Работа для менеджеров по персоналу в Ровно

Работа для менеджеров по персоналу в Ровно – 66 результатов

Бесплатное Мобильное приложение UkrMarket

Обычные объявления

Робота віддалена менеджер з персоналу. Завдання: підбір, навчання та супровід кадрів, проведення співбесід, ведкння бази даних.

0 грн.
По результатам собеседования

Менеджеры по персоналу

23.01.2019

Вакансія онлайн менеджера з персоналу. Завдання пошук на навчання нових партнерів через інтернет. Графік вільний. Запрошуємо жінок від 18 років, з доступом до інтернету та бажанням працювати

0 грн.
По результатам собеседования

Менеджеры по персоналу

05.03.2019

Відкрита вакансія для жінок, зі зручним графіком та безкоштовним навчанням. Робота з пошуку персоналу для інтернет-магазину. Для роботи достатньо 2-4 години у будь-який час.

6 500 грн.

Менеджеры по персоналу

05.03.2019

Запрошуємо працювати віддалено менеджерам з підбору персоналу.Завдання: запрошення нових кадрів, проведення співбесід, підбір, навчання персоналу. Умови гнучкий графік

0 грн.
По результатам собеседования

Менеджеры по персоналу

02.02.2019

Потрібна жінка-менеджер з підбору персоналу. Робота дистанційна, працювати можна з будь-якого зручного місця з доступом до інтернету. Суть роботи: пошук та запрошення співробітників, проведення онлайн співбесід та навчань

0 грн.
По результатам собеседования

Менеджеры по персоналу

05.02.2019

Відкрита вакансія менеджера з підбору кадрів. Робота віддалена з вільним графіком. Вимоги: комунікабельність, ввічливість. Завдання: підбір кадрів в режимі онлайн, проведення співбесід та навчання.

0 грн.
По результатам собеседования

Менеджеры по персоналу

30.01.2019

Для роботи (підробітку) в міжнародній компанії потрібні менеджери з реклами. Досвід роботи не обов’язковий, безкоштовне навчання, робота онлайн без встановленого графіка лише 2-4 години на день у зручний час. Обов’язки: реклама компанії та продукції, залучення покупців та партнерів.

8 000 грн.

Менеджеры по персоналу

06.12.2018

Пропонуємо віддалену роботу у вільний час для жінок від 20 років. Досвід роботи і рівень освіти не вимагаємо. Навчання безкоштовне (онлайн). Графік роботи вільний (працюєте у зручний час). Завдання: запрошення та залучення нових партнерів та співробітників, проведення співбесід та навчання.

8 000 грн.

Менеджеры по персоналу

19.12.2018

Шукаємо і набираємо у команду людей бажанням працювати над власним зростанням і подальшим добробутом. Створюємо мережу інтернет-магазинів. Потребуємо активних, ініціативних, амбітних партнерів. Навчання надаємо, допомагаємо на всіх етапах. Дружня команда, гарні перспективи. Умови: вільний графік.

7 000 грн.

Менеджеры по персоналу

13.12.2018

Робота в онлайн-магазині Вимоги: жінки від 19 років, знання ПК на середньому рівні, вільний доступ до інтернету, грамотність, комунікабельність, активність Умови: робота від 2-х годин на день

8 000 грн.

Менеджеры по персоналу

06.12.2018

Віддалена робота/підробіток онлайн. Вимоги: жінки від 19 до 60 років, вміння працювати онлайн, володіння навичками спілкування з клієнтами. Обов’язки: проведення співбесід онлайн, розміщення оголошень, рекламна діяльність. Умови: достойний заробіток, вільний графік, можливість поєднання з основною роботою, час роботи обираєте Ви.

8 500 грн.

Менеджеры по персоналу

06.12.2018

Пропонуємо роботу дистанційну спеціалістам з підбору кадрів онлайн. Робота віддалена, не потребує спеціального досвіду, лише наявність інтернету. Графік вільний. Завдання: розміщення оголошень, підбір кадрів, проведення співбесід та навчань.

0 грн.
По результатам собеседования

Менеджеры по персоналу

01.02.2019

Приглашаем к сотрудничеству всех, кто желает работать на дому. Вся проводится осуществляется в сети интернет. Рассматриваем кандидатуры целеустремленных людей от 20 лет, студентов, женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком. Компания проводит бесплатное обучение. Ваша деятельность будет направлена на развитие интернет-магазина. От товарооборота в котором будет зависеть ваш доход. Более подробная информация по почте. В своих откликах указывайте, пожалуйста, электронную почту.

6 500 грн.

Менеджеры по персоналу

16.09.2019

Набираю на обучение в свою команду активных, креативных, целеустремленных девушек/женщин (от 23-х лет). Работа информационного характера, со своего ПК, надомно. Не требует никаких вложений! Без продаж. Требования - Знание ПК на уровне пользователя, скоростной ин-ет, желание работать и хорошо зарабатывать... Условия - оф. трудоустройство, стаж, регулярные выплаты на карту любого банка, премии за результат. Подробнее - по запросу)

8 000 грн.

Менеджеры по персоналу

29.10.2018

Пропоную підробіток жінкам в декретній відпустці. Працюєте вдома біля діток, у зручний для вас час. Вимоги: відповідальність, наявність ПК чи ноутбука та стабільного інтернету. Обов'язки: розміщення оголошень, проведення співбесід по ел. пошті, реєстрація клієнтів на сайті компанії.

7 000 грн.

Менеджеры по персоналу

09.01.2019

"Требования: Наличие ПК с доступом в интернет Готовность много работать и обучаться Нацеленность на результат Ответственность Умение самоорганизации в режиме home-office Наличие опыта в сфере управления персоналом приветствуется Условия: Удаленная работа (возможно совмещение) Работа в компании, которая твёрдо стоит на ногах и уверенно развивается Дружный коллектив Опыт работы не имеет значения (обучение бесплатно) Широкие возможности для карьерного роста до руководителя направления Подробности о вакансии отправляем на вашу почту..

10 000 грн.

Менеджеры по персоналу

17.09.2019

"Требования: Наличие ПК с доступом в интернет Готовность много работать и обучаться Нацеленность на результат Ответственность Умение самоорганизации в режиме home-office Наличие опыта в сфере управления персоналом приветствуется Обязанности: Анализ потребностей клиентов Ведение переговоров посредством сети Интернет Планирование и отчётность Условия: Удаленная работа (возможно совмещение) Работа в компании, которая твёрдо стоит на ногах и уверенно развивается Дружный коллектив Опыт работы не имеет значения (обучение бесплатно) Широкие возможности для карьерного роста до руководителя направления Подробности о вакансии отправляем на вашу почту."

10 000 грн.

Менеджеры по персоналу

17.09.2019

Обязaноcти: -paботa c элeктpонными БД; -рабoта с электpoннoй пoчтой; -размещение рекламы.

5 000 грн.

Менеджеры по персоналу

16.09.2019

Условия работы: Cвободный график. Занятость от 3 часов в сутки. Доход будет зависеть только од Вас. Официальное оформление, стаж, пенсионные отчисления. Обязанности: - поиск сотрудников; - регистрация заинтересованных сотрудников на сайте компании. - обучение сотрудников; Требования : Обучаемость, умение работать в Интернет, с электронной почтой. Заявки и вопросы присылайте на почту

6 500 грн.

Менеджеры по персоналу

15.09.2019

Шукаємо активних цілеспрямованих дівчат, жінок для роботи в компанії віддалено (на дому).Суть розміщення рекламної інформації ,робота з електронною поштою,пошук нових клієнтів та обробка їхніх даних. Фірма надає безкоштовне навчання, супровід до результату наставника . Детальніше по почті

6 500 грн.

Менеджеры по персоналу

28.12.2018

Квалифицированные кадры могут за короткий промежуток времени развить успех компании до небывалых высот. Нехватка таких сотрудников заставляет компании предлагать работу для менеджера по персоналу, который будет проводить тщательный отбор кандидатов на должность и определять лучшего из них.

Вакансии менеджеров по персоналу в Ровно.

Трудоустроиться в крупную компанию, которая остро нуждается в менеджере по персоналу можно через доску бесплатных объявлений UkrMarket. На сайте размещают вакансии работодатели в Ровно, что позволяет соискателю выбрать работу:
  • с хорошими условиями труда;
  • достойной заработной платой;
  • перспективой карьерного роста;
  • оплачиваемым отпуском и больничным.

UkrMarket – решает любые вопросы с трудоустройством.

Поисковая система на сайте UkrMarket дает возможность быстро найти работу в Ровно. На сайте можно осуществлять не только поиск работы, но также оставлять свое краткое резюме, которое смогут просматривать компании, заинтересованные в ваших профессиональных навыках.

Менеджеры по персоналу, Cекретариат / АХО, Работа – газета бесплатных объявлений Ровно.