Прочие строительные услуги в Полтавской области

Прочие строительные услуги в Полтавской области – 23 результатов

Бесплатное Мобильное приложение UkrMarket

Обычные объявления

Строительство ангара, склада, спортивного зала, СТО, автосалона.

ООО "Метторг" - завод по производству полнокомплектных металлокаркасных зданий (БМЗ): ангары, спортивный зал, холодильные камеры, птичники, коровники, склады, ТРЦ, СТО, автосалоны, производственные здания, арочные и каркасные зернохранилища. Комплекс услуг: проектирование, устройство фундаментов, металлоконструкции каркаса, конструкции теплоизоляции стен и кровли, промышленные полы - изготовление, поставка и монтаж. Регион строительства: по всей Украине. Готовые проекты и индивидуальное проектирование.

2 400 грн.
Торг возможен

Прочие строительные услуги

22.01.2020

Монтаж систем водоснабжения.

Мы имеем опыт и техническую базу для работы с различными объектами. Работы в Днепре и Днепропетровской области. Водоснабжение, канализация, также можем помочь с проектированием.

Договорная

Прочие строительные услуги

14.01.2020

Отопление в частном доме

На сегодняшний день отопление стало не просто роскошью, а жизненной необходимостью для комфортного времяпровождения холодными зимними вечерами. Вашему вниманию предоставляется практичное и качественное решение этой проблемы. Специалисты нашей компании выполнят для Вас следующие виды работ: получение разрешительной документации на установку автономного отопления; проектирование систем автономного отопления для: - частных домов - квартир - производственных предприятий - административно-бытовых зданий индивидуальный подбор отопительного оборудования; выполнение всех строительно-монтажных работ; пуско-наладочные работы; гарантийное и сервисное обслуживание на основании договора.

Договорная

Прочие строительные услуги

14.01.2020

Медный демпфер (компенсатор)

Компания ООО "НВП "Прайм-Энерго" производит медные демпфера. Медный демпфер (медный компенсатор) - применим как обеспечение гибкого контакта и соединения в: разъединителях, автоматических выключателях, вакуумных выключателях, в трансформаторах с масляным охлаждением, для подключений трансформаторов напряжений, реакторов и многих др. случаях. В наборе используется фольга марки М1 (Cu-ETP) толщиной от 0,05 мм до 0,3 мм - это говорит о том, что можно применять демпфера для подключения силовых трансформаторов и компенсации виброколебаний. Контакты формируются методом диффузионной сварки под давлением, что обеспечивает минимальное переходное омическое сопротивление. Производим демпфера, как по стандартному каталожному ряду, так и по чертежам заказчика. Продукция сертифицирована.

210 грн.

Прочие строительные услуги

11.01.2020

Ремонт под ключ

Выполним качественный ремонт любой сложности. Демонтаж, монтаж, электрика, сантехника, косметическая отделке квартиры, дома и офиса в Харькове и харьковской области. Александр

Договорная

Прочие строительные услуги

08.01.2020

Монтаж ПВХ мембран, монтаж Євроруберойду на покрівлях. Облаштування гідроізоляції на паркінгах. Облаштування гідроізоляції на фундаментах , ЖБ конструкціях. Облаштування резервуарів питної води , пожежні резервуари . Облаштування гідроізоляції терасс, балконів, гаражів. Облаштування гідроізоляції басейни, штучні озера, водойми, сміттєзбірники, силосні ями. Підбір і розрахунок матеріалів. Повна комплектація матеріалами:Екструдований пінополістирол, мінеральна вата, ПВХ мембрани різних типів та товщин, водозабірні воронки, аератори, індивідуальні вироби накриття парапетів як з металу так і з ПВХ-металу. Влаштування експлуатованих покрівель, озеленення покрівлі.

600 грн.
Торг возможен

Прочие строительные услуги

05.01.2020

Тепла підлога

У нас можна купити теплу підлогу в Києві від провідних зарубіжних і вітчизняних виробників з офіційною гарантією за найнижчими цінами. Тепла підлога - це один з найбільш популярних і затребуваних варіантів часткового або повного обігріву приміщень. Проста і надійна конструкція, легкість монтажу і широкі функціональні можливості дозволяють використовувати таку систему опалення в квартирах, приватних домоволодіннях, а також в офісних приміщеннях і на об'єктах комерційної нерухомості. Найбільш поширений варіант підігріву підлоги - електричний тепла підлога. Електричні теплі підлоги, в залежності від виконання, бувають кабельні (як у вигляді окремих електричних кабелів, так і у вигляді нагрівальних матів з тонким кабелем на сітці), плівкові, стрижневі і на основі аморфної металевої стрічки. А за принципом обігріву - конвекційні та інфрачервоні. Всі види теплих підлог мають ряд екологічних переваг в порівнянні з радіаторні опаленням: антиалергенний ефект, рівномірний розподіл температури повітря і його теплообміну по всьому об'єму приміщення, відсутність конвекційних потоків, пов'язаних з різницею температур на одній горизонтальній площині в різних частинах приміщення. Переваги співпраці з нами: • Низькі ціни та постійні знижки на теплу підлогу • Величезний асортимент товарів є в наявності на власному складі в Києві • Продукція пройшла сертифікацію і має офіційну заводську гарантію • Професійна допомога в підборі систем обігріву з урахуванням всіх побажань • Надаємо послуги по монтажу • Пунктуальність і індивідуальний підхід до кожного клієнта

100 грн.

Прочие строительные услуги

04.01.2020

Виконуємо роботи з утеплення міжстінових прошарків в пустотілих стінах. Теплоізоляційний матеріал – перліт марки М75. Мінеральний негорючий утеплювач без будь-яких шкідливих домішків. Після заповнення стінових порожнин усувається продування всієї стіни, нівелюється ефект інтенсивного відводу тепла з внутрішньої стіни через повітряний прошарок, в товщину стіни додається шар утеплювача. При утепленні повітряних прошарків (подушок) стін перлітом, ви отримуєте: - утеплення всіх стін будинку - паропроникну систему утеплення - екологічні матеріали - негорючий та довговічний мінеральний утеплювач - здоровий мікроклімат в будинку - невисоку вартість робіт - швидкість виконання робіт - економію коштів на опаленні

Договорная

Прочие строительные услуги

03.01.2020

Паркан з блоку декоративного

Компанія "Наша Хата"-це мережа спеціалізованих магазинів для воріт,парканів та огорож,заснована на власному виробництві. Одним із широко-використовуваних будівельних матеріалів для огорожі є декоративний блок.Цей блок виготовлений на основі цементу,відсіву та фарбувального пігменту.Лицева поверхня матеріалу має гарний презентабельний вигляд і не вимагає додаткового облицювання. Щодо ціни-дані блоки найбільш раціональний та економічний варіант. Розмір також грає на користь економії,оскільки швидкість роботи збільшується,а відповідно і оплата послуг майстрам-будівельникам знижується.До всього іншого,витрата цементу набагато менше,ніж при цегляній кладці. В компанії "Наша Хата" кваліфіковані менеджери з легкістю та безкоштовно проконсультують та порадять кращий варіант особисто Вам. Ми споживачеві пропонуємо блоки різної фактури-з гладкою чи рваною поверхнею.У комбінації з фігурними стовпами може вийти досить цікавий і красивий паркан,який не тільки буде відрізнятися за зовнішнім виглядом,але й прослужить довгі роки,завдяки своїй міцності .Широкий діапазон відтінків дозволяє комбінувати блоки і навіть формувати різноманітні візерунки згідно дизайну. Ми знаходимось:м.Долина,м.Стрий,м.Львів.

1 000 грн.

Прочие строительные услуги

07.12.2019

Разработка ППР на монтажные работы

Разработка ППР на монтажные работы: - ППР на монаж мостовых кранов; - ППР на монтаж башенных кранов и рельсовых путей; - ППР на монтаж сборных железобетонных конструкций; - ППР на монтаж строительных металлоконструкций; - ППР на монтаж технологических металлоконструкций; - ППР на монтаж технологического оборудования, трубопроводов, газоходов, воздуховодов; - ППР на монтаж инженерных коммуникаций; Опыт - гарантия качества. Экспертиза работ - подтверждение профессионализма. Доверяйте только специалистам. Безграмотное проектирование создаёт проблемы.

6 000 грн.

Прочие строительные услуги

01.11.2019

Разработка ППР,ПОС,КЖ,КМ,КМД, рабочее проектирование.

Разработка ППР, ПОС, рабочей документации, чертежей марок КМ, КЖ, АР, КМД, КТД. ППР на демонтаж / монтаж технологического оборудования. ППР на демонтаж / монтаж трубопроводов, резервуаров. ППР на демонтаж / монтаж строительных конструкций в агропромышленном комплексе (АБК, котельные, насосные, бункеры и т. д. ) , а также на других промышленных объектах. ППР на строительное водопонижение. ППР монтаж/демонтаж опускных колодцев. ППР на земляные работы котлованов. ППР на устройство рельсовых пакетов в местах прохода траншей под существующими ж / д путями. ППР на установку/разборку башенных кранов, рельсовых путей под ними. Обследование технического состояния зданий, сооружений, коммуникаций (паспортизация объектов) . Рабочее проектирование. Опыт - гарантия качества. Экспертиза работ - подтверждение профессионализма. Доверяйте только специалистам. Безграмотное проектирование создаёт проблемы.

7 000 грн.

Прочие строительные услуги

01.11.2019

Разработка ППР,ПОС на высотные сооружения.

Разработка ППР, ПОС на монтаж/демонтаж: -ППР,ПОС вертикальных заводских труб; -ППР,ПОС труб котельных металлических, железобетонных с поддерживающими металлоконструкциями или с оттяжками закрепленными за якорные устройства; -ППР антенн различного назначения высотой h=24..180 м; -ППР,ПОС линий ЛЭП; -ППР,ПОС градирен ; -ППР,ПОС высотных промышленно - строительных объектов. Обследование объектов с составлением технического отчета и выдачей рекомендаций. Опыт - гарантия качества. Экспертиза работ - подтверждение профессионализма. Доверяйте только специалистам. Безграмотное проектирование создаёт проблемы.

5 900 грн.

Прочие строительные услуги

01.11.2019

Разработка ППР на бетонные работы

Возведение бетонных (монолитных )конструкций – достаточно сложный инженерный и технический рабочий процесс. Все ППР на бетонныеработы делятся на подвиды: -ППР на бетонирование монолитных фундаментов. -ППР на бетонирование монолитных конструкций (стен, колонн, балок,плит перекрытий, лифтовых шахт, лестничных маршей и т.д.)подземной/наземной части зданий и сооружений. -ППР на бетонирование монолитных конструкций объектов промышленного назначения. -ППР на бетонирование монолитных конструкций при отрицательных температурах воздуха. Опыт - гарантия качества. Экспертиза работ - подтверждение профессионализма. Доверяйте только специалистам. Безграмотное проектирование создаёт проблемы.

5 200 грн.

Прочие строительные услуги

01.11.2019

Разработка ППР на земляные работы и нулевой цикл

Земляные работы - общее понятие для комплекса работ по проектированию ландшафта, планировки территории, рытье котлована, вывоз и утилизация грунта и т.д. – целью которых создание инженерных сооружений из грунта Все ППР на земляные работы и специальные работы в грунтах можноусловно разделить на следующие подвиды: -ППР на механизированную разработку грунта; -ППР на обратную засыпку и уплотнение грунта; -ППР на строительное водопонижение; -ППР на вертикальную планировку территории. -ППР на устройство шпунтового ограждения; -ППР на устройство ограждения котлованаметодом «стена в грунте»; -ППР на прокладку наружных инженерных сетей; Проект производства земляных работ; -ППР на монтаж внутренних инженерных сетейи систем. Опыт - гарантия качества. Экспертиза работ - подтверждение профессионализма. Доверяйте только специалистам. Безграмотное проектирование создаёт проблемы.

5 100 грн.

Прочие строительные услуги

01.11.2019

Выполняем работы по гидроизоляции. Серъезный комплексный подход. Работа+материалы. Работаем только проверенными качественными материалами производство Германия, торговых марок Proof-tec, Weber-Deitermann. Опыт работы более 15лет. Всегда подберем наилучшее решение поставленной задачи. Звоните, договоримся.

Договорная

Прочие строительные услуги

23.05.2019

Выполним капитальный ремонт кровли элеватора с применением рулонных материалов : демонтаж старого покрытия кровли, замена стяжки, праймирование, укладка наплавляемого материала в два слоя. Выполняем ремонт и монтаж: козырьков, ливнестоков , водостоков.

Договорная
Торг возможен

Прочие строительные услуги

28.01.2019

Расточка, шлифовал блоков компрессорная. Предприятие выполнит качественный ремонт компрессоров Полтавского , Мелитопольского, Первомайского, Сумского заводов-производителей.

99 грн.

Прочие строительные услуги

29.05.2018

Ремонт компрессоров ГСВ, С416. Предприятие качественно отремонтирует Ваш компрессор Полтавского, Бежецкого, , Мелитопольского, Сумского заводов, а также импортный компрессор.

99 грн.

Прочие строительные услуги

29.05.2018

Шлифовка плит клапанов. Предприятие делает качественный ремонт поршневый компрессоров любых производителей. Расточки, гильзовка, шлифовка, сварка алюминия и другие операции.

99 грн.

Прочие строительные услуги

29.05.2018

Услуги автокранов по Броварам.

Броварское управление механизации предоставляет в аренду по Броварам и району автокраны. Автокранами управляют опытные крановщики. Минимальный заказ 4 часа. Оплатить услуги можно как по безналичному расчету, так и наличными. Более подробная информация по телефонам.

450 грн.

Прочие строительные услуги

08.09.2016

Благодаря возможности заказать строительные услуги заказчик может решить все свои проблемы, с помощью профессионалов высокого уровня. Они сделают все согласно с пожеланиями заказчика и в самые короткие сроки.

Предоставление различных строительных услуг в Полтавской области.

Если вы хотите обгородить свой участок забором или выполнить другие строительные работы, но у вас для этого недостаточно рабочих ресурсов, то вы можете обратиться за помощью на доску бесплатных объявлений Ukrmarket.net. Здесь вы можете найти людей, которые помогут вам:

  •     покрыть крышу кровельным материалом;
  •     выполнить перепланировку в квартире;
  •     пробурить скважину для колодца;
  •     остеклить балкон или лоджию;
  •     выкорчевать деревья на участке.

Ukrmarket.net – здесь можно связаться с профессионалами в области строительства.

Найти опытных строителей или разнорабочих можно с помощью доски бесплатных объявлений Ukrmarket.net. Данный ресурс позволяет найти нужных людей в Полтавской области, которые качественно выполнят все строительные работы.

Услуги, Строительство / ремонт, Прочие строительные услуги - объявления Полтавская область.