Работа
 
Зарплата Не важно

Предложения работы в Полтавской области и за рубежом

Предложения работы в Полтавской области и за рубежом – 16 результатов

Бесплатное Мобильное приложение UkrMarket

Обычные объявления

Ведётся набор сотрудников в связи с расширением штата сотрудников. Требования: средний уровень знания ПК и интернета, наличие ПК.

8 000 грн.

Операторы

29.03.2019

Требования: жен, от 23 лет, уровень ПК средний и выше, хороший интернет, грамотность, ответственность.

8 000 грн.

Операторы

29.03.2019

Требования: жен, от 19 лет, знания компьютера, работа в удобное время, от 3 часов в день.

8 000 грн.

Операторы

29.03.2019

Робота на ПК (планшеті, ноутбуці, телефоні) із частковою зайнятістю від 3-х год. в день. Можна поєднувати з декретною відпусткою або з основною роботою. В обов'язки входитиме розміщення інформації на сайтах та подальше консультування клієнтів. Навчання в процесі роботи, безкоштовно. Вимоги до кандидатів: жінки віком від 25 років, активні, зі знаннями ПК на рівні користувача.

9 800 грн.

Операторы

01.12.2022

Інтересна робота на ПК з вільним графіком та зайнятістю від 3-х год. в день. Можна поєднувати з декретною відпусткою або з основною роботою. В обов'язки входитиме розміщення реклами на сайтах та подальше консультування клієнтів. Навчання онлайн. Вимоги до кандидатів: жінки віком від 20 років, амбіційні, зі знаннями ПК на рівні користувача.

9 200 грн.

Операторы

01.12.2022

Пропонуємо заробіток на дому. Робота на ПК інформаційного характеру із гнучким графіком, можна поєднувати з основною роботою. Зайнятість - 3 год. в день. Навчання в процесі роботи, є випробний термін. Всі матеріали для роботи надаються. Дохід офіційний. Є можливість кар'єрного росту. За деталями звертайтеся на пошту.

9 500 грн.

Операторы

01.12.2022

На роботу в інтернет-магазин запрошуються молоді та активні дівчата віком від 20 років. Робота дистанційна з вільним графіком та зайнятістю від 3-х год. в день. Дохід офіційний, є можливість професійного та фінансового росту. За детальніщою інформацією пишіть на електронну пошту.

10 500 грн.

Операторы

01.12.2022

Дистанційна робота на ПК рекламно-інформаційного змісту з вільним графіком, яку можна поєднувати з основною роботою або декретною відпусткою. Зайнятість - 3-4 год. в день. Навчання в процесі роботи безкоштовно. Всі матеріали для роботи надаються. Дохід офіційний. Є можливість професійного росту.

9 500 грн.

Операторы

01.12.2022

Проводиться набір працівників для віддаленої роботи в інтернеті. Жінки віком від 24 роки, активні, цілеспрямовані, готові вчитися. Зайнятість часткова, 3 год. в день. Безкоштовне навчання в процесі роботи, дохід офіційний, стабільний, можливі премії за хороші показники в роботі. За деталями звертайтеся на пошту.

9 500 грн.

Операторы

01.12.2022

Робота в колективі кваліфікованих спеціалістів. Жінки віком від 23-х років з активною життєвою позицією. Досвід роботи не обов’язковий. Неповний робочий день, навчання в процесі роботи. Дохід офіційний, є можливість кар’єрного росту з подальшим збільшенням доходів. За детальною інформацією пишіть на електронну пошту.

9 000 грн.

Операторы

01.12.2022

Перспективна робота в Інтернеті без ризиків та інвестицій. Ідеально підійде для жінок у декреті та всіх, хто шукає додатковий заробіток. Графік – вільний, дохід – стабільний кожні три тижні, є можливість кар’єрного росту. За детальнішою інформацією звертайтеся на пошту.

10 500 грн.

Операторы

01.12.2022

Додатковий заробіток на ПК у вільний від роботи час. Зайнятість - 3-4 год. в день, графік нефіксований. Дохід офіційний, кожні три тижні на банківську картку. Проводиться навчання онлайн. Вимоги до кандидатів: жінки віком від 20 років, цілеспрямовані, готові вчитися та працювати на результат. Деталі відправляємо на пошту.

9 800 грн.

Операторы

01.12.2022

Вакансия менеджера по продажам в крупную международную компанию. График гибкий с занятостью от 3-х часов в день. Требования к кандидату: женщины от 25 лет, грамотные в общении с людьми, целеустремленные, готовые к обучению и работать на результат. Доход высокий, официальный, есть возможность карьерного роста. За подробностями пишите на электронную почту.

10 500 грн.

Операторы

01.12.2022

РАБОТАЕМ ТОЛЬКО С ЛУЧШИМИ!!! ЗАВОД ПРИЦЕПОВ " ЛЕВ " Стабильному работающему предприятию на постоянную работу требуются: - Оператор кассир - Менеджер по продажам - Отдел кадров - Менеджер по продажам семейные пары с проживанием - Водитель с личным авто - Водитель на грузовой автомобиль со всеми категориями - Грузчик(разнорабочий) - Маляр на порошковую покраску(чёрная малярка) - Кладовщик на производство со знание программы 1С График работы: 6-ти дневный,оплата стабильная и своевременная. Официальное трудоустройство. Находимся: ул.Д.Богаевского 19(район молокозавода и 1-й гор.больницы) ЗВОНИТЕ И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ: ГАЛКИНА ЯНА МЫ ЖДЁМ ВАС!

10 000 грн.
По результатам собеседования

Производство

08.09.2020

Надам роботу

Потрібен електромонтер охоронно пожежної сигналізації. Досвід роботи, освіта за напрямком, кваліфікація не нижче 3-го розряду. Офіційне працевлаштування.

7 000 грн.

Охрана / безопасность

16.11.2022

Подработка, возможное совмещение с обучением, декретом, основной работой. Обязанности: -подбор пepсонала на сайтах трудоустройства - проведение собеседований онлайн - работа с эл.почтой (входная, исходящая информация) - ведение первичной отчетности Требования: коммуникабельность, ответственность, наличие ПК и доступ в интернет. Условия: удаленная работа, график свободный от 4 часов в день.В своей команде хотим видеть энергичных, коммуникабельных, стремящихся к успеху людей.

10 000 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

05.06.2022

Каждый человек желает найти перспективную и хорошую работу, где он сможет реализовать свой потенциал и получать достойную зарплату. Если раньше многие испытывали серьезные трудности при поиске работы, то сегодня данный процесс значительно упрощается благодаря наличию Интернета. Большое количество компаний или работодателей именно здесь оставляют свои предложения о трудоустройстве.

Объявления по работе в Полтавской области.

Если вы ищете хорошую работу согласно вашей квалификации или опыту работы, то вы можете заглянуть на доску бесплатных объявлений UkrMarket. На сайте можно найти большой список предложений по работе в любых отраслях:
  • бизнес;
  • промышленность;
  • образование;
  • торговля;
  • медицина.

UkrMarket – поспособствует трудоустройству каждому соискателю в Полтавской области.

С помощью доски бесплатных объявлений UkrMarket вы сможете найти подходящую вакансию, которая полностью будет соответствовать вашим ожиданиям по уровню зарплаты и условиям работы.

Работа – частные объявления в интернете Полтавская область.