Розничная торговля
 
Зарплата Не важно
Тип работы Не важно
Тип занятости Не важно

Работа в розничной торговле в Ровно

Работа в розничной торговле в Ровно – 1 результатов

Бесплатное Мобильное приложение UkrMarket

Обычные объявления

Продуктовий маркет формату "магазин біля дому" шукає в команду порядних, позитивних людей, які будуть працювати із задоволенням. Вимоги до кандидатів: Досвід роботи в торгівлі та знання касової дисципліни Привітність, порядність, охайність; Вміння працювати в команді; Бажання вчитись новому та націленість на результат. Основні обов’язки: Ввічливе обслуговування покупців; Консультація та допомога у виборі необхідного товару; Викладення товару (моніторинг наявності, перевірка термінів придатності). Робота з касою. Прийом готівкових коштів, проведення розрахунків з пластикових карт; Участь у технологічних та бізнес-процесах магазину; Підтримка порядку і чистоти робочого залу Ми пропонуємо: Офіційне працевлаштування; Достойну та стабільну ЗП ставка + % від реалізації; Позмінний графік роботи;

0 грн.
По результатам собеседования

Розничная торговля

03.08.2021

Сфера розничной торговли наполнена специалистами различного класса. В данной области любой человек может найти работу и занять нишу в соответствии со своим образованием, профессиональными навыками и умением работать в коллективе.

Размещение объявлений по работе в области розничной торговли в Ровно.

Найти должность в сфере розничной торговли в Ровно можно с помощью доски бесплатных объявлений UkrMarket. На сайте оставляют предложения о работе компании в Ровно. Благодаря работе сайта вы сможете найти вакансию на должность:
  • продавца;
  • администратора магазина;
  • руководителя отдела;
  • консультанта по продажам;
  • кассира.

UkrMarket – всегда большой выбор вакансий в области розничной торговли.

Опираясь на услуги доски бесплатных объявлений UkrMarket, можно найти работу в крупной торговой сети, где вы сможете получить не только хорошую работу, но и перспективу на дальнейшее продвижение по карьерной лестнице.

Розничная торговля, Розничная торговля / продажи, Работа – сайт бесплатных объявлений Ровно.