Продажи
 
Зарплата Не важно
Тип работы Не важно
Тип занятости Не важно

Работа в сфере продаж в Украине

Работа в сфере продаж в Украине – 22 результатов

Бесплатное Мобильное приложение UkrMarket

Обычные объявления

Вимоги: В/О; Добре поставлена грамотна мова; Досвід роботи у сфері продажу послуг; Впевнений користувач ПК. Додаткові вимоги: здатність до Навчання, комунікабельність, вміння працювати в стресовій ситуації в рамках жорстких часових обмежень, вміння планувати час, наявність аналітичних здібностей, відповідальність; спрямованість на результат. Обов'язки: Знання всіх продуктів (послуг) компанії; Професійне консультування клієнтів по продуктам (послугам) компанії; Пошук та залучення нових клієнтів; Формування клієнтської бази; Аналіз інформації по клієнтам, консультації з виникаючих питань; Ведення звітності про виконану роботу. Умови: Графік роботи: 5-денний тиждень; Конкурентна заробітна плата+бонуси+премії; Можливість кар'єрного і професійного зростання ( у т. ч. закордонні офіси); Безкоштовне навчання в компанії: тренінги, стажування, курси підвищення кваліфікації. Додаткова інформація на ВАШУ електронну пошту. Або додавайтесь в скайп з поміткою "ВАКАНСІЯ"

5 000 грн.

Продажи

22.11.2017

Требования к кандидатам: Девушка (возраст 18−35 лет) Грамотная речь, умение убеждать, желания работать с людьми; Порядочность, аккуратность; Ответственность, целеустремленность, амбициозность; Опыт работы в продажах или в сфере услуг приветствуется, но не обязательно. Желательно без вредных привычек. Обязанности: Консультация покупателей; Продажа в соответствии со стандартами; Прием, выкладка и инвентаризация продукции, согласно стандартам Компании. Условия работы: График работы 4/2 . Профессиональный рост: обучение ассортименту, тренинги по эффективным продажам; Стажировку за счет Компании; Официальное оформление; работа в профессиональном коллективе Конкурентную (своевременную) заработную плату, хороший мотивационный пакет, оплачиваемый

5 000 грн.

Продажи

22.11.2017

Продавец

В магазин нужен продавец. Требования: знание кассы, возраст от 20 до 40. График работы: з 10.00 до 22.00, неделю/неделю или 5/5 или 3/3. З/П 160 грн/день+1% от кассы (в среднем 250-300 грн/день).

4 000 грн.

Продажи

20.11.2017

В магазин сумок в г. Житомир нужен продавец. Требования: женщина от 20-50 лет, можно без опыта работы. Обязаности: активная торговля, выкладка товара, учет продаж, поддержка чистоты и порядка на рабочем месте. График работы: с 9.00 до 19.00, 7 дней рабочих-4 выходных. з/п от 3800 грн (ставка+%), в среднем 4500 грн.

4 500 грн.

Продажи

20.11.2017

В Глобал на островок с косметикой нужен продавец. Требования: девушка от 25 до 40 лет, с опытом работы в продажах, приятной внешности. Условия работы: 3/3 з 10.00 до 21.00. з/п ставка+%. От 4000 грн.

4 000 грн.

Продажи

20.11.2017

На підприємство, яке займається виробництвом і продажем кормів для тварин, потрібні торгові представники з авто. РОБОТА В М. ЧУДНІВ. ВИМОГИ Освіта (спеціальність) – особливого значення не має Розглядаємо різні варіанти:  Спеціалісти з досвідом роботи у продажах  Спеціалісти, які хочуть працювати у продажах та мають мінімальний досвід у продажах/торгівлі ОБОВ’ЯЗКИ  Продаж кормів власного виробництва для тварин (свині, кури, корови, кролі і т.д.) для домашніх господарство та невеликих фермерських господарств.  Проведення презентацій продукції та компанії клієнтам.  Відвідування клієнтів відповідно до попередньо узгодженого маршруту.  Виконання планів продажів.  Післяпродажний супровід клієнтів.  Ведення внутрішньої звітності. Режим роботи: 08.00 – 17.00, 2 вихідні на тиждень. Якщо не місцеві, то роботодавець оплачує проживання в м.Чуднів. Роботодавець оплачує:  амортизації власного автомобіля.  пального.  мобільного зв’язку.

0 грн.
По результатам собеседования

Продажи

20.11.2017

На предприятие которое занимается производством машин и оборудования для сельского и лесного хозяйства нужен менеджер по продажам. Требования: опыт работы в продажах с/х оборудования. Нормированный график работы. З/П от 12000 грн.

15 000 грн.

Продажи

20.11.2017

ПОТРІБНІ СПІВРОБІТНИКИ ПО ПРОСУВАННЮ БРЕНДУ В МЕРЕЖІ ІНТЕРНЕТ! Вільний графік. Дохід високий. Зайнятість від 2 годин в день. Наявність комп'ютера. Все офіційно. Личить для молодих мам, домогосподарок і просто для тих, кому потрібні ГРОШІ. Обов'язки: - підбір і адаптація персоналу; - вчення персоналу; - розробка мотиваційних схем; - аналіз ефективності роботи співробітників. Що потрібно робити: 1. Обробка отриманих на пошту заявок. 2. Відправка кореспонденції за допомогою електронної пошти (пропозиції, акції і так далі ). 3. Реєстрація зацікавлених людей на сайті компанії. 4. Звітність по виконаній роботі .

4 300 грн.

Продажи

16.11.2017

Динамічно розвиваюча компанія шукає активних і цілеспрямованих співробітників для видаленої роботи в інтернеті. Сфера діяльності — інформаційне консультування (робота з оголошеннями, поштою, соц. мережі, ськайп) Без продажів. Шукаємо людей, які хочуть запрацювати в інтернеті, але не знають «як». Грошей на халяву не платять, тут потрібно працювати! Вимоги до претендента: Бажано роботі приділяти 2-3 години часу в день, потрібний комп'ютер або ноутбук, стабільний інтернет, бажання і готовність до вчення (проходіт онлайн, повністю безкоштовно) Умови, графік роботи: вільний графік, зарплата офіційна, перераховується на ваш розрахунковий рахунок або карту в банці кожні 3 тижні або 17 раз на рік, премії на кожному етапі зростання. Заявки відправляти на пошту! ! !

4 500 грн.

Продажи

14.11.2017

Вакансия

В компанию ООО "Од Вент"на постоянную работу требуются менеджеры по продажам.Опыт работы не обязателен.

0 грн.
По результатам собеседования

Продажи

08.11.2017

Робітник по продажам

Посадові обов'язки: Розміщення оголошень по набору персоналу; Консультування претендентів (телефонні бесіди); Обробка резюме, отримав вхідних дзвінків від претендентів, запис кандидатів на співбесіду; Ведення бази даних і звітності. Вимоги: Грамотна мова; Упевнений користувач ПК; Уміння працювати в команді; Розглянемо кандидатів без досвіду роботи, з бажанням розвиватися у сфері підбору і вчення персоналу. Ми пропонуємо: Офіційне оформлення, Можливість професійного і кар'єрного зростання. Пишіть на пошту .

4 000 грн.

Продажи

08.11.2017

В связи с расширением торговой сети на постоянную работу срочно требуются продавцы-консультанты. Обязанности: консультация клиентов в магазине; соблюдение стандартов обслуживания покупателей; Требования к кандидату: девушки 18-35 лет, ответственные; коммуникабельные, грамотная речь; желание работать и зарабатывать. Компания обеспечивает:высокую заработную плату - от 4000 грн, бонусы за выполнение плана продаж, молодой и дружный коллектив.

5 000 грн.

Продажи

07.11.2017

Требования: Базовые навыки работы с ПК и стандартными офисными программами Умение выстраивать коммуникацию с клиентом по переписке Творческий подход к решению задач Задачи: Поиск аккаунтов по заданным параметрам Рассылка сообщений целевой аудитории в соц. сетях и по электронной почте с целью приглашения на тренинговые мероприятия Написание текстовых сообщений для рассылки Онлайн консультации клиентов Условия работы: Гибкий, свободный график работы - возможность совмещения с основной работой/учебой Карьерный рост Удаленная работа на дому Требуется ПК + интернет Сдельная заработная плата Будем рады получить Ваши отклики! Запись на собеседование в скайпе

3 800 грн.
По результатам собеседования

Продажи

07.11.2017

ищем сотрудников для работы через собственный интернет-магазин. опыт продаж через интернет приветствуется. доход от 20% с продаж плюс бонусы за товарооборот.

0 грн.
По результатам собеседования

Продажи

26.10.2017

Требования: высшее или неполное высшее образование, коммуникабельность, организованность, креативность и активная жизненная позиция. Обязанности: - прuем входящих звонков, обработка зaказов - расширение клиенсткой базы -консультирование - рекламная работа -создание товраооборота для магазина Условия: -официальное трудоустройство, -оплачиваемый отпуск, -премии за перевыполнения плана , -работа в молодом коллективе. Для зaписи на собеседование необходимо прuслать cвое резюме на почту или в скайп

4 500 грн.

Продажи

20.10.2017

Запрошуємо на работу цілеспрямованих та бажаючих досягати успіху людей. Зарплата від 7000 грн.

7 000 грн.

Продажи

02.10.2017

Требуется торговый представитель, группа товаров - бытовая химия, санитарно-гигиеническая продукция и другие товары. З/п от 7000 грн., дополнительно оплачивается проезд, корпоративная мобильная связь, подробности по телефону.

7 000 грн.

Продажи

10.07.2017

В связи с расширением бизнеса требуются менеджеры для удаленной работы. График работы свободный от 3-часов в день, но, постоянное участие. Мы предлагаем круглосуточную информационную поддержку опытных менеджеров, постоянные онлайн тренинги. Оплата на банковскую карту. Обязанности: размещение рекламы в интернет, приём заявок, помощь в регистрации клиентам. Записывайтесь на собеседование и за детальной информацией пишите через обратную форму в объявлении.

12 000 грн.

Продажи

09.06.2017

Пропоную роботу

Розповсюдження дитячого журналу. пишіть на електронну адресу

5 000 грн.

Продажи

06.02.2017

менеджер - консультант

Требования:важен интернет,скайп-чат,навыки работы на ПК на уровне уверенного пользователя,амбициозность,целеустремлённость,корректность,стрессоустойчивость. Обязанности: консультирование потребителя по профилю,оформление и проверка текущей документации,деловая переписка,переговоры,собеседования. Условия: официально,стабильно,гарантировано,обучение,карьера,премии.

4 000 грн.

Продажи

03.07.2016

Каждая компания, которая занимается выпуском продукции или реализует различный товар, нуждается в специалистах в области продаж. Именно потому сегодня рынок вакансий в этой области переполнен хорошими предложениями, среди которых можно выбрать достойную работу с высокой оплатой труда.

Размещение объявлений по работе в области продаж в Украине.

Имея соответствующий опыт и желание работать в области продаж, человек может подыскать для себя перспективную работу, опираясь на услуги доски бесплатных объявлений UkrMarket. На данном ресурсе оставляют вакансии работодатели, которые нуждаются в специалистах в области продаж:
  • косметической продукции;
  • табачных изделий;
  • продуктов питания;
  • обуви и одежды;
  • ювелирных изделий;
  • книг.

UkrMarket– поможет сделать первый шаг навстречу перспективной работе.

С помощью доски бесплатных объявлений UkrMarket человек, который находится на стадии поиска работы, может найти для себя должность в хорошей компании. Удобная поисковая система поможет вам быстро найти подходящую вакансию в Украине и напрямую связаться с работодателем.

Продажи, Розничная торговля / продажи, Работа – газета интернет объявлений Украина.