Прочая аудиотехника в Украине

Прочая аудиотехника в Украине – 6 результатов

Бесплатное Мобильное приложение UkrMarket

Обычные объявления

AUNA Pro DJ-21 DJ-Mixer

Новий завіз. Є багато іншої техніки і обладнання, запитуйте. Детальніше про товар нижче, як будуть додаткові питання - пишіть :) Всім гарних покупок і продаж На фото саме цей товар, якщо потрібні будуть ще фото - зробимо :) Детальний опис скину в приватні повідомлення, або посилання на оголошення на інших наших ресурсах, тут не пропускає модерацію копіювання інформації з інших джерел

1 100 грн.

Прочая аудиотехника

13.06.2021

Музыкальная колонка динамик Elta

Музыкальная маленькая серебристая колонка динамик Elta. В наличии только одна. Ее можно ставить на поверхность или вешать на стену. Мощность 100 W Размер: 118 х 80 х 82 мм Длина шнура 5 м.

150 грн.

Прочая аудиотехника

29.05.2021

Динамический вокальный микрофон Vek 7532

Динамический, однонаправленный вокальный микрофон Vek. Давно не пользовались. Проверить нет возможности. В комплекте только микрофон.

250 грн.

Прочая аудиотехника

23.05.2021

Оригінальна назва-Wireless Professional Microphone Xing Ma Частотний діапазон: 180 - 27000 Гц Чутливість - 35 дБ/м Опір: 200 Ом. Працює від батареї "Крона", (6F22 9V)В комплект не додаю. Матеріал: пластик Односпрямована кардіоідная характеристика мікрофона (180 град), що дозволяє відсікати сторонні шуми і поза осьову забарвлення. Неодимовий магніт для підвищення рівня вихідного сигналу. Вбудований вітрозахисний екран для зниження побічних шумів. Для підключення до комп'ютерної техніки, ноутбуків, настільних комп'ютерів,а також нестандартного устаткування з роз'ємом jack 3.5, Можна доукомплектувати аудіо-перехІдником з великого роз'єму джек 6.25 на міні-роз'єм джек 3.5. Мікрофон поставлено(головка або приймач звукових коливань), фірми EBEL T-502(фото4) Діаметр мікрофона-45мм. Довжина-250мм Вага-179грам(без елемента) Стан нормальний.Фото додаю

100 грн.

Прочая аудиотехника

19.05.2021

Кабель-переходник 5 pin DIN мини Jack 3.5 стерео СССР

Качественный эластичный кабель медный экранированый 5pin DIN jack 3.5 мм mm, для подключения смартфона, mp3-плеера, ноутбука, компьютера к любому советскому усилителю,кабель советский, медный, качественно экранированный длина 1.25м-цвет черный цена 100гр. длина 1.5м-цвет белый цена 100гр длина 3.5м-цвет черный цена 150гр.

100 грн.

Прочая аудиотехника

10.05.2021

Нова модель автомобільного переговорного пристрою СПД- АВТО - 2 T СБ призначена для оснащення спеціальних автомобілів внутрішнім зв'язком між кабіною і кузовом, а також сигналізацією про розблокування дверей або люків. Переговорний пристрій СПД-АВТО-2Т CБ в базовій комплектації складається з блоку оператора з «тангентою», блоку охорони з «тангентою», комплекту кабелів 10 метрів та інструкції користувача. Принцип роботи Коли живлення пристрою підключнено запит від абонента до оператора проводиться голосом з натисканням клавіші виклику «мікрофон" або клавіші на "тангенту". Для відповіді оператор повинен натиснути і утримувати клавішу на «тангенту» або на корпусі кнопку "мікрофон". Додана функція режим "вільні руки". Водій натиснувши клавішу "мікрофон" може вести переговори в русі. Система екстреного виклику на кожному блоці для подачі сигналу "запрошення" до початку розмови. Сигналізація. Світлодіод сигналізації блокування дверей та люків одночасно загоряється на 2-х блоках при спрацьовуванні датчиків (герконів) на дверях або люках автомобіля, одночасно включається зумер 85дБ. Сигнали подаються до моменту відключення датчика який викликав включення сигналізації. Переривчастий звуковий і світловий сигнал подається при втраті живлення на блоці охорони. Переговорний пристрій побудовано на платформі моделі для автомобілів ВСУ та Нацгвардії.

4 560 грн.

Прочая аудиотехника

28.12.2020

Современная аудиотехника встречается нам на каждом шагу. Это удобное и многофункциональное оборудование, которое позволяет нам прослушивать любимую музыку в любом удобном для нас месте и в удобном формате.

Продажа различной аудиотехники в Украине.

Доска бесплатных объявлений UkrMarket предлагает покупателям в Украине широкие возможности по выбору различной аудиотехники. Кроме основного оборудования здесь можно также приобрести:

  • синтезаторы;
  • старинные проигрыватели;
  • микрофоны;
  • караоке;
  • луперы;
  • диджейские пульты;
  • комплектующие различного рода.

UkrMarket – продажа аудиотехники на любой вкус в Украине.

Используя доску бесплатных объявлений UkrMarket, современный покупатель может в одном месте получить доступ практически ко всей продукции, которая сегодня реализуется через интернет. Ведь здесь оставляют свои предложения, как специализированные магазины, так и частные лица, которые готовы продать новую или подержанную продукцию.

Если ни в одном из разделов вы не нашли того, что могло бы вас заинтересовать, мы предлагаем внимательно изучить объявления, которые находятся в этом разделе. Не исключено, что именно тут вы найдете аудиотехнику, в поисках которой пребываете на данный момент.

В этом разделе публикуются объявления об аудиотехнике, которая в силу определенных причин не может быть отнесена ни к одному из существующих в данной категории разделов. Здесь представлены предложения бизнеса и частных лиц в Украине. Описания и фотографии техники облегчат задачу выбора.

Электроника, Аудиотехника, Прочая аудиотехника – доска бесплатных объявлений . UkrMarket Украина.