Другие сферы занятий
 
Зарплата Не важно
Тип работы Не важно
Тип занятости Не важно

Работа в различных сферах деятельности в Украине

Работа в различных сферах деятельности в Украине – 895 результатов

Бесплатное Мобильное приложение UkrMarket

Потрібен оператор в інтернет магазин. Віддалена робота вдома на власному комп'юторі. 2-3 години щодня в будь-який час.

9 000 грн.

Другие сферы занятий

23.03.2019

Відкрито вакансію консультанта по роботі з клієнтами; вдома на власному планшеті або телефоні. Вміння спілкуватися з людьми, усно та письмово. Подробиці на пошту.

11 000 грн.

Другие сферы занятий

23.03.2019

Предлагаем работу в офисе или на дому (в будущем).Гибкий график, возможность совмещения, высокая з/п.Выплаты с первых дней.Отсутствие неоплачиваемой стажировки.Звоните для записи на собеседование 8-20 пн-вс.

27 000 грн.

Другие сферы занятий

05.01.2019

Обычные объявления

Набираем в команду сотрудников для работы на ПК. Подойдёт для девушек от 22 до 55 лет, базовые знания ПК, дисциплинированность, требовательность к себе, целеустремлённость. Условия: работаете 3-4 часа в день, в подходящее для Вас время, обучение бесплатно, растущий доход. Пишите на почту за дополнительной информацией.

10 000 грн.

Другие сферы занятий

26.03.2019

Предлагаю работу, легкую и простую, для настойчивых и целеустремлённых людей. Работа осуществляется посредством выхода в интернет, предоставляем бесплатное обучение, которое проходит онлайн, возможность карьерного роста и стабильного, но постоянно растущего заработка.

8 000 грн.

Другие сферы занятий

26.03.2019

Дополнительный доход для мамочек и женщин. Заработайте свою финансовую независимость, работая дома в уютной обстановке, в то время как спит Ваш малыш. Нужно иметь ПК или планшет, свободный выход в интернет и желание! Без вложений и риска! Обучаем всему, на каждом этапе! свободный график!

9 000 грн.

Другие сферы занятий

26.03.2019

Работа для мам находящихся в декретном отпуске. Обучаем всему бесплатно! Работая 3-4 часа в день, можно выйти на хороший доход. Зарплата официальная.

10 000 грн.

Другие сферы занятий

26.03.2019

Вимоги: Грамотне усне і письмове мовлення Зацікавленість в темі здорового способу життя і догляду за собою Обов'язки: Надання консультаційних послуг в сфері краси та здоров'я Розміщення інформації в інтернеті Умови: Вільний графік роботи Швидкий кар'єрний ріст Навчання від компанії Премії та бонуси Відрядна форма оплати

10 000 грн.

Другие сферы занятий

26.03.2019

Бажаєте спробувати свої сили в сфері мережевого маркетингу? Ми вас навчимо! Покрокові працюючі алгоритми, безліч інструментів для роботи, постійна підтримка і супровід наставників. Навчання безкоштовне! Необмежені можливості фінансового зростання.

8 000 грн.

Другие сферы занятий

26.03.2019

Великий інтернет-магазин шукає оперaтора для роботи. Обов'язки: роботa з поштою,обробка вхідних та вихідних заявок, консультування потенційних кліентів з продукцією компанії. Умови роботи: рaботa онлaйн, грaфік гнучкий (від 3 годин в день), можливість офіційного працевлаштування. Якщо вас зацікавила наша пропозиція пишіть нам на електронную пошту.

7 000 грн.

Другие сферы занятий

26.03.2019

Требуется удаленный сотрудник. Наши требования таковы: возраст от 23 до 40 лет девушка или женщина ; - наличие доступа в интернет; - желание работать и зарабатывать; -активность; целеустремленность; желание зарабатывать больше чем предлагают. График работы свободный от 2 до 5 часов в день.

6 900 грн.

Другие сферы занятий

26.03.2019

Предлагаю дополнительный заработок для активных людей. Работа по увеличению товарооборота интернет-магазина. Вашей задачей будет размещение информации в сети Интернет, привлечение посетителей, обучение проводится по ходу работы. Вся работа и обучение проходит в интернете. Требования - компьютер (смартфон, планшет), скоростной интернет, 3-4 часа в день уделять работе в удобное для Вас время. За дополнительной информацией обращайтесь.

6 000 грн.

Другие сферы занятий

26.03.2019

Крупная компания приглашает стать партнером в бизнесе. Обязанности: созание и размещение рекламного материала в интернете, приглашение новых сотрудников, консультирование. Гибкий график, удобное время, хороший коллектив. Все вопросы присылайте на почту.

6 000 грн.

Другие сферы занятий

26.03.2019

Проводиться набір на Сортування ягід. Місце роботи - Люблін, Польща. Робота в відкритому приміщенні на конвеєрі (сортування, упакування). Чоловіки, жінки та пари. Графік - по 8 годин в 3 зміни 6 днів на тиждень. Можливий підробіток на зборі фруктів. Заробітна плата 12-14 злотих за годину. Безкоштовне проживання. Робочий одяг видається. За іншими вакансіями звертайтесь за телефонами.

27 407 грн.

Другие сферы занятий

26.03.2019

Цей варіант чудово підійде для домогосподарок, жінок в декреті. Всього навчимо і у всьому допоможемо. Для роботи в день потрібно від 2-4 год. Від Вас потрібно: наявність ПК, вільний доступ до Інтернету. Деталі вишлю по пошті.

7 000 грн.

Другие сферы занятий

05.07.2018

Дана вакансія підійде для жінок в декреті, дівчат(студентів). Вимоги: знання ПК на рівні користувача, вільний доступ до Інтернету. Працюйте у зручний для Вас час, від 2-4 год в день. Всі деталі вишлю на ел.пошту.

6 500 грн.

Другие сферы занятий

05.07.2018

Віддалена робота на дому для жінок у зручний для Вас час від 2-4 год в день. Даний вид заробітку можна поєднувати з оснвним видом доходу. Вимоги: наявність ПК та вільний доступ до Інтернету. Всі деталі вишлю по пошті.

6 500 грн.

Другие сферы занятий

06.07.2018

Робота для жінок

Якщо у Вас є 2-4год вільного часу в день, то ця робота саме для Вас. ІІ легко можна поєднати з основним видом доходу. Вимоги: наявність ПК і вільний доступ до Інтеренту. Всі детаі по пошті.

6 500 грн.

Другие сферы занятий

06.07.2018

Якщо ви позитивні,енергійні,активні і відповідальні, то ця робота саме для Вас. Гнучкий графік роботи, від 2-4 год часу в день. Всі деталі по пошті.

5 500 грн.

Другие сферы занятий

06.07.2018

Вимоги: 2-4 год Вашого часу, робота у зручний для Вас час, наявність ПК і вільний доступ до мережі Інтернет, а також хороший настрій. Рівень Ваших доходів буде залежить від Вашої активності. Виплати здійснюються на карту банку. Всі деталі вишлю на ел.пошту.

7 500 грн.

Другие сферы занятий

21.06.2018

Найти работу в различных сферах трудовой занятости сегодня можно не только через рекламные объявлений в газете или знакомых, но также через специальные сайты в интернете. Используя интернет технологии, соискатели могут рассчитывать на перспективную работу в любой области деятельности.

Вакансии в различных сферах занятий в Украине.

Имея хорошую квалификацию и опыт работы, вы без проблем сможете найти для себя работу в различных сферах деятельности. Поможет вам в этом доска бесплатных объявлений UkrMarket, с помощью которой вы сможете трудоустроиться:

  • в иностранную компанию;
  • в мастерскую;
  • на завод или фабрику;
  • в магазин или на другое торговое предприятие.

UkrMarket – поможет найти работу с достойной оплатой труда.

С помощью доски бесплатных объявлений UkrMarket вы уже сегодня имеете уникальную возможность найти хорошую работу в Украине с перспективой карьерного роста. Для этого вам достаточно зайти на сайт и начать поиск вакансий в соответствии с вашими профессиональными навыками.

Другие сферы занятий, Работа – газета бесплатных объявлений Украина.