Работа для менеджеров по персоналу в Украине

Работа для менеджеров по персоналу в Украине – 627 результатов

Бесплатное Мобильное приложение UkrMarket

Обычные объявления

Набираємо працівників дівчат,мам в декреті,домохазяйок для роботи в інтернет-магазині.Суть роботи розкрутка продукції,залучення нових партнерів,робота з електронною поштою.Переваги роботи гнучкий графік,можливість кар'єрного росту.

6 000 грн.

Менеджеры по персоналу

20.09.2018

шукаємо активних цілеспрямованих дівчат,жінок для роботи в компанії віддалено (на дому).Суть розміщення рекламної інформації ,робота з електронною поштою,пошук нових клієнтів та обробка їхніх даних.Фірма надає безкоштовне навчання,супровід (наставника).

6 000 грн.

Менеджеры по персоналу

21.09.2018

Потрібні в команду живчики (дівчата) для роботи в онлайн магазині.Для роботи необхідно приділяти від 3-х год/день.Заробітна плата залежить від товарооббігу.Компанія надає безкоштовне навчання плюс у Вас буде дружелюбний колектив який введе у курс справи.

7 000 грн.

Менеджеры по персоналу

16.09.2018

Запрошуємо до своєї команди живчиків-дівчат для інформаційної роботи на дому.Вимоги:вік 20 років,вільний час 3-4 год/день,наявність ноутбука та доступ до інтернету

7 000 грн.

Менеджеры по персоналу

16.09.2018

Для роботи в преспективному проекті в мережі інтернет необхідні активні жінки з поставленою ціллю заробляти гроші.Вимоги: вік 21 рік,наявність вільного часу,ПК та інтернету,всього решту навчимо в процесі роботи.

7 000 грн.

Менеджеры по персоналу

16.09.2018

робота в компанії жінкам

В компанію необхідні працівники для розвитку інтернет магазинів.Для роботи необхідно кілька годин вільного часу,ПК чи ноутбук та доступ до інтернету.Заробітна плата залежить від групового товарообігу

7 000 грн.

Менеджеры по персоналу

16.09.2018

Робота на ПК за допомогою віддаленого доступу без ризиків та вкладень. Є можливість кар'єрного росту. Обов'язки: підбір персоналу на сайтах оголошень, консультація, опрацювання електронної пошти. За деталями звертайтесь на мою ел. пошту.

7 000 грн.

Менеджеры по персоналу

03.07.2018

Міжнародна компанія прямих продаж запрошує на роботу менеджера по розвитку збуту товару. На цій посаді ми бачимо людину організовану, відповідальну, із середньою освітою та знанням ПК і офісних додатків на рівні користувача. В обов’язки входить робота з дошками оголошень, елентронною поштою, консультація клієнтів (віддалено). Умови: безкоштовне навчання, дружній колектив, можливість швидкого кар’єрного росту, заробітна плата на перших етапах відрядна. Пишіть заявки на електронну пошту.

5 800 грн.

Менеджеры по персоналу

07.05.2018

Робота на ПК за допомогою віддаленого доступу без ризиків та вкладень. Є можливість кар'єрного росту. Вік з 18 років. За деталями звертайтесь на мою ел. пошту.

7 000 грн.

Менеджеры по персоналу

03.07.2018

Предлагаю реальный стабильный доход,никуда не бегая ничего не продавая.Сидя дома,уделяя 2-3 часа в сутки.

7 000 грн.

Менеджеры по персоналу

30.05.2018

Для мамочек в декрете,домохазяек,студентов есть возможность зарабатывать сидя дома за компьютером,уделяя всего 2-3 часа свободного времени. требования: наличие пк,планшета,порядочность ответственность. условия: 2-3 часа в день, бесплатное обучение, выплаты на карту банка.

7 000 грн.

Менеджеры по персоналу

30.05.2018

Подработка на дому для женщин за пк. Реальный стабильный доход при занятости 2-4 часа в сутки.Пишите,отвечу всем.

7 000 грн.

Менеджеры по персоналу

30.05.2018

Подработка со своего компьютера не выходя из дома, без рисков и вложений. Не продажи. Рекламно-информационного характера, с обучением за счет работодателя. Требования к соискателю: 3-4 часа времени в день, ПК или ноутбук, стабильный скоростной интернет, готовность к обучению, стремление к хорошим заработкам ответственность, коммуникабельность График работы свободный, карьерный рост, зарплата перечисляется на ваш расчетный счет, премии на каждом этапе роста. Подробнее по запросу.

7 500 грн.

Менеджеры по персоналу

21.10.2018

Пропонуємо підробіток для жінок з вільним графіком.Робота пов'язана з пошуком нових партнерів,створення клієнтської бази,спілкування по електронній пошті.Робота проста,підійде всім хто хоче заробляти.

7 000 грн.

Менеджеры по персоналу

07.10.2018

Будемо раді прийняти у свою команду активних мам які прагнуть заробляти та кар'єрно рости.Робота рекламного та інформаційного характеру,всього навчаємо в процесі роботи.Набираємо з 19 років.

6 700 грн.

Менеджеры по персоналу

07.10.2018

Нужно умная, образованная девушка от 18 лет (возможно женщина в декрете). Работа на дому за компьютером. График работы свободный, работать нужно 3-4 часа в день в любую удобную для вас время. Предоставляется бесплатное обучение, официальное трудоустройство, стаж, соц. пакет, премии за хорошую работу Обязанности: размещение рекламы в интернете, привлечение клиентов онлайн детали по электронной почте

6 000 грн.

Менеджеры по персоналу

22.10.2018

Работа информационно-рекламного характера. Инструменты для работы и учебы компания предоставляет бесплатно. Также компанией предоставляются возможности зарубежный. командировок за счет компании, по желанию. Работа не сложная, но требует внимания. Вы можете работать в любое удобное для Вас время. Буду рада видеть Вас в своей команде !!! требования -свободное время, -обучаемость, -положительных, -желание зарабатывать. условия: -официальный З / П, -премия, -свободное график работы, -возможность автомобиль "ерного роста, -загран.поездки за счет компании

6 000 грн.

Менеджеры по персоналу

22.10.2018

Сотрудник для удаленной работы на дому требования: - нaявнисть ПК и дocтуп в инmepнeт - кoмуникaбельнисть - 3-4 часа свободного времени в день условия: - возможность карьерного роста - опыт работы не обязателен - бесплатное онлайн обучение Oбовьязкы: - pозширення клиентской базы через интернет - проведение консультаций клиентов oнлaйн - обpaбoтка входящих писем эл.почты

6 000 грн.

Менеджеры по персоналу

22.10.2018

Работа информационно-рекламного характера. Инструменты для работы и учебы компания предоставляет бесплатно. Также компанией предоставляются возможности зарубежный. командировок за счет компании, по желанию. требования • желание работать и развиваться • знание ПК и офисных приложений • умение работать с потоком информации • отличные коммуникативные навыки, уверенность, энергичность возраст от 18 лет

6 000 грн.

Менеджеры по персоналу

22.10.2018

проводиться набір партнерів для роботи в онлайн.Робота простенька потрібно тільки бути впевненим у собі та йти до своєї цілі.Робота носить інформаційний та рекламний характер ,а також потребує спулкування з потенційними клієнтами по електронній пошті.Середня зарплата 6500 грн

6 500 грн.

Менеджеры по персоналу

28.08.2018

Квалифицированные кадры могут за короткий промежуток времени развить успех компании до небывалых высот. Нехватка таких сотрудников заставляет компании предлагать работу для менеджера по персоналу, который будет проводить тщательный отбор кандидатов на должность и определять лучшего из них.

Вакансии менеджеров по персоналу в Украине.

Трудоустроиться в крупную компанию, которая остро нуждается в менеджере по персоналу можно через доску бесплатных объявлений UkrMarket. На сайте размещают вакансии работодатели в Украине, что позволяет соискателю выбрать работу:
  • с хорошими условиями труда;
  • достойной заработной платой;
  • перспективой карьерного роста;
  • оплачиваемым отпуском и больничным.

UkrMarket – решает любые вопросы с трудоустройством.

Поисковая система на сайте UkrMarket дает возможность быстро найти работу в Украине. На сайте можно осуществлять не только поиск работы, но также оставлять свое краткое резюме, которое смогут просматривать компании, заинтересованные в ваших профессиональных навыках.

Менеджеры по персоналу, Cекретариат / АХО, Работа – газета бесплатных объявлений Украина.