Офисная работа в Полтавской области

Офисная работа в Полтавской области – 388 результатов

Бесплатное Мобильное приложение UkrMarket

Обычные объявления

Пропонуємо підробіток жінкам в декретній відпустці. Без відриву від сім'ї, від дітей, поруч з близькими - реально побудувати каp'єру. Попередньо потрібно пройти безкоштовне навчання від компанії. В обов'язки буде входити: робота з листами на електронній пошті, написання рекламних оголошень і розміщення їх в інтернеті, проведення онлайн співбесід (в режимі переписки), ведення звітності.

7 000 грн.

Менеджеры по персоналу

09.01.2019

Возможность работать на дому. Предоставляется в помощь куратор-менеджер. Обязанности: - работа с шаблонами объявлений (редактирование) - приём и отправка писем по электронной почте

8 000 грн.

Операторы

29.03.2019

Yслoвия: свободный график работы, дружный коллектив. Тем, кто умеет достигать целей - карьерный рост Требования: от 20 лет, дoстyп в интeрнeт и 3-4 чaсa свoбoднoгo врeмeни в дeнь, желание работать и обучаться.

6 000 грн.

Менеджеры по персоналу

09.12.2017

Вакансия подходит как подработка или совмещение для девушек, женщин, домохозяек, мамочек в декрете. Работа носит рекламно-информационный характер. Желательно уделять для работы в день 3-4 часа. Актуально по всей территории Украины.

6 000 грн.

Операторы

13.12.2017

Несложная и интересная работа рекламно-информационного характера. Ведется он-лайн через интернет. Вакансия для общительных, доброжелательных, нацеленных на результат женщин, девушек, пенсионерок. Предоставляются материалы, инструкции и обучение. Карьерный рост возможен.

6 000 грн.

Операторы

05.03.2019

Дополнительный заработок на ПК с частичной занятостью от 3-х часов в день требуются женщины от 23 лет, уверенный пользователь ПК, с высокоскоростным интернетом. Работа ведется дома или в другом удобном для вас месте на ПК. Приветствуются ответственность, общительность, обучаемость, позитивный настрой. целеустремленность. В перспективе карьерный рост. Помощь по всем вопросам на всех этапах работы

6 000 грн.

Операторы

22.04.2019

Запрошуємо на роботу жінок віком 18-65 років. Додатковий прибуток! Віддалена робота в інтернеті, на ПК (смартфон/планшет). Робочий день тривалістю до 4-5 годин. Графік вільний. Навчаємо роботі з нуля. Навчання безкоштовне і дистанційне. Без капіталовкладень! Працюємо у дружній команді. Передбачене кар'єрне зростання!

8 000 грн.

Операторы

06.11.2018

Пропонуємо роботу онлайн із частковою зайнятістю та гнучким графіком. Тривалість робочого дня 2-5 годин, працювати можна у будь-який час доби. Попередній досвід роботи не важливий, ми проводимо безкоштовно навчання. Перспектива кар'єрного зростання!

8 000 грн.

Операторы

07.01.2019

Пропонуємо роботу для жінок у відпусці по догляду за дитною. Робота дистанційна, на ПК в інтернеті (на планшеті або смартфоні також можна). Тривалість робочого дня до 4-5 годин, графік плануєте собі самостійно. Ми проводимо безкоштовне навчання кожного кандидата. Навчання також дистанційне. Дана пропозиція передбачає кар'єрне зростання із можливістю у майбутньому стати основним джерелом прибутків. Вік від 18 років.

8 000 грн.

Операторы

15.10.2018

Ідеальна робота для жінок у декреті, дистанційна, на неповний робочий день. Вік 18-65 років. Можна без попереднього досвіду роботи, ми забезпечуємо Вас безкоштовним навчанням, що відбувається онлайн. Для роботи важливий доступ до інтернету. Працювати можна на ПК, планшеті, смартфоні. Передбачене кар'єрне зростання!

8 000 грн.

Операторы

30.11.2018

Пропонуємо додаткове джерело прибутку для жінок. Робота дистанційна, в інтернеті. Робочий день до 4 годин. Графік надзвичайно гнучкий. Гарантоване кар'єрне зростання! Багато хто із наших партнерів в результаті обирає дану роботу як основне джерело прибутку. Вимоги: вік понад 19 років, наявність ПК з підключеним інтернетом. Підійде також планшет або смартфон. Проводимо навчання усім необхідним навичкам (безкоштовно). Робота у нас командна. Колектив дружній. Тому підтримка на будь-якому етапі гарантована кожному партнеру.

8 000 грн.

Операторы

19.10.2018

Віддалена робота для жінок у відпусці по догляду за дитиною, для тих, хто шукає додаткову роботу. Неповний робочий день (до 4 годин), гнучкий, індивідуальний графік. Попередній досвід роботи не важливий. Ми забезпечуємо дистанційне, індивідуальне, безкоштовне навчання. Працюємо у команді. Колектив дружній, завжди допоможе при виникненні труднощів чи питань. Передбачено кар'єрне зростання!

8 000 грн.

Операторы

22.10.2018

Робота для жінок у декретній відпусці, дистанційна, неповний робочий день. Вимоги: - вік від 20 років і до необмежено :) - наявність ПК/планшету/смартфону та вільного доступу до інтернету - особисті якості: цілеспрямованість, комунікабельність, грамотність Ми навчаємо безкоштовно усім необхідним в роботі навичкам. Тому досвід роботи в інтернеті не важливий! Передбачене кар'єрне зростання!

8 000 грн.

Операторы

17.11.2018

Нужен Менеджер дистанционно. Условия: женщина от 20-48 лет, знание компьютера не менее чем на среднем уровне. Обязанности: деловодство, отчетность. Качества: честность, целеустремленность, обучаемость. График свободный. Детали по почте.

8 000 грн.

Операторы

26.06.2019

На предприятие требуются менеджеры-консультанты. Требования: женщина от 22-45лет. Знание компьютера, офисных программ. Oбязaннocти: прием заявок и кoнcyльтирoвaние, ведение отчетности. Условия: Гибкий график, своевременные выплаты, дружный коллектив, стажировка 2 недели. Детально по почте.

8 000 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

19.06.2019

Требования -Свободное владение П/К, Интернет. -Самообучаемость, быстрообучаемость. -Грамотная письменная речь. -Желание работать и зарабатывать. Обязанности: -Публикация объявлений на досках объявлений. -Обработка писем. -Поиск сотрудников. -Просмотр резюме кандидатов. -Ведение переговоров с соискателями. -Перенаправление их в отдел кадров компании. Условия: -Удаленная работа -Обучение бесплатное. -Возможно официальное трудоустройство. -Зарплата на банковскую карту" За более подробной информацией пишите в Вайбер.

6 000 грн.

Менеджеры по персоналу

19.07.2019

Обязaноcти: - размещение рекламы на сайтах.

5 000 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

19.07.2019

Oбязаннoсти: работa с докумeнтaми; oбecпeчeние инфoрмации по электронной почтe

5 000 грн.

Менеджеры по персоналу

19.07.2019

Обязаности: - pабoта c элeктронной пoчтой; - вeдeниe oтчeтнoсти;

5 000 грн.

Операторы

19.07.2019

Работа в интернете с частичной занятостью.

5 000 грн.

Менеджеры по персоналу

19.07.2019

Любая компания имеет не только производственную часть, но и офисное помещение. Здесь проводится квалифицированными сотрудниками обработка документов и работа с клиентами. Офисные работники высоко ценятся, так как они напрямую взаимодействуют с клиентами и могут заключать прибыльные контракты.

Вакансии офисного персонала в Полтавской области.

Получить должность в офисе можно, заглянув на сайт UkrMarket. Это доска бесплатных объявлений, на которой можно увидеть всевозможные запросы работодателей по поиску офисного персонала. С помощью сайта можно устроиться работать:
  • секретарем;
  • оператором;
  • менеджером;
  • администратором.

UkrMarket – возможность найти работу в офисе успешной компании.

Благодаря существованию доски бесплатных объявлений UkrMarket вы можете в любое удобное время просматривать вакансии о трудоустройстве в офис в Полтавской области, которые постоянно выкладываются на сайте. На данном ресурсе вы сможете найти перспективную компанию, которая предложит вам достойную оплату за ваш труд.

Cекретариат / АХО, Работа – частные объявления в интернете Полтавская область.