Прочие финансовые услуги в интернете в Украине

Прочие финансовые услуги в Украине – 11 результатов

Бесплатное Мобильное приложение UkrMarket

Обычные объявления

Коли сидиш та думаєш де взяти гроші, телефонуй я допоможу отримати споживчий кредит в м. Київ, м. Вишгород та м. Ірпінь, Київської області, від 2000 грн. Без перших внесків, без застави, без довідок, справок та поручителів. Кредитний консультант за Вашим проханням може виїхати заповнити заяву на кредит до вас. Це безкоштовна послуга для всіх наших клієнтів. Ми можемо запропонувати при першому оформленні: - Неофіційно-працевлаштованим надаємо 7500 грн; - Офіційно-працевлаштованим надаємо 10000 грн; - Зареєстрованим підприємцям без підтвердження надаємо 10000 грн; - Зареєстрованим підприємцям з підтвердження 15000 грн; Ми допоможемо всім бажаючим вирішити ваші потреби. З документів потрібно підготувати паспорт громадянина України та код ІПН. Свідоцтво про реєстрацію фінансової установи ТОВ "" ІЗІ КРЕДИТ № 79 від 12.02.2009 року ЄРДПОУ 36183990 видане Національною комісією, що здійснює державне регулювання у сфері ринків фінансових послуг.

50 000 грн.
Торг возможен

Прочие финансовые услуги

24.06.2018

кредит на товар

Кредит на купівлю товарів "180 днів без переплати" - зручний та надійний спосіб швидко отримати бажану річ, сплачуючи гроші потім. Переваги: * Надається на купівлю будь-якого товару в ТЦ "Епіцентр" * Відсутність переплати в пільговий період * Можливість дострокового погашення кредиту без штрафних санкцій * Не потрібно збирати гроші, а вже сьогодні придбати товар і відчути зручність і комфорт * Термін надання кредиту до 36 місяців зменшує фінансове навантаження на клієнта за рахунок маленького щомісячного платежу; * Можливість забрати товар в день оформлення кредиту * До 150 000 грн на строк до 3 років * Без початкового внеску та застави * Швидке офомлення * Тільки паспот та ідентифікаційний податковий номер Також присутні акції на товари LG, Kivi, Candy, Philips для оформлення товарів на більш вигідних умовах (пільговий період до 20 міс.) м. Полтава, вул. Київське шосе, 41 маг. "Епіцентр"

150 000 грн.

Прочие финансовые услуги

22.06.2018

Помощь в получении кредита предпринимателю с минимальным оборотом либо отсутствием финансо-хозяйственной деятельности в налоговых декларациях! Сумма кредитования до 250 000 грн., без залога и без поручителя, Срок кредитования до 5 лет, с возможностью досрочного погашения без штрафных санкций. Компания Кредитный эксперт оказывает реальную помощь в получении кредита! Без предоплат! Без залога!

100 грн.

Прочие финансовые услуги

15.05.2018

Кредит от частного лица

Частный инвестор дает деньги под залог: - недвижимости (квартира, дом, коммерческая недвижимсоть) в Киеве и области, Днепре, Одессе, Харькове, Львове, Ровно; - земельного участка в Киеве и до 20 км; - автомобиля (без стоянки). Ежемесячная комиссия от 2,0% в месяц. Нотариально оформляются договор залога и договор ипотеки. Возможно открыть кредитную линию.

Договорная

Прочие финансовые услуги

15.05.2018

кредиты

Предлагаем кредиты ОФИЦИАЛЬНО ТРУДОУСТРОЕННЫМ, ПЕНСИОНЕРАМ на сумму до 200 000 гривен, ФОП до 100 000,00 гривен, ІТ до 300 000,00 гривен, - Сроки кредитования: 6-60 мес - возраст заёмщика 21-75 лет От Вас потребуется: - желание - паспорт - ИНН оригинал - справка о доходах или выписка по счету Лицензия НБУ №43 от 11.10.2011 г.

Договорная

Прочие финансовые услуги

20.04.2018

Перекредитуємо кредити будь-яких банків України на вигідних умовах з можливістю додатково отримати готівку. Можемо перекредитувати як один, так і декілька кредитів різних банків. Якщо Ви маєте один, або декілька кредитів, по яким Вас не влаштовують %, тоді ми запрошуємо Вас на відділення КредитМаркет: вул.Соборності, 44, м.Полтава.

Договорная
Торг возможен

Прочие финансовые услуги

20.04.2018

Кредитна карта Запасочка Сума до 50 000 грн. Термін 24 міс. 30 днів пільговий період Детальна інформація за адресою

Договорная

Прочие финансовые услуги

20.03.2018

Привет, мы предлагаем кредит по низкой процентной ставке. Если вы серьёзны и заинтересованы, свяжитесь с нами сейчас в нашей компании по электронной почте

10 000 000 грн.

Прочие финансовые услуги

10.03.2018

Одолжу деньги под проценты с плохой кредитной историей ВНИМАНИЕ: дам в долг с плохой кредитной историей - не значит, что на все закрою глаза и бездумно дам любую запрашиваемую сумму. Отталкиваюсь от адекватной реальности. Вышлите мне смс сообщением свою почту и я оправлю вам условия предоставления Займов

Договорная

Прочие финансовые услуги

16.01.2018

Выдаем собственные деньги под залог недвижимости.Под залог антиквариата(предметов искуства)Ставка: от 2% в мес. Также без залога до 400 000 грн. Без справки о доходах.

24 грн.

Прочие финансовые услуги

23.06.2017

Бизнес-план с его продвижением. Разработаем и вышлем Вам качественно составленный индивидуальный бизнес-план, максимально адаптированный к требованиям инвесторов. Продвижение вашего проекта на получение инвестиций. Качественно и не дорого!

300 грн.

Прочие финансовые услуги

05.02.2016

  • Главные рубрики UkrMarket
  • Рубрики в разделе Для бизнеса
  • Рубрики в разделе Услуги для бизнеса
  • Рубрики в разделе Финансовые услуги
Популярные рубрики:

Финансовая сфера деятельности требует хорошей подготовки, опыта и квалификации. Не имея собственных специалистов в данной сфере, можно воспользоваться услугами других компаний, которые работают в данном направлении.

Предоставление различных финансовых услуг в Украине.

Заручившись поддержкой доски бесплатных объявлений Ukrmarket.net, можно выйти на профессиональную компанию, которая окажет вам ряд финансовых услуг, таких как:

  •     кредитование;
  •     купля-продажа иностранной валюты;
  •     инкассация денежных средств;
  •     оценка собственности;
  •     лизинговые услуги.

Ukrmarket.net – возможность получить быстрый результат в сфере финансовых услуг.

Через доску бесплатных объявлений Ukrmarket.net можно найти компанию в Украине, которая возьмется решать все финансовые вопросы компании с учетом всех ваших пожеланий.

Прочие финансовые услуги, Финансовые услуги, Услуги для бизнеса, Для бизнеса – частные объявления в интернете Украина.