Маркетинг
 
Зарплата Не важно
Тип работы Не важно
Тип занятости Не важно

Работа в сфере маркетинга в Украине

Работа в сфере маркетинга в Украине – 2 результатов

Бесплатное Мобильное приложение UkrMarket

Обычные объявления

Робота дома

Робота з дому з вільним графіком. Досвід роботи не обов'язковий. Заробітна плата щодня на карту. Від вас: час, бажання, наполегливість, сміливість . Від мене: Готові інструменти для роботи Навчання швидке. Покрокові інструкції. Підтримка та супровід на весь період роботи. Пишіть сюди.

25 000 грн.

Маркетинг

21.11.2022

Потрібен менеджер чату

Привіт Мене звати Вікторія. Я шукаю менеджера до себе в команду. -Суть роботи полягає в тому що потрібно ввести робочий аккаунт, відповідати на повідомлення від вже зацікавлених клієнтів. -Я сама заробляю на цьому.І надаю можливість заробляти іншим як я. - Це абсолютно нові українські матеріали, які з'явилися нещодавно і аналогів яким НЕМАЄ, тому на них величезний попит!! І зараз це найкрутіший вид заробітку. Графік роботи вільний, Ви працюєте коли хочеться і де хочете, за своїм графіком.

400 грн.

Маркетинг

21.11.2022

Продвижение компании с помощью маркетинговых приемов значительно повышает ее шансы на общий успех. Сегодня каждая крупная компания обязательно имеет отдел маркетинга, в котором работают специалисты среднего и высокого уровне. Именно они обеспечивают правильную стратегию развития компании.

Вакансии в сфере маркетинга в Украине.

Устроиться на хорошую работу в известную компанию, где вы сможете проявить полностью свой трудовой потенциал можно с помощью доски бесплатных объявлений UkrMarket. На сайте можно найти большой список вакансий в Украине, которые оставляют представители крупных и зарубежных компаний. Здесь можно найти предложения в сфере:

  • интернет-маркетинга;
  • трейд маркетинга;
  • аналитики;
  • статистики;
  • сетевого маркетинга;
  • контент-маркетинга.

UkrMarket – поможет устроиться в компанию вашей мечты.

С помощью доски бесплатных объявлений UkrMarket вы можете значительно увеличить круг поисков компаний, в которых вы бы хотели работать. На сайте можно найти предложения от известных фирм в Украине, которые готовы на должном уровне оплачивать ваш профессиональный труд.

Маркетинг, Маркетинг / реклама / дизайн, Работа – газета бесплатных объявлений Украина.