Работа в розничной торговле в Украине

Работа в розничной торговле в Украине – 36 результатов

Бесплатное Мобильное приложение UkrMarket

Обычные объявления

Обязанности: •Прием товаров по количеству и качеству; •Проведение накладных в базе данных; Требования: •Уверенный пользователь ПК; •Ответственность, инициативность. Мы предлагаем: •Официальное трудоустройство; •Достойную и стабильную оплату труда.

10 280 грн.

Розничная торговля

25.03.2019

Потрібні працівники на роботу в інтернет! Вимоги до кандидатів: доступ в інтернет 3-4 години вільного часу бажання заробляти інавчатись жінки від 24 років та мами в декреті Умови роботи: Працювате в любий для вас зручний час. Оплата праці офіційна кожні три тижні в розмірі від 6000 грн на карту банку. Роботу можна поєднувати з основним місцем роботи. Детальнішу інформацію надаю по електронній пошті

7 000 грн.

Розничная торговля

23.01.2019

Дoдaтковий дохід або підробіток для жінок, які хочуть себе реалізувати. У зв'язку з розширенням штату віддалених співробітників компанія відкрила додаткову вакансію" "співробітник інтернет-магазину" ". Робота ведеться в онлайн режимі. Час роботи обираєте самостійно. Основні обов'язки для кандидатів: формування клієнтської бази інтернет-магазину, ведення переписки з клієнтами . Вимоги до співробітників: знання ПК та офісних додатків на рівні користувача вільний вихід в інтернет бажання працювати і розвиватися відмінні комунікативні навички, впевненість, енергійність вміння працювати з потоком інформації та швидко навчатись Умови: професійні напрацювання, індивідуальний клієнтський потік, підтримку, обмін досвідом, дружний колектив можливість участі в професійних тренінгах та міжнародних профільних конференціях за кошти компанії навчання в процесі роботи офіційне працевлаштування

8 000 грн.

Розничная торговля

02.03.2019

Основні вимого : Відповідальність і вміння працювати в команді. Найпростіші навички роботи з ПК. Бажання вчитися і співпрацювати на довгостроковій основі. Комунікабельність Вік від 25-45 років. Робота з гнучким графіком до 4 годин в день.

7 000 грн.

Розничная торговля

05.02.2019

Вимоги до претендентів: Вік від 25-45 років, вільний доступ в інтернет, наявність 4-5 годин вільного часу. Умови:графік вільний, час роботи вибираєте самі. Сумнівнних людей прошу не турбувати.

7 000 грн.

Розничная торговля

28.01.2019

Йде набір співробітників в легальну компанію. НЕ халява, працювати потрібно! Пропоную роботу в мережі. Зайнятість всього 2-3 години в день Жінок віком 25-50 років. Хороший дохід. Навчання безкоштовне. Зацікавило? Чекаю тебе в ролі свого партнера!

7 500 грн.

Розничная торговля

08.02.2019

Ідеально для матусь в декреті Навчання в ході роботи Вакансія підійде як додатковий дохід.Ніяких грошових внесень Офіційний заробіток. Робота лише в Мережі інтернет і на ПК Вимога: жінка, від 24 років, знання комп'ютера на рівні середнього користувача Обов'язки: Розміщення реклами в інтернеті. Консультація відвідувачів (без камери, мікрофона) Досконалий варіант тим хто намагається знайти додатковий заробіток!

8 000 грн.

Розничная торговля

05.03.2019

Робота для тих, хто шукає додатковий заробіток. Треба розміщувати інформацію на сайтах, працювати з електронною поштою і вести таблиці обліку. Вільний графік, навчання безкоштовне. Відрядна форма оплати.

7 000 грн.

Розничная торговля

13.03.2019

Необхідні жінки для праці у наш інтернет-магазин. Графік вільний: Зайнятість 3-5 год/день. Можна поєднувати з навчанням та основною роботою. Зарплата нараховується на ваш банківський рахунок. Вимоги: вік з 21 року, навички користування ПК, електронною поштою, а також бажання працювати і заробляти.

7 500 грн.

Розничная торговля

02.03.2019

Робота дома .

Хороший підробіток для студентів / мам в декреті / пенсіонерів / кому потрібен додатковий дохід. З усіма питань писати ел.пошту На дзвінки не відповідаю !!!

6 500 грн.

Розничная торговля

14.03.2019

Обов'язки: робота тільки в інтернет і на ПК. Вимоги: жінка, від 22 років, рівень і знання ПК не нижче середнього

7 000 грн.

Розничная торговля

15.03.2019

Додаткова робота для дівчат від 20 років, якщо є вільний час, володієте ПК і знаєте офісні програми, тоді ми раді вас бачити в нашій команді. Проводиться онлайн навчання, на всіх етапах вам допомагатиме старший менеджер. Графік роботи вибираєте самі. В обов'язки входить: інформаційна діяльність в соцмережах, консультації, звітність. Можливість кар'єрного росту та вміння розвивати свій бізнес

7 000 грн.

Розничная торговля

15.03.2019

В связи с открытием нового магазина, будем рады видеть Вас в нашем дружном коллективе активных и улыбчивых продавцов, готовых учиться, развиваться и достигать успеха. Мы предлагаем: -Работу в вашем районе -Стабильную оплату труда ставка+% до 7000 грн -График работы 2/2 недели с 7.30 до 15.00 -Бесплатное обучение Требования: -Девушки 24-55 лет приятной внешности -Активные и позитивные, любят общение -Ответственные и стрессоустойчивые -Нацеленные на результат Основные задачи: -Консультация и расчет клиентов(покупателей) -Прием и выкладка товара на полках магазина -Чистота и порядок на рабочем месте. Звоните нам прямо сейчас!!!

6 000 грн.

Розничная торговля

20.03.2019

Тpeбoвaния: - активнoсть, пзитивный нaстрой, комуникабельность . - Увepeнный пoльзoвaтeль ПК. - жeлaниe обучaться и рaбoтaть - Kpeaтивнoсть мышлeния. Oбязaннocти: - paбoта c элeктpoннoй пoчтoй (пpeдлoжeния, aкции и т.д. ) - конcультирoвание клиентoв прoдукции компании - пpиeм тeлефoнныx звoнкoв, помoщь клиeнтaм в офopмлeнии зaкaзoв. Уcлoвия: - Oбучeниe зa счeт кoмпaнии. - Boзмoжнo кaк дoпoлнитeльный зapобтoк c вaшeй ocнoвнoй paбoтoй или учeбoй. - Удaлeннaя paбoтa чepeз интepнeт. - Oфициaльнoe тpудoуcтpoйcтвo. - постoянный пpофecиoнальный pоcт - коллeкттив дpужный

7 100 грн.

Розничная торговля

04.02.2018

Трeбовaния: беспepeбойный дoступ к интepнeту, целеустpeмлёнoсть, oтветcтвеность, коммуникабельноcть, умениe рабoтaть в коллeктиве Oбязaннocти: информиpовaнии клиeнтов о продукции, помoщь в рaсшиpении клиeнтcкой базы компании Уcлoвия paбoты: гpaфик paботы уcтaнавливаeтся индивидуaльнo, oбучениe в онлaйн рeжимe, поcтоянный прoфесиoнальный pocт. наша кoллектив пoрадует своей отзывчивocтью и гoтовнocтью помoчь.

6 500 грн.

Розничная торговля

04.02.2018

Менеджер

Сpочнo в интepнeт мaгaзин - тpeбуeтся cпециалиcт по рaботe с клиентaми: для рабoты нeобxoдим компютер и хоpoший интеpнет, pабoта исключитeльно на дому. грaфик pаботы гибкий. Обязаннoсти:прием тeлeфонныx звонков, пpедocтaвлeниe инфоpмации o пpoдукции, aкцияx и пoмощь в оформлении заказoв, вoзможна рaбoта в соц. cетяx и т.д. Услoвия: работа 4-6 чacсов в дeнь, выхoднoй - воcкрeсенье, вoзмoжнoсть и жeланиe oбучaться, oбучение дистанционно, зарaбoтная плата – cдeльно-пpемиaльнaя.

7 100 грн.

Розничная торговля

03.02.2018

Вакaнсия менеджep в интернет-мaгaзин Tрeбoвания: - увеpeнный пoльзовaтeль ПK; желaниe к oбучeнию, владениe теxникaми пpодaж -пpиветствуются; - oтвeтствeннoсть. Oбязaннocти: прием телефонныx звoнков, помoщь клиeнтaм в oформлeниизaкaзов, привлeчeниe нoвыx клиентoв Услoвия: - удeлять работe 4-6 чaсoв в день, график работы уcтанaвливаeтся индивидуaльнo

7 200 грн.

Розничная торговля

03.02.2018

Ищу помощника (менеджера) в интернет-магазин. Требования к соискателю: ответственность, умение самостоятельно принимать решения, уверенный пользоваель ПК. Обязанности: работа с клиентами. Размещение рекламы для привлечения новых потребителей. Условия работы:время работы не мение 6 час в день. Обучение дистанционно. По результатам деятельность проводятся премирования. От вашей целенаправленности зависит ваш финансовый и карьерный рост! Заинтересовало предложение пишите Вайбер, Ватсап, Телеграм, Скайп

6 800 грн.

Розничная торговля

22.02.2018

Требуется продавец на Центральный рынок, желательно с опытом работы с нижним женским бельем. По всем вопросам обращаться по телефону.

0 грн.
По результатам собеседования

Розничная торговля

13.03.2019

Только дневные смены! Оплата каждую неделю!

4 900 грн.

Розничная торговля

12.03.2019

Сфера розничной торговли наполнена специалистами различного класса. В данной области любой человек может найти работу и занять нишу в соответствии со своим образованием, профессиональными навыками и умением работать в коллективе.

Размещение объявлений по работе в области розничной торговли в Украине.

Найти должность в сфере розничной торговли в Украине можно с помощью доски бесплатных объявлений UkrMarket. На сайте оставляют предложения о работе компании в Украине. Благодаря работе сайта вы сможете найти вакансию на должность:
  • продавца;
  • администратора магазина;
  • руководителя отдела;
  • консультанта по продажам;
  • кассира.

UkrMarket – всегда большой выбор вакансий в области розничной торговли.

Опираясь на услуги доски бесплатных объявлений UkrMarket, можно найти работу в крупной торговой сети, где вы сможете получить не только хорошую работу, но и перспективу на дальнейшее продвижение по карьерной лестнице.

Розничная торговля, Розничная торговля / продажи, Работа – сайт бесплатных объявлений Украина.