отправить как документ

25 грн.

Организация праздников, праздник под ключ

14.02.2017

наукове шоу

Ми пропонуємо перше науково-популярне сценічне шоу для всієї родини – дорослих та дітей. Ми працюємо у Вінниці та Вінницькій області та інші місця. У програмі нашого розважально-пізнавального шоу: - «Магічні» перетворення, які виконують веселі «професори». У програмі видовищні спец ефекти, серед яких полум’я в руці, водневі вибухи, димові кільця, кріо кухня та інше. - Шоу з рідким азотом – це розважальне шоу для всієї родини у Вінниці, інтерактивне та креативне. Застосовуються екстремальні низькі температури (-196 С). Наші майстри продемонструють вам азотний вибух, обливання рідким азотом, пінні вулкани, азотне нітро-морозиво, заморожування і розбивання квітів та фруктів і багато інших цікавих речей. Хімічне шоу у Вінниці – це уже цікавий варіант проведення різних свят. Програма шоу інтерактивна, тобто ви та ваші гості зможуть взяти в ньому участь.

1 400 грн.

Организация праздников, праздник под ключ

15.01.2019

Вінниця та Вінницька область. Бажаєте зробити Ваш перший весільний танець незабутнім та вражаючим, тоді в нагоді стане "важкий дим", який генеруєтся на основі занурення сухого льоду у воду, що створює густий дим висотою до колін і не залишає плям та мокрих слідів після своєї роботи. Використання важкого диму створить ефект "танцю на хмарах". Ми використовуємо тільки якісні матеріали. Також по бажанню за допомогою конфеті можемо підкреслити казковість та урочистість вашого першого танцю.

1 500 грн.

Организация праздников, праздник под ключ

27.09.2019

Дитячі свята. Аніматор на будинок, офіс, ресторан, дитячий садок. Новорічні корпоративи, квартирантки для дітей і дорослих! Дід Мороз і Снігуронька на будинок! Замовлення7 00 грн! Попередній запис. Тверезі професійні артисти в красивих костюмах приїдуть і привітають Вас і Ваших дітей ! агентство свят Аніматор КИЇВ ІН ЮА

700 грн.

Организация праздников, праздник под ключ

03.02.2021

  • Главные рубрики UkrMarket
  • Рубрики в разделе Услуги
  • Рубрики в разделе Организация праздников, фото, видео, полиграфия
Популярные рубрики:

Получить истинное удовольствие от праздника можно только при тщательном его планировании. В этом вам помогут профессиональные организаторы, которые смогут подготовить зал для праздника и провести развлекательные мероприятия.

Услуги по организации праздников в Украине.

Если вы хотите организовать идеальную свадьбу или праздник для рабочего коллектива, тогда вам стоит обратиться за помощью к профессиональным организаторам. Найти вы их можете с помощью доски бесплатных объявлений Ukrmarket.net. Через сайт вы сможете выйти на профессионалов в данной области, которые помогут вам организовать:

  •     день рожденья;
  •     свадьбу;
  •     юбилей;
  •     творческий вечер;
  •     детский праздник;
  •     корпоратив.

Ukrmarket.net – первый шаг в организации успешного праздника.

Доска бесплатных объявлений Ukrmarket.net позволяет в текстовом режиме или по номеру телефона связаться с организаторами праздников в Украине и договориться с ними на определенную дату.

Услуги, Организация праздников, фото, видео, полиграфия, Организация праздников, праздник под ключ - объявления Украина.