Прочая аудиотехника в Украине

Прочая аудиотехника в Украине – 6 результатов

Бесплатное Мобильное приложение UkrMarket

Обычные объявления

Кабель-переходник 5 pin DIN мини Jack 3.5 стерео СССР

Качественный эластичный кабель медный экранированый 5pin DIN jack 3.5 мм mm, для подключения смартфона, mp3-плеера, ноутбука, компьютера к любому советскому усилителю,кабель советский, медный, качественно экранированный на каждый канал см.фото длина 1.25м новый цена 150гр.

150 грн.

Прочая аудиотехника

10.05.2021

Музыкальная колонка динамик Elta

Музыкальная маленькая серебристая колонка динамик Elta. В наличии только одна. Ее можно ставить на поверхность или вешать на стену. Мощность 100 W Размер: 118 х 80 х 82 мм Длина шнура 5 м.

150 грн.

Прочая аудиотехника

28.04.2021

Behringer Xenyx 1204usb

Новий ! не підійшов по функціоналу та габаритах. Брав на Розетці за 6200 грн. behringer Xenyx 1204usb виробник: Behringer тип: Мікшерний пульт конструктивне виконання: компактний принцип дії: аналоговий канали: загальна кількість каналів: 8 моно: 4 стерео: 2 додаткові входи: вхід Cd/tape стерео Rca виходи: навушники 6, 3 мм, стереовихід на записуючий пристрій, вихід Ctrl Room стерео 6, 3 мм, головний вихід стерео Xlr обробка та маршрутизація Сигналу: еквалайзер: 3-х смуговий еквалайзер на кожному каналі посил на ефект/повернення: +, 2 Aux-посили на кожному каналі: 1 перемикається pre / post fader і 1 фіксований post fader вбудований процесор ефектів: немає фейдери: +, 60 мм логарифмічні фейдери usb інтерфейс: є додатково: 4 компресора, кліп-індикатори, кнопки "mute/alt 3-4" і "solo" на всіх вхідних каналах. товар на сайті виробника:

6 000 грн.

Прочая аудиотехника

25.04.2021

Динамический вокальный микрофон Vek 7532

Динамический, однонаправленный вокальный микрофон Vek. Давно не пользовались. Проверить нет возможности. В комплекте только микрофон.

250 грн.

Прочая аудиотехника

22.04.2021

Loop station rc-5

продам новый loop station rc5. Новый привезён из Франции.

5 000 грн.
Торг возможен

Прочая аудиотехника

19.04.2021

Нова модель автомобільного переговорного пристрою СПД- АВТО - 2 T СБ призначена для оснащення спеціальних автомобілів внутрішнім зв'язком між кабіною і кузовом, а також сигналізацією про розблокування дверей або люків. Переговорний пристрій СПД-АВТО-2Т CБ в базовій комплектації складається з блоку оператора з «тангентою», блоку охорони з «тангентою», комплекту кабелів 10 метрів та інструкції користувача. Принцип роботи Коли живлення пристрою підключнено запит від абонента до оператора проводиться голосом з натисканням клавіші виклику «мікрофон" або клавіші на "тангенту". Для відповіді оператор повинен натиснути і утримувати клавішу на «тангенту» або на корпусі кнопку "мікрофон". Додана функція режим "вільні руки". Водій натиснувши клавішу "мікрофон" може вести переговори в русі. Система екстреного виклику на кожному блоці для подачі сигналу "запрошення" до початку розмови. Сигналізація. Світлодіод сигналізації блокування дверей та люків одночасно загоряється на 2-х блоках при спрацьовуванні датчиків (герконів) на дверях або люках автомобіля, одночасно включається зумер 85дБ. Сигнали подаються до моменту відключення датчика який викликав включення сигналізації. Переривчастий звуковий і світловий сигнал подається при втраті живлення на блоці охорони. Переговорний пристрій побудовано на платформі моделі для автомобілів ВСУ та Нацгвардії.

4 560 грн.

Прочая аудиотехника

28.12.2020

Современная аудиотехника встречается нам на каждом шагу. Это удобное и многофункциональное оборудование, которое позволяет нам прослушивать любимую музыку в любом удобном для нас месте и в удобном формате.

Продажа различной аудиотехники в Украине.

Доска бесплатных объявлений UkrMarket предлагает покупателям в Украине широкие возможности по выбору различной аудиотехники. Кроме основного оборудования здесь можно также приобрести:

  • синтезаторы;
  • старинные проигрыватели;
  • микрофоны;
  • караоке;
  • луперы;
  • диджейские пульты;
  • комплектующие различного рода.

UkrMarket – продажа аудиотехники на любой вкус в Украине.

Используя доску бесплатных объявлений UkrMarket, современный покупатель может в одном месте получить доступ практически ко всей продукции, которая сегодня реализуется через интернет. Ведь здесь оставляют свои предложения, как специализированные магазины, так и частные лица, которые готовы продать новую или подержанную продукцию.

Если ни в одном из разделов вы не нашли того, что могло бы вас заинтересовать, мы предлагаем внимательно изучить объявления, которые находятся в этом разделе. Не исключено, что именно тут вы найдете аудиотехнику, в поисках которой пребываете на данный момент.

В этом разделе публикуются объявления об аудиотехнике, которая в силу определенных причин не может быть отнесена ни к одному из существующих в данной категории разделов. Здесь представлены предложения бизнеса и частных лиц в Украине. Описания и фотографии техники облегчат задачу выбора.

Электроника, Аудиотехника, Прочая аудиотехника – доска бесплатных объявлений . UkrMarket Украина.