Продажа домов
Выберите категорию Продажа домов в городе
 
Цена Не важно
Вид объекта Не важно
 
Площадь дома Не важно
Площадь участка Не важно
Этажей в доме Не важно
 
Удалённость от города Не важно

Продажа домов в городе в Украине

Продажа домов в городе в Украине – 55 результатов

Бесплатное Мобильное приложение UkrMarket

Обычные объявления

Продам цокольний етаж, з фундаментних блоків, перекритий ж-б плитами перекриття, з гаражними воротами, залізними дверима, та ришітками на вікнах.Можна переробити на перший жилий етаж, сусід так зробив.8-соток приват.землі, Ужгород-Минай, вул.8-Березня, №-70.Вулиця активно забудовується, проживають сусіди, комунікації поруч.Ціна договірна:23000-дол.торг,обмін.

612 771 грн.

Продажа домов в городе

25.09.2021

Дом на продажу город Ахелой, область Бургас, Болгария . 3 этажа и 4- этаж (таван). Дом после капитального ремонта, 90% готовности. На 1м этаже большая печка, три комнаты с кухней, 2 туалетных комнаты, На 2 этаже - 2 комнаты и 2 санузла, большая терраса с кухней На 3 этаже -3 комнаты, 1 санузел, На 4 этаже (таван) - 3 комнаты и 1 санузел. Новые энергосберегающие окна. Новый кафель, новая электропроводка, новые двери. есть место под гараж и есть парко место. Дом очень теплый и сухой в тихом спальном районе. Дом без мебели. Изложение юго-запад. Есть балконы с прекрасным видом на горы, поля и море. До моря пешком 30 мин. До аэропорта 18 км. Общая площадь дома 276 м2. Площадь участка 475 м2. Год постройки 1985 Материал - кирпич. Если вы не дозвонились по мобильной сети, звоните в Viber

3 901 913 грн.

Продажа домов в городе

24.09.2021

Капитальный, просторный, светлый, сухой дом с участком в экологически чистой местности. Метровый бутовый цоколь, высота потолков 3м. Общая площадь 138.1 м2, отаплиеваемая 94 м2. Живописная природа: 100м.- лес, 300м.- река Сула, 500м. -дендропарк, 500м.- пляж и Лысая Гора. Асфальтированный подъезд. До магазина и остановки общественного транспорта - 500м. Есть большой подвал. 200км. до Киева по трассе Е40/М03 - 140км. до Полтавы. Больше информации по телефону. Видеообзор.

692 697 грн.
Торг возможен

Продажа домов в городе

23.09.2021

на территории два строения дом площадью 74,4 кв.м и рабочая кухня площадью 24,3 кв.м. Газифицированный дом, есть подвод воды, проводка новая, пластиковые окна частично. Есть гараж, хоз., двор асфальтирован. Постройки, капитальный погреб. 10 соток для застройки+5 соток огорода. Рядом речка, лес.

333 028 грн.

Продажа домов в городе

18.09.2021

Будинок для відкриття Медичний Центр під Київом, Будинок площею 330м2, будиник на 3 поверхи, Приватна медична клініка поблизу Київа, Приміщення для организація Косметологія. Відмінний варіант для ведення бізнесу - Бізнес Будинок 330м2 - для відкриття приватного медичного центру, медична поліклініка в Києві. На першому поверсі високі стелі 3,7 м, що дозволяє організувати велику приймальню зону і кабінети різних лікарів. На Другому поверсі можна обладнати 2-3 окремі операційні кімнати, або приміщення для проведення косметологічних процедур. Третій поверх також має високі стелі і вікна - можливість організувати невеликий стаціонар на 4-5 палати. Приміщення знаходиться поблизу транзитної пожвавлення дороги завдяки чому є можливість додаткового потоку клієнтів. На даху медичного будинку є можливість розміщення світлової реклами, яку буде помітно з дороги. Приміщення підходить для розміщення приватної косметологічної клініки. Зручні дороги для під'їзду для ваших клієнтів з Києва, всього 10 хвилин до ТЦ Скаймол і Північний Міст (Московський Міст), 5 км до Києва.

6 660 150 грн.
Торг возможен

Продажа домов в городе

17.09.2021

Будинок площею 330м2, будинок на 3 поверхи, будинок під розміщення вашого Офісу, будинок для запуску Стартапа, будинок для роботи Інтернет Магазину, Будинок відкриття Склад товарів, будинок для роботи ИТ Коворкинг. Продаж 330м2 для ведення бізнесу в селі Погреби, відстань 5км від Києва. Підходить для пристрою вашого Офісу IT Компанії. Ідеальний заміський офіс для запуску вашого стартапу в комфортних умовах. 3 поверху по 110м2, можуть зручно вмістити ваших співробітників з можливістю зручного зонування за різними рівнями приміщення. Склад зберігання товару також обладнаний в'їзний рампою для завантаження / розвантаження товару, розмір рампи 3мх2,5м, вантажна рампа закривається ролетними воротами. Перший Поверх будинку відмінно підходить для зберігання товарів, сервісної зони, прийому замовлень, базування невеликого виробництва, цеху пошиття одягу, приміщення промислового призначення. Другий Поверх цього будинку підходить для розміщення офісного простору - два окремих кабінету по 25-30м2 кожне, плюс опен спейс на 50-6-м2, а також додатковий простір для розміщення кухні або приміщення відпочинку на 20м2 на літній терасі. Третій Поверх бізнес будинку можна використовувати для проведення загальних зборів, за принципом актового залу, організації опен спейсу, загального відкритого простору для проведення нарад і зборів персоналу. Також на 3-му поверсі є можливість організації простору для проживання співробітників, хостел для проживання айтішників. Бізнес Будинок знаходиться в зручному для заїзду місці в пішої доступності від центру села, а також поблизу від головної транзитної дороги до Києва. Відстань до Києва складає всього 5 км, 5 хвилин руху по хорошій трасі. Локація Бізнес Будинки дозволяє використовувати 2 основних напрямки для заїзду. Перший напрямок - заїзд з боку ул.Крайняя на Троєщина, Монетний Двір, ТЕЦ-6. Другий напрямок - заїзд з боку Південій Міст, Північний Міст, Село Троєщина, район Опіковий Центр з боку Троєщина вул.Бальзака, ул.Милославская, ЖК Прага на Троєщина, ЖК РАЙОН на Троєщині. На 1-му поверсі високі стелі 3,7 м, на 1-му поверсі можна зручно розмістити склад зберігання товарів для інтернет магазину.

6 659 884 грн.
Торг возможен

Продажа домов в городе

17.09.2021

Дом для Медицинский Центр, 330м2, 3 этажа, Частная медицинская клиника, Косметология. Отличный вариант - Дом 330м2 - для открытия частного медицинского центра, медицинская поликлиника в Киеве. На первом этаже высокие потолки 3,7м, что позволяет организовать большую приемную зону и кабинеты разных врачей. На Втором этаже можно оборудовать 2-3 отдельные операционные комнаты, или помещения для проведения косметологических процедур. Третий этаж также имеет высокие потолки и окна - возможность организовать небольшой стационар на 4-5 палаты. Помещение находится вблизи транзитной оживленой дороги благодаря чему есть возможность дополнительного потока клиентов. На крыше медицинского дома есть возможность размещения световой рекламы, которую будет заметно с дороги. Помещение подходит для размещения частной косметологической клиники. Удобные дороги для подъезда для ваших клиентов из Киева, всего 10 минут до ТЦ Скаймол и Северный Мост (Московский Мост), 5 км до Киева.

6 660 150 грн.
Торг возможен

Продажа домов в городе

17.09.2021

Продажа офисного Дома на 330м2 для проведения удаленного бизнеса в с.Погребы, расстояние 5км до Киева. Подходит для устройства вашего Офиса Интернет Магазина или офиса IT Компании. Идеальный загородный офис для запуска вашего стартапа в комфортных условиях природного окружения. 3 этажа по 110м2, могут удобно вместить ваших сотрудников с возможностью удобного зонирования по разным уровням помещения. На 1-м этаже высокие потолки 3,7м, на 1-м этаже можно удобно разместить склад хранения товаров для интернет магазина. Склад хранения товара также оборудован въездной рампой для загрузки/выгрузки товара, размер рампы 3мх2,5м, погрузочная рампа закрывается роллетными воротами. Первый Этаж дома отлично подходит для хранения товаров, сервисной зоны, приема заказов, базирование небольшого производства, цеха пошива одежды, помещение промышленного назначения. Второй Этаж этого дома подходит для размещения офисного пространства - два отдельных кабинета по 25-30м2 каждое, плюс опен спейс на 50-6-м2, а также добавочное пространство для размещения кухни или помещения отдыха на 20м2 на летней террасе. Третий Этаж бизнес дома можно использовать для проведения общих собраний, по принципу актового зала, организации опен спейса, общего открытого пространства для проведения совещаний и собраний персонала. Также на 3-м этаже имеется возможность организации пространства для проживания сотрудников, хостел для проживания айтишников. Бизнес Дом находится в удобном для заезда месте в пешей доступности от центра села, а также вблизи от главной транзитной дороги в Киев. Расстояние до Киева составляет всего 5км, 5 минут движения по хорошей трассе. Локация Бизнес Дома позволяет использовать 2 основных направления для заезда. Первое направление - заезд со стороны ул.Крайняя на Троещина, Монетный Двор, ТЕЦ-6. Второе направление - заезд со стороны Пивдений Мост, Северный Мост, Село Троещина, район Ожоговый Центр со стороны Троещина ул.Бальзака, ул.Милославская, ЖК Прага на Троещина, ЖК РАЙОН на Троещине.

6 660 017 грн.
Торг возможен

Продажа домов в городе

17.09.2021

Дом для организации вашего Бизнеса, для Офиса 330м2, для Дома Коворкинга, Дом для открытия Хостел, Дом для запуска СтартАп. Удобный просторный Дом для организации вашего Бизнеса. Загородный Дом 330 м2, 3 этажа, 10 соток. Объект идеально подходит для открытия Загородный Коворкинг, в котором можно удачно совместить рабочее пространство для ит специалистов, а также комфортные условия загородной жизни. Частный Дом, который также хорошо подходит для запуска нового бизнеса, запуска Стартапа. Комфортное окружение и преимущества жизни на природе в сочетании с рабочим пространством Дома для СтрартАпа. Загородный Дом для запуска вашего бизнеса под Киевом до 5км по хорошей новой дороге Без Пробок. Современный Дом для устройства совместного проживания и удаленной работы в ИТ. Хостел под Киевом, всего 5 км от города Киева. Это отличный вариант использования 330м2 рабочего пространства. Главные плюсы - это хорошая экология и удобная инфраструктура в селе Погребы. Этот Дом находится всего в 5 км от города Киева в селе Погребы, Броварского района. Удобные пути заезда с направления Метро Троещина, Монетный Двор, ТЕЦ-6, или второй путь заезда со стороны улица Бальзака, улица Милославская на Троещине. Всего 10 минут на авто до Моста Пидвеный, 10 минут до ТЦ СкайМолл (экс - Московский Мост).

6 659 884 грн.
Торг возможен

Продажа домов в городе

17.09.2021

Продам добротный ухоженный дом в г. Берислав, есть газ, гараж, летняя кухня, баня, беседка, хозяйственные постройки, рядом школа, детский сад, магазины, автобусная остановка, аптека, маленький рынок. Возможен торг, обмен.

14 000 грн.
Торг возможен

Продажа домов в городе

14.09.2021

Общая площадь 158 кв, жилая 116 кв. Земельный участок - 8 соток. Планировка - три жилые комнаты, два санузла и просторная кухня-студия. -фундамент 2 ряда блоков, высота 1800 мм. Утепленные 1200 мм экструдированным пенопластом. -стены из газобетонных блоков AEROC - 375 мм энерготеплые. - облицовочный кирпич "Керамейя" "Магма Топаз" - окна металлопластик энергосберегающие 2-х пакетные. - кровля - металочерепица Ruukki (Словения) 0,45 мм. Коммуникации: - центральная вода - свет 9 квт 380 вт - центральная канализация. Дом построен из качественных материалов! Продажа от застройщика, без посредников.

2 531 009 грн.

Продажа домов в городе

14.09.2021

Продается двухэтажный дом, построенный от застройщика. ул Козацкий проспект, слева от дороги. Дом из газобетона, декоративная штукатурка, утепление - базальтовая вата. Электроотопление, есть теплый дом. 4 комнаты, еще есть возможность внести изменения в проэкт. Рядом остановка маршрутки, магазин, школа.

2 237 945 грн.

Продажа домов в городе

14.09.2021

Продам новый дом на участке 8 соток. Казацкий проспект, ул. Лётная, в начале. Новая жилая улица, проведен газ, свет, вода, городская канализация. 1 этаж: 3 комнаты, кухня-столовая 37 м2. 2 санузла, гардеробная, кладовая, терраса 11 м2 Стены - кирпич Керамейя, газобетон Д 300. Крыша - металлочерепица. Продажа дома от застройщика без посредников и комиссии!

2 531 009 грн.

Продажа домов в городе

14.09.2021

Продам таунхаусы от застройщика без комиссии., Всего 5 секций. Расположение: Веретеновка, ул. Научная Общая площадь 106,3 м. кв. 2 этажа Фундамент - ленточный, стены - газобетон D 300, утепление базальт вата 100 мм, декоративная штукатурка, панорамные окна WDS energi. Кровля - металлочерепица, утепление базальт 200 мм. Внутри черновая стяжка, заведена вода, канализация, газ. На территории тротуарная плитка, отмостка и подъезд для авто. Забор с воротами и входная дверь. Возможна беспроцентная рассрочка от застройщика! Первый взнос 15 %

1 332 110 грн.

Продажа домов в городе

14.09.2021

В селищі Пантаївка, терміново продається будинок, додаткова інформація по телефону.

39 963 грн.

Продажа домов в городе

13.09.2021

Продається будинок , м. Олександрія, пер. Олени Журливої, 7 (пер. Тухачачевського, 7). Цегляний, вода в будинку, проведенний газ. Докладніше за телефоном.

93 248 грн.

Продажа домов в городе

13.09.2021

Продается новый дом (665 кв.м. / 19 соток приватизированной земли).

13 321 100 грн.

Продажа домов в городе

13.09.2021

Продается часть дома (ЖЭК) по ул. Тучкова переулок Чкалова. 1 комната 13 м. кв, кухня 14 м. кв. , коридор 7м. кв. Двор общий туалет и вода во дворе. Есть свет и газ, рядом проходит центральная канализация, есть небольшой участок, есть возможность отдельный вход сделать. Окна поменяты, в прихожей и в кухне стены заштукатурено. До рынка до автовокзала до центра до церкви "Константины Елены" 10 мин. ходьбы, дом в районе 6 школы. Цена договорная. (по возможности аванс 3 000$ ).

399 633 грн.
Торг возможен

Продажа домов в городе

11.09.2021

Дом в Кременчуге, Полтавский проспект на трассе идеально под бизнес все детали по телефону есть гараж

586 128 грн.
Торг возможен

Продажа домов в городе

10.09.2021

В доме полностью евро-ремонт,вид на море,техника,мебель,везде видио наблюдение,камеры,можно под сдачу,готовый бизнес.У нас всегда есть свежее варианты,смотрите у нас на сайте или звоните к нам в агентство недвижимости Бердянск

3 996 330 грн.

Продажа домов в городе

07.04.2016

Покупка дома в пределах города привлекательна тем, что в нем можно немного укрыться от городской суеты, но при этом быть всегда близко к месту работы, магазинам и остальным удобствам, которые предлагает современный мегаполис.

Продажа домов в Украине.

Купить дом в частном секторе в Украине можно с помощью доски бесплатных объявлений Ukrmarket.net. Данный ресурс предлагает возможность выбрать предложение из большого списка. Здесь можно найти объявления от владельца, у которого вы сможете приобрести частный дом в Украине:

  • в нужном районе города;
  • в хорошем состоянии;
  • с внутренней и внешней отделкой;
  • с мансардой или вторым этажом;
  • с небольшим земельным участком.

Ukrmarket.net – всегда можно найти выгодное предложение по продаже дома в пределах города.

На доске бесплатных объявлений Ukrmarket.net владельцы частных домов оставляют не только свои контактные данные, но также выкладывают фотографии своей недвижимости. Это позволяет наглядно увидеть дом, который выставлен на продажу.

Изучив информацию в данном разделе сайта, вы можете найти для себя наиболее подходящий частный дом, расположенный в черте города, из всех, что продаются в Украине.

Практически в каждом объявлении присутствует не только подробная информация про объект недвижимости, но также его фото. Благодаря этим данным вы сможете сделать предварительный выбор, не тратя время на личный осмотр каждого дома, который вас заинтересовал.

Информация в базе данных обновляется регулярно.

Недвижимость, Продажа недвижимости, Продажа домов, Продажа домов в городе – объявления Украина.