Сельхозтехника и оборудование
Выберите категорию Сельхозоборудование
Вид оборудования Не важно
 
Цена Не важно

Продажа оборудования для сельского хозяйства в Украине

Продажа сельхозоборудования в Украине – 3 результатов

Бесплатное Мобильное приложение UkrMarket

Обычные объявления

Обладнання б/у для свинарства від провідних європейських виробників. Все обладнання в ідеальному стані, ціни на 50% нижче нового. У продажу кормові автомати Groba, Swing, Tube-Mat, годівниці для свиней бункерного типу, шахти вентиляції, щілинні підлоги і ін. Подробиці по телефону, телефонуйте! Графік прийому дзвінків: Пн-Сб з 9.00-20.00. Неділя вихідний.

Договорная

Сельхозоборудование

26.05.2020

офіційний сертифікований дилер компанії ДеЛаваль ТОВ МОЛПАРТНЕР . Пропонує комплексні рішення у розвитку та успішної роботи тваринницьких ферм, з виробництва молока. Поставку та монтаж обладнання ДеЛаваль для молочно-товарних ферм, а це і стійлове залізо, товари для комфорту корів, якості молока, гігієни вим'я та багато іншого.

10 000 грн.

Сельхозоборудование

11.09.2021

Перші агрегати для внесення рідких добрив за технологією CULTAN власного виробництва.Технологія CULTAN ( КУЛЬТАН ) – заключається в тому, щоб вносити дозовано та точково КАС, ЖКУ та інщі рідкі добрива в грунт, на фіксовану глибину 6-7 см. Завдяки цьому, рослина одразу має необхідний запас добрив, незалежно від опадів.Також ця технологія дозволяє витримувати рівномірність дозування по всій площі, на відміну від розкидачів та обприскувачів , на які впливає швидкість вітру. Тож ін’єкційні підживлювачі MaxiMarin – дозволяють використовувати добрива максимально ефективно, економно та не залежно від погодних умов.

Договорная

Сельхозоборудование

14.01.2021

 • Главные рубрики UkrMarket
 • Рубрики в разделе Для бизнеса
 • Рубрики в разделе Агро объявления
 • Рубрики в разделе Сельхозтехника и оборудование
Популярные рубрики:

Сельское хозяйство в настоящее время развивается быстрыми темпами, такое ускорение требует оснащения предприятий новым современным оборудованием. Это дает возможность повысить урожай, добиться снижения затрат на посевной материал, удобрения и топливо. Современное оборудование для растениеводства может «похвастаться» таким агрегатом, как влагомер зерна и почвы. Он с точностью определяет влажность. Если возникает необходимость просушить зерно, на помощь приходит зерносушилка.

Продажа сельхозоборудования для растениеводства и животноводства в Украине.

Покупка нужного сельхозоборудования — работа, которая не делается впопыхах. Это ответственный процесс, от которого зависит дальнейшее процветание бизнеса, облегчение сельскохозяйственного труда и повышение производительности. Фермеры и крупные сельские хозяйства приобретают агрегаты для обработки почвы и дальнейшей переработки собранного урожая, купить их можно в Украине. В зависимости от назначения современного оборудования, оно подразделяется на следующие виды:

 • Для растениеводства. 
 • Для животноводства. 
 • Для птицеводства. 
 • Для пчеловодства. 
 • Для рыбоводства. 
 • Машины для переработки урожая. 
 • Устройства для хранения. 
Пользуется большим спросом у фермеров доильный аппарат на три коровы, импульс ПБК4, качество отменное и доступная цена.

На доске бесплатных объявлений Ukrmarket.net есть много предложений о продажах и покупках сельхозоборудования для птицеводства, пчеловодства, машин для переработки урожая.

Для каждого покупателя есть различные предложения, среди которых можно подобрать нужное сельхозоборудование и купить его в Украине. Птицеводы могут приобрести клетки для содержания бройлеров, любители перепелов — клетки для перепелов, изготовленные из качественных материалов. Опытными владельцами птицефабрик ценятся пластиковые щелевые полы для содержания птиц, которые отвечают всем требованиям зоогигиены. Если вам требуются товары из категории «Сельхозоборудование», загляните на доску бесплатных объявлений Ukrmarket.net. На данном ресурсе есть много предложений о продаже и покупке машин для переработки урожая, оборудования для пчеловодства, птицеводства и других отраслей сельхозхозяйства по доступным ценам от проверенных продавцов с хорошей репутацией.

Сельхозоборудование, Сельхозтехника и оборудование, Агро объявления, Для бизнеса – газета бесплатных объявлений Украина.