Продажи
 
Зарплата Не важно
Тип работы Не важно
Тип занятости Не важно

Работа в сфере продаж в Украине

Работа в сфере продаж в Украине – 23 результатов

Бесплатное Мобильное приложение UkrMarket

Обычные объявления

Компанія 4service пропонує додатковий заробіток в Тернополі та області, з відшкодуванням повністю або частково транспортних витрат, для тих хто часто подорожує. Пропонуємо роботу таємним покупцем для оцінки якості обслуговування банків, с відділень звязку, супермаркетів і т. д. За додатковою інформацією звертайтеся за телефоном вказаним у оголошенні.

5 000 грн.
По результатам собеседования

Продажи

20.01.2019

В интернет - магазин с известным брендом косметики, нужен консультант. Работа подходит для тех кто-ищет дополнительный доход. Неполная занятость. Условия: работа исключительно в онлайн режиме, можно обучаться в процессе работы ( бесплатно), зарплата будет начисляться от % продажей, у каждого сотрудника есть фиксированная скидка на всю продукцию, это будет первый доход. Требования: наличие и знание ПК на уровне пользователя, доступ в интернет, 3-4 часа свободного времени, работа для женщин возраст от 20 лет, также возможно для мам в декрете. Более подробную информацию вышлю на электронную почту.

7 000 грн.

Продажи

18.01.2019

Набираємо в команду кандидатів для віддаленої роботи. Це підробіток для тих хто готовий працювати на результат. Вимоги: вік з 18 років, досвід роботи в продажах (можна і без досвіду), вміння невимушено спілкуватися з людьми. Ваша задача - поширювати інформацію та запрошувати людей в проект.

6 500 грн.

Продажи

24.08.2018

Шукаю людей для продажів

Шукаю продавців! Оплата одразу, сума - відсоток від вартості товару + подарунки за активну роботу. Товари щоденного вжитку із високим товарообігом. Ідеально підійде для студентів.

0 грн.
По результатам собеседования

Продажи

05.12.2018

Додаткова робота

Пропоную додаткову роботу. Підійде для жінок у декреті, студентів, пенсіонерів. Суть - продажі товарів щоденного вжитку, товарообіг високий. Винагорода за роботу одразу (до 1-2 разів/тиждень), складає відсоток від вартості товару. Передбачені подарунки за активну роботу. При бажанні можливе кар'єрне зростання.

0 грн.
По результатам собеседования

Продажи

05.12.2018

ПрАТ «Богуславська Сільгосптехніка» - лідер з продажу сільськогосподарської техніки в Україні, в зв'язку з активним розвитком компанії, запрошуємо в свою команду Регіонального торгового представника. ( з Рівненської та Вінницької обл.) Основні вимоги:  досвід роботи в продажах від 2 років.  Вік – від 26 до 40 років.  Водійське посвідчення категорії «В» (перевага – наявність власного авто);  Впевнений користувач ПК (Word, Excel, gmail, skype);  досвід прямих продажів;  знання с / г техніки буде перевагою;  ініціативність, відповідальність. Основні завдання:  виконання плану продажу обприскувачів та запчастин;  розвиток клієнтської бази регіону;  ведення переговорів з клієнтами;  ведення звітної документації;  вміння слухати, спілкуватися з клієнтами, переконувати;  робота в команді.  Технічна підтримка та введення в експлуатацію обприскувачів. Ми пропонуємо перспективну роботу і можливість:  отримання нового досвіду;  удосконалення професійних навичок;  навчання і можливість кар'єрного розвитку;  соціальні гарантії і мотиваційний пакет. УМОВИ: Чекаємо Ваші резюме!

8 000 грн.
По результатам собеседования

Продажи

14.01.2019

В успешный интернет-магазин требуется человек с высокой самоорганизацией для удаленной работы. Компания предлагает гибкий график с возможностью совмещения, широкие перспективы профессионального роста, бесплатное корпоративное обучение в ходе работы. Дoлжнocтныe oбязaннocти: - предоставления услуг по информированию людей oб акциях которые проходят в магазине; - прием и обрaботкa зaявок клиентов; - привлечение новых клиентов; - помощь клиентам в оформление накладных на покупки; - консультирование по продукции компании. Ждем твой отклик-резюме на почте, все детали обсудим на собеседовании.

7 000 грн.

Продажи

12.01.2019

Потрібна молода активна людина для допомоги керівнику по роботі з клієнтами. Пропонуємо: - офіціальне оформлення; - можливість кар'єрного та фінансового росту; - ставка+ %; - офіс в центрі міста. Вимоги: - Вища освіта. - Вміння працювати на ПК (офіс). Обов'язки: робота з клієнтами, забезпечення роботи фірми, виконання доручень. зарплата від 8 000 грн. - 15 000 грн. понеділок -п'ятниця 9-19. субота 10-17

8 000 грн.

Продажи

21.12.2018

Запрошую студентів на роботу. Потрібна помічниця для збору замовлення по каталогу (від 16 років). ЗП - це хороший % від продажу, скільки продали, стільки заробили. Прибутковий підробіток. Підходить для всіх, хто хоче додатково заробити. Все дуже просто - збираєте замовлення по каталогу і зразу після оформлення замовлення отримуєте свої гроші. Каталоги та доставка з мене.

2 000 грн.

Продажи

16.12.2018

Требуется менеджер по продажам в сети интернет. Можно удалённо.

7 000 грн.

Продажи

13.12.2018

Проводим набор сотрудников. График гибкий, важен только доступ в интернет, откуда(из дома/из офиса/и т.д.) значение не имеет.

7 000 грн.

Продажи

12.12.2018

Можливість трошки підзаробити студенткам. Заробіток легкий і не вимагає багато часу. Завдання збирати замовлення на косметику, шукати клієнтів. За виконану роботу пропоную від 15 до 20 % від замовлення. Плюс за хорошу роботу подаруночки.

0 грн.
По результатам собеседования

Продажи

11.12.2018

Пропоную дівчатам можливість зайнятися цікавим підробітком у вигляді збирання замовлень косметичної компанії. Можна отримати хороші % від замовлень. Плюс подарунки за роботу)

0 грн.
По результатам собеседования

Продажи

11.12.2018

Удаленная работа. Сотрудник со своим ПК,для продажи косметики,и рекрутирования сотрудников.По вопросам пишите на почту

3 000 грн.

Продажи

09.12.2018

Требуется менеджер по продажам запасніх частей, фильтров, масел, шин для горнодобывающей и строительной спецтехники таких импортных производителей как: Komatsu, Caterpillar, Doosan, Terex, Hyundai, Hitachi, Volvo, Liebherr, Daewoo, New Holland, Case, Bobcat, JCB и т.д . Опіт работы не важен, всему научим. Зароботная плата на высоком уровне. Знание компьютера необходимо.

8 000 грн.

Продажи

06.12.2018

От Вас: Главное это доброжелательность и этика в деловом общении с нашими партнерами Опыт работы с ключевыми клиентами или партнерами будет Вашим преимуществом. Что делать: Работа с впервые обратившимися партнерами, а также с постоянными Выстраивание благоприятных деловых отношений с партнерами и клиентами Развитие оптовой клиентской или потребительской сети Сопутствующий документооборот От нас: Достойные условия труда Предусмотрен период обучения для новых сотрудников Готовая система работы Сдельно-премиальная оплата труда Пятидневка Рассматриваются кандидатуры на конкурсной основе от 18 лет с опытом работы. Viber. WhatsApp, Telegram на номере Киевстар.

7 000 грн.
По результатам собеседования

Продажи

04.12.2018

Работа

Мы рады видеть Вас в нашей компании! Проводим набор молодых, коммуникабельных, общительных людей! С 8:00 до 18:00 рабочий график, суббота до 15:00. Обучаем быстро, сопровождение в начале работы. Стажировка за счет компании!!! Звоните

4 200 грн.

Продажи

23.11.2018

Компании нужны торговые представители. Обучаем быстро и легко. Оплата в конце рабочей недели! График: с 8:00 до 18:00, суббота до 15:00. Звоните по тел

10 000 грн.

Продажи

21.11.2018

Предложение о работе для женщин 23-25 лет. Удаленно в интернете. Есть вакансия на подработку и на полноценную занятость, а также перспектива предпринимательской деятельности для амбициозных и желающих научиться зарабатывать онлайн. Вся работа происходит дистанционно. Все законно, прилично и прозрачно.

4 000 грн.

Продажи

17.09.2018

Приглашаются к сотрудничеству активные люди на должность менеджера. Работа ведется дистанционно, необходим интернет. Требования к соискателю: ответственность, готовность обучаться, умение концентрироваться на поставленных задачах, уверенный пользователь ПК. Работа в команде, приветствуется инициатива, желание продвигаться по карьерной лестнице. В обязанности входит работа с клиентами, консультирование по продукции компании, помощь в оформлении заказов. заключение сделок с новыми клиентами. Работа ведётся в социальных сетях, размещение информации о компании. Условия работы: график работы устанавливаются индивидуально, но не менее 4 часа в день. Вы получаете: бесплатное обучение. дисконт от компании на всю продукцию, по результатам работы - премирование. Возможность совмещения работы с учёбой или основной работой. Ваша заработная плата на прямую зависит приложенных ваших усилий.

7 000 грн.

Продажи

10.09.2018

Каждая компания, которая занимается выпуском продукции или реализует различный товар, нуждается в специалистах в области продаж. Именно потому сегодня рынок вакансий в этой области переполнен хорошими предложениями, среди которых можно выбрать достойную работу с высокой оплатой труда.

Размещение объявлений по работе в области продаж в Украине.

Имея соответствующий опыт и желание работать в области продаж, человек может подыскать для себя перспективную работу, опираясь на услуги доски бесплатных объявлений UkrMarket. На данном ресурсе оставляют вакансии работодатели, которые нуждаются в специалистах в области продаж:
  • косметической продукции;
  • табачных изделий;
  • продуктов питания;
  • обуви и одежды;
  • ювелирных изделий;
  • книг.

UkrMarket– поможет сделать первый шаг навстречу перспективной работе.

С помощью доски бесплатных объявлений UkrMarket человек, который находится на стадии поиска работы, может найти для себя должность в хорошей компании. Удобная поисковая система поможет вам быстро найти подходящую вакансию в Украине и напрямую связаться с работодателем.

Продажи, Розничная торговля / продажи, Работа – газета интернет объявлений Украина.