Работа оператором в офисе в Полтаве

Работа оператором в офисе в Полтаве – 25 результатов

Бесплатное Мобильное приложение UkrMarket

Обычные объявления

Робота на дому. Потрібно: інтернет і пк, вік від 20 років, цілеспрямованість, відповідальність. Робота інформаційно-рекламна Умови: вільний графік, гарна оплата

8 700 грн.

Операторы

21.12.2019

Пропоную роботу жінкам, віком від 20 років. Можливість працювати вдома, перспективи, безкоштовне навчання, чудовий колектив. Потрібно лише доступ до інтернету та бажання працювати і розвиватись.

9 000 грн.

Операторы

12.06.2020

На постоянную работу приглашаем серьезных и целеустремлённых женщин. Работа в интернет магазине (новый онлайн проект). Всему научим и дадим шаблоны для начала работы.

10 000 грн.
По результатам собеседования

Операторы

12.06.2020

Требования: жен, от 19 лет, знания компьютера, работа в удобное время, от 3 часов в день.

8 000 грн.

Операторы

29.03.2019

Предложение информационного характера. Вы можете в свободное время научится определенным навыкам, которые будут служить вам новым источником дохода. Обучение предоставляется дистанционно. От Вас требуется ответственность, грамотность и знания ПК не ниже среднего уровня. Вакансия подойдет для жен. от 18лет (возраст кандидата не ограничен). Для подробностей пишите свой адрес эл.почты

8 000 грн.

Операторы

30.09.2020

Имеете свободных 4 часа в день и очень хотите иметь дополнительный заработок! Предлагаем работу в сети, работа информационного характера со свободным графиком от 4 часов в день. Сами выбираете, когда вам работать, а когда отдыхать!. Ваш возраст от 22 лет, женщина, грамотная, доброжелательная, умеющая работать на результат!

5 500 грн.

Операторы

25.01.2019

Хотите обеспечить лучшее будущее своим детям! Предлагаю работу для женщин, активных мамочек в свободное время (от 3-4 часов в день). Возраст от 22 лет. Обучаем всему бесплатно.

5 000 грн.
По результатам собеседования

Операторы

09.02.2019

Открыта вакансия надомной работы. Работа информационного характера, размещение рекламы, привлечение новых партнёров. Всему обучаем, материалы предоставляем. График работы гибкий от 4 часов в день, сами выбираете когда работать! Ваш возраст от 21 года, женщина. Требования: грамотная речь, порядочность, нацеленность на результат, доброжелательность в общении.

6 000 грн.

Операторы

25.01.2019

Предлагаем дополнительный заработок, для тех, кто действительно хочет работать и зарабатывать! Работа в сети, без риска, без вложений! Обучаем всему. У нас дружная команда! Ваш возраст от 21 года, женщина, порядочная, активная, целеустремленная. График работы гибкий от 4 часов в день.

6 200 грн.

Операторы

25.01.2019

Подработка, дополнительный доход для мам в декрете. Возможность, работая дома, в тепле и уюте, в кругу семьи, развивать свой бизнес! Возраст от 21 года. Всему обучаем.

6 800 грн.

Операторы

02.02.2019

Інтересна робота на ПК з вільним графіком та зайнятістю від 3-х год. в день. Можна поєднувати з декретною відпусткою або з основною роботою. В обов'язки входитиме розміщення реклами на сайтах та подальше консультування клієнтів. Навчання онлайн. Вимоги до кандидатів: жінки віком від 20 років, амбіційні, зі знаннями ПК на рівні користувача.

6 800 грн.

Операторы

30.09.2020

Дистанційна робота на ПК рекламно-інформаційного змісту з вільним графіком, яку можна поєднувати з основною роботою або декретною відпусткою. Зайнятість - 3-4 год. в день. Навчання в процесі роботи безкоштовно. Всі матеріали для роботи надаються. Дохід офіційний. Є можливість професійного росту.

7 500 грн.

Операторы

30.09.2020

Додатковий заробіток на ПК у вільний від роботи час. Зайнятість - 3-4 год. в день, графік нефіксований. Дохід офіційний, кожні три тижні на банківську картку. Проводиться навчання онлайн. Вимоги до кандидатів: жінки віком від 20 років, цілеспрямовані, готові вчитися та працювати на результат. Деталі відправляємо на пошту.

6 800 грн.

Операторы

30.09.2020

Перспективна робота в Інтернеті без ризиків та інвестицій. Ідеально підійде для жінок у декреті та всіх, хто шукає додатковий заробіток. Графік – вільний, дохід – стабільний кожні три тижні, є можливість кар’єрного росту. За детальнішою інформацією звертайтеся на пошту.

7 000 грн.

Операторы

30.09.2020

Требуютcя cотрудницы для работы на компьютере через интернет. Работа занимает 3-4 чаcа cвободного времени. обучение беcплатное.Работа исключительно информационно-рекламного характера. Требования к cоиcкателю 1. Женщины от 22 лет 2. Наличие ПК и интернета. Условия: Работа ведется исключительно дома в сети. График свободный. Перед работой проводим обучение (бесплатно) Выплаты официальные Подробноcти отправляем на вашу почту..

10 000 грн.

Операторы

29.09.2020

Для администрирования интернет магазина, требуется он-лайн менеджер Обязанности: - работа с электронной почтой, - размещение информации на интернет порталах Трудоустройство по договору Предоставляется обучение в процессе работы. Требования: - возраст от 22 - наличие доступа к сети интернет и иметь навыки работы на персональном компьютере на уровне уверенного пользователя - ответственность, грамотность Условия: - частичная занятость, высокая зарплата - место жительство значения не имеет

7 000 грн.

Операторы

22.09.2020

Основні обов'язки: розміщення оголошень про наявні вакансії на сайтах працевлаштування; пересилання інформації претендентам

7 500 грн.

Операторы

22.09.2020

Работа надомная. Удаленно на персональном компьютере при помощи сети интернет. Вашей задачей будет: обрабатывать входящие письма, создание рекламного постинга. Предоставляется бесплатное обучение. Он-лайн поддержка 24 часа. Требования к кандидату: женщина от 20 до 47 лет, коммуникабельность, усидчивость, целеустремленность Подростков просьба не беспокоить! Условия: свободный график работы, карьерный рост, стабильная ЗП

7 000 грн.

Операторы

22.09.2020

Работа надомная. На персональном компьютере. В сети интернет. Обязанности: рекламно-информационный постинг Бесплатное обучение. Он-лайн сопровождение Требования: женщина от 21 до 48 лет, усердность, коммуникабельность Студентов не принимаем на работу. Условия: стабильная ЗП, свободный график работы, карьерный рост

7 000 грн.

Операторы

22.09.2020

Работа дома удаленно работать можно в удобное время, свободный график . Обязанности : переписка через ел. почту , оформление и обслуживание заказов. Обучение бесплатно . Подробнее по почте .

6 000 грн.

Операторы

30.04.2018

Большая часть операций, которые осуществляются в офисе, связана с работой на компьютерах, а также ответами на телефонные звонки. Большинство компаний уже давно перешли на индивидуальную работу с клиентами, которая осуществляется по телефону квалифицированными операторами.

Вакансии операторов в Полтаве.

Подыскать перспективную работу оператора можно благодаря работе доски бесплатных объявлений UkrMarket. Сайт предлагает соискателям в Полтаве большой список вакансий от работодателей крупных и зарубежных компаний. Здесь можно постоянно увидеть предложения на должность:
  • оператора ввода данных;
  • оператора со знанием английского языка;
  • продавца-оператора ПК;
  • сотрудников в call-центр;
  • оператора 1С.

UkrMarket – широкие возможности для трудоустройства оператором.

Доска бесплатных объявлений UkrMarket поможет трудоустроиться соискателям даже без опыта работы. На сайте можно увидеть вакансии от компаний в Полтаве, которые готовы взять на работу сотрудника без опыта работы и предоставить ему необходимое обучение.

Операторы, Cекретариат / АХО, Работа – газета интернет объявлений Полтава.