Работа оператором в офисе в Полтаве

Работа оператором в офисе в Полтаве – 54 результатов

Бесплатное Мобильное приложение UkrMarket

Обычные объявления

Інтересна робота на ПК з вільним графіком та зайнятістю від 3-х год. в день. Можна поєднувати з декретною відпусткою або з основною роботою. В обов'язки входитиме розміщення реклами на сайтах та подальше консультування клієнтів. Навчання онлайн. Вимоги до кандидатів: жінки віком від 20 років, амбіційні, зі знаннями ПК на рівні користувача.

6 800 грн.

Операторы

20.01.2020

Дистанційна робота на ПК рекламно-інформаційного змісту з вільним графіком, яку можна поєднувати з основною роботою або декретною відпусткою. Зайнятість - 3-4 год. в день. Навчання в процесі роботи безкоштовно. Всі матеріали для роботи надаються. Дохід офіційний. Є можливість професійного росту.

7 500 грн.

Операторы

20.01.2020

Перспективна робота в Інтернеті без ризиків та інвестицій. Ідеально підійде для жінок у декреті та всіх, хто шукає додатковий заробіток. Графік – вільний, дохід – стабільний кожні три тижні, є можливість кар’єрного росту. За детальнішою інформацією звертайтеся на пошту.

7 000 грн.

Операторы

20.01.2020

Додатковий заробіток на ПК у вільний від роботи час. Зайнятість - 3-4 год. в день, графік нефіксований. Дохід офіційний, кожні три тижні на банківську картку. Проводиться навчання онлайн. Вимоги до кандидатів: жінки віком від 20 років, цілеспрямовані, готові вчитися та працювати на результат. Деталі відправляємо на пошту.

6 800 грн.

Операторы

20.01.2020

Нужны женщины для работы в интернете. Подойдет так же как подработка. Трeбoвaния: порядочность, регистрация и консультирования клиентов, женщины от 19 лет, ответственность, стремление развиваться, согласованно работать в команде Обязанности: работа с эл.письмами, умения обучать и обучаться, внимательность Условия: Работа из дома, от 3 часов на работу в течении суток, в любое время, бесплатное обучение Оставляйте элeктрoнную пoчту для связи

7 000 грн.

Операторы

02.10.2019

Дополнительный заработок в интернете. Работа не сложная, на дому через интернет. Вакансия подойдет домохозяйкам, от 20 лет. Помощь во время обучения предоставляется. Требования: главное требование - желание работать. График работы в любое время.

6 300 грн.

Операторы

30.09.2019

Пропоную роботу жінкам, віком від 20 років. Можливість працювати вдома, перспективи, безкоштовне навчання, чудовий колектив. Потрібно лише доступ до інтернету та бажання працювати і розвиватись.

9 000 грн.

Операторы

12.12.2019

На постоянную работу приглашаем серьезных и целеустремлённых женщин. Работа в интернет магазине (новый онлайн проект). Всему научим и дадим шаблоны для начала работы.

0 грн.
По результатам собеседования

Операторы

01.12.2019

Компании нужны сотрудники по подбору персонала.Занятость полный рабочий день, а также частичная занятость.Принимаем на работу как мужчин так и женщин. Возраст не ограничен.Оформление на работу официально. Заработная плата выплачивается в гривнах. Обучение бесплатно.Приглашаем к сщтрудничеству.

6 000 грн.

Операторы

19.01.2020

Требуютcя cотрудницы для работы на компьютере через интернет. Работа занимает 3-4 чаcа cвободного времени. обучение беcплатное.Работа исключительно информационно-рекламного характера. Требования к cоиcкателю 1. Женщины от 22 лет 2. Наличие ПК и интернета. Условия: Работа ведется исключительно дома в сети. График свободный. Перед работой проводим обучение (бесплатно) Выплаты официальные Подробноcти отправляем на вашу почту..

10 000 грн.

Операторы

20.01.2020

Требования - от 18 лет - наличие компьютера или ноутбука со скоростным интернетом - знание ПК на уровне пользователя - готовность к обучению - умение организовать свое рабочее место Г. р. - частичная занятость от 3 часов в день. Бесплатное онлайн обучение. Консультации по любым вопросам. Все подробности работы высылаю на почту.

4 000 грн.

Операторы

18.01.2020

Потрібні співробітники які мають бажання гарно заробляти. Робота ведеться тільки через інтернет. Підійде як додатковий дохід . Від вас відповідальність та бажання працювати.Умови: на день 2-4год, для роботи онлайн, навчання безкоштовне, гнучкий графік. Мотивація в розвитку кар’єри.

6 000 грн.

Операторы

12.05.2019

В звязку з розсширенням персоналу нам потрібні співробітники для оброки консультації клієнтів, а також відбір кадрів. робота ведеться через інтернет. Підійде як додатковий дохід. Умови: наявність ПК, безкоштовне навчання, вільний графік 2-4 год у зручний для вас час.

6 000 грн.

Операторы

12.05.2019

Вимоги: знання офісних програм, навички роботи за комп'ютером, вільний доступ до інтернету. Обов'язки: робота з електронною поштою, опрацювання баз даних. Умови праці: від 3-х годин в день, вільний графік, відрядна форма оплати.

8 000 грн.

Операторы

20.01.2020

Шукаємо відповідальну людину з навичками роботи за комп'ютером. Потрібно розміщувати інформацію в інтернеті, вести електронну звітність і наповнювати базу даних. Час роботи вибираєте самі. Оплата раз на три тижні на розрахунковий рахунок в банку.

7 000 грн.

Операторы

20.01.2020

Що потрібно робити: консультувати людей в месенджерах, проводити співбесіди онлайн, вести звітність в електронному вигляді. Графік вільний, без прив'язки до конкретних годин. Всього навчимо!

7 500 грн.

Операторы

20.01.2020

Требования: жен, от 19 лет, знания компьютера, работа в удобное время, от 3 часов в день.

8 000 грн.

Операторы

29.03.2019

Предложение информационного характера. Вы можете в свободное время научится определенным навыкам, которые будут служить вам новым источником дохода. Обучение предоставляется дистанционно. От Вас требуется ответственность, грамотность и знания ПК не ниже среднего уровня. Вакансия подойдет для жен. от 18лет (возраст кандидата не ограничен). Для подробностей пишите свой адрес эл.почты

8 000 грн.

Операторы

08.08.2019

Имеете свободных 4 часа в день и очень хотите иметь дополнительный заработок! Предлагаем работу в сети, работа информационного характера со свободным графиком от 4 часов в день. Сами выбираете, когда вам работать, а когда отдыхать!. Ваш возраст от 22 лет, женщина, грамотная, доброжелательная, умеющая работать на результат!

5 500 грн.

Операторы

25.01.2019

Хотите обеспечить лучшее будущее своим детям! Предлагаю работу для женщин, активных мамочек в свободное время (от 3-4 часов в день). Возраст от 22 лет. Обучаем всему бесплатно.

5 000 грн.
По результатам собеседования

Операторы

09.02.2019

Большая часть операций, которые осуществляются в офисе, связана с работой на компьютерах, а также ответами на телефонные звонки. Большинство компаний уже давно перешли на индивидуальную работу с клиентами, которая осуществляется по телефону квалифицированными операторами.

Вакансии операторов в Полтаве.

Подыскать перспективную работу оператора можно благодаря работе доски бесплатных объявлений UkrMarket. Сайт предлагает соискателям в Полтаве большой список вакансий от работодателей крупных и зарубежных компаний. Здесь можно постоянно увидеть предложения на должность:
  • оператора ввода данных;
  • оператора со знанием английского языка;
  • продавца-оператора ПК;
  • сотрудников в call-центр;
  • оператора 1С.

UkrMarket – широкие возможности для трудоустройства оператором.

Доска бесплатных объявлений UkrMarket поможет трудоустроиться соискателям даже без опыта работы. На сайте можно увидеть вакансии от компаний в Полтаве, которые готовы взять на работу сотрудника без опыта работы и предоставить ему необходимое обучение.

Операторы, Cекретариат / АХО, Работа – газета интернет объявлений Полтава.