Работа в бухгалтерии или юридической сфере в Украине

Работа в бухгалтерии или юридической сфере в Украине – 8 результатов

Бесплатное Мобильное приложение UkrMarket

Обычные объявления

Юрисконсульт

Вимоги: від 25-35 років, м/ж Освіта вища юридична, досвід роботи від 1 року в сфері юриспруденції. Досвідчений користувач MS Office, інтернет. Основні обов'язки: - консультація клієнтів по телефону - аналіз та підготовка юридичних документів. Графік роботи: з 9.00 до 18.00 пн-пт, місце роботи - вдома (віддалена робота). Наявність комп'ютеру, інтернету та гарнітури. З\П 6000 грн. Офіційне працевлаштування після проходження випробувального терміну.

6 000 грн.

Юристы

07.11.2017

В агрохолдинг в м. Житомир потрібен бухгалтер по заробітній платі. Основні обов'язки: - Проведення рахунків постачальників на придбання ОЗ, МНМА, ТМЦ, виписка довіреностей на їх отримання. - Бухгалтерський облік готівки в касі, розрахунки з підзвітними особами, позики, аліменти, паї - основні засоби, МНМА - Бухгалтерський облік розрахунків по з/п, створення резервів відпусток - Розрахунки по ПДФО, військовому збору - Розрахунки по ЄСВ - Управлінський облік розрахунків по з/п Графік роботи: нормований робочий день з 9.00 до 18.00, сб-нд вихідні. Офіс в центрі міста. З/П 6500 грн.

6 500 грн.

Бухгалтеры / экономисты

07.11.2017

Практически каждая компания не может существовать без работы бухгалтера. Большинство фирм также нуждаются в профессионалах в области юриспруденции. Сегодня на должность в этой сфере можно устроиться благодаря существованию специальных сайтов в интернете.

Вакансии в области бухгалтерии и юриспруденции в Украине.

Найти перспективную работу или оставить свое резюме для рассмотрения своей кандидатуры работодателями можно на доске бесплатных объявлений UkrMarket. Это весьма эффективный ресурс, который позволит устроиться вам на работу:
  • бухгалтером;
  • экономистом;
  • финансовым консультантом;
  • юристом;
  • нотариусом.

UkrMarket – надежный источник для поиска хорошей работы в Украине.

Заручившись поддержкой доски бесплатных объявлений UkrMarket даже выпускник университета имеет хорошие шансы устроиться на постоянную работу с перспективой карьерного роста. Через сайт можно найти работу в Украине.
Юриспруденция и бухгалтерия, Работа – газета бесплатных объявлений Украина.