Предоставление услуг по созданию сайтов и мобильных приложений в Украине

Разработка сайтов и приложений в Украине – 12 результатов

Бесплатное Мобильное приложение UkrMarket

Обычные объявления

Разработка простых сайтов Создание рекламных макетов, акционных пакетов

500 грн.

Создание сайтов

28.07.2021

создание простых сайтов, сайтов-визиток, профессиональных красивых резюме, портфолио, недорого

250 грн.

Создание сайтов

06.07.2021

Что входит в нашу работу: - Аудит сайта - Особое внимание уделяем технической стороне работы сайта, устраняем ошибки. - Анализ конкурентов - Анализ конкурентов, их позиций в сети, факторы влияющие на их успех. -Работы по продвижению - Проведение работ по продвижению сайта в сети Интернет (с учетом рекомендаций поисковых систем) - Мониторинг результатов - Мониторинг результатов работы и корректировка стратегии продвижения. - Фиксация - фиксация достигнутых результатов на долгосрочный период. - Фит бек - Получение похвалы от довольного клиента :)

7 000 грн.

Продвижение сайтов

14.06.2021

Сайт під ключ, Створення Сайту, Розробка Landing Page, Верстка C портфоліо можете ознайомитися клікнувши на посилання: СайтВсем создание и раскрутка сайта Вітаємо всіх зацікавлених нашим оголошенням. Ми столична команда, з гордою назвою Сайт Всім, яка вміє правильно спілкуватися з клієнтом, зрозуміти що він хоче, і пояснити чому так можна, а як краще не робити зрозумілим всім мовою. Чому ви повинні вибрати саме нас: - Ваш сайт не буде "роз'їжджатися" на різних пристроях - У Вас будуть працювати і вести куди треба все кнопки. - Ваш сайт буде легше розкрутити в мережі завдяки SEO-оптимізації. - Якщо у Вас виникне проблема, вас не залишать з нею 1 на 1, навіть після завершення проекту. - Ви зможете безперешкодно міняти сторінки на Ваш розсуд. - Підтримка, яка "підтримає" Вас навіть у вихідні в 10 вечора - Ніяких платних доробок, завжди потіємо до кінцевого результату який Вас влаштує Що ми можемо: • Зробити Landing Page Що ви отримуєте: Готовий симпатичний, утворять єдиний сайт зроблений на готової платформі / шаблоні, на якому міститься інформація про компанію. Час роботи: від 1 дня. Вартість проекту: От 1500 грн. • Зверстати сайт з вашого PSD або картинки. Що ви отримуєте: якісний одно / багатосторінковий сайт повністю адаптований під всі пристрої з адмін-панеллю. Час роботи: від 3 днів. Вартість проекту: від 2500 грн. • Сайт з нуля. Що ви отримуєте: Готовий до роботи сайт, з простою і зрозумілою адмінкой, розроблений логотип, який ви можете використовувати. Починаючи з розробки дизайну і логотипів закінчуючи повною адаптивної версткою. Час роботи: від 3-х днів. Вартість проекту: від 2500 грн. • Зробити інтернет магазин. Що ви отримуєте: Інтернет-магазин повністю готовий до роботи, розроблений за Вашим документу або з нуля, поставлений на український домен. Час роботи: від 7 днів. Вартість проекту: від 3500 грн.

2 500 грн.

Создание сайтов

03.02.2021

Начни продавать свои товары через интернет и увеличивай продажи с помощью интернета Создадим для вашего бизнеса - лендинг (для продажи услуг или нескольких товаров) - корпоративный сайт вашей компании - интернет-магазин Перед созданием сайта будет проведен анализ рынка и ваших конкурентов

6 178 грн.

Создание сайтов

23.04.2021

Замовити сайт Львів

Створюємо сайти для компаній не перший рік. В наявності велике портфоліо, яке розміщене у нас на сайті. Дотримуємось термінів і бюджетів. В ціну входить створення сайтів і оптимізація під пошукові системи. Тобто ви отримуєте готовий сайт, без необхідності залучення інших спеціалістів.

5 500 грн.
Торг возможен

Создание сайтов

23.02.2021

Разработка Сайтов.

Разработка Сайтов. Создаем современные, удобные и эффективные сайты.

4 000 грн.

Создание сайтов

26.01.2021

Раскрутка и продвижение сайта в интернете Mы знаем толк в раскрутке и продвижении сайтов ! Наша цель - это привлечении реальных посетителей на Ваш ресурс Почему именно мы: - Опыт работы в SEO продвижении с 2008 года - Используем только белые методы раскрутки и продвижения - Комплексный подход (сделаем все, чтобы ваш сайт занял хорошие позиции в поисковой выдаче) - Привлечение целевой аудитории на сайт (реальных живых потенциальных клиентов) - Работаем даже с теми, от кого отказались все (и добиваемся реальных результатов) - Долгосрочный результат

6 716 грн.

Продвижение сайтов

14.01.2021

Предоставляем услуги по продвижению сайта (компании) в поисковых системах: - регистрация в каталогах, профиляхю - написание уникальных текстов и размещение статей, - размещение вечных ссылок, - обеспечение дополнительного трафика, - настройка рекламы в FB, Instagram, - SEO аудит и рекомендации, - SEO оптимизация внутри сайта, - продвижение сайта в ТОП, - подбор ключевых запросов, - крауд маркетинг и многое другое. На стоимость продвижения влият множество факторов, для получение более точной информации звоните или пишите.

5 000 грн.
Торг возможен

Продвижение сайтов

02.11.2020

Цена указана за 1-н час. - вёрстка страниц сайтов, - вёрстка страниц сайтов из фотошоп, - вёрстка страниц сайтов с разработкой дизайна без фотошоп - это создание дизайна страниц сайта с одновременной вёрсткой их в html коде без применения фотошоп. адаптивная вёрстка, bootstrap, html, css.

30 грн.

Верстка сайта

30.06.2020

Разработка сайтов любой сложности. Программирование, вёрстка, уникальный дизайн. Цена указана за 1-н час. Виды работ: разработка сайта с нуля, доработка существующего проекта, разработка дизайна с нуля, доработка существующего дизайна, вёрстка страниц сайта. wordpress, joomla, opencart, drupal, laravel, yii, чистый php и другие системы на основе которых вы можете получить свой сайт.

40 грн.

Создание сайтов

03.03.2020

  • Главные рубрики UkrMarket
  • Рубрики в разделе Услуги
  • Рубрики в разделе Фриланс услуги
  • Рубрики в разделе Разработка сайтов и приложений
Популярные рубрики: