Периферийные устройства

Оборудование для сетей в Украине

Серверное оборудование в Украине – 2 результатов

Бесплатное Мобильное приложение UkrMarket

Обычные объявления

Частота роботи Wi-Fi - 2.4 ГГц Швидкість Wi-Fi - 150 Мбіт/с Швидкість LAN портів - 100 Мбіт/с WAN-порт - ADSL Інтерфейси: 1 x ADSL RJ-11 4 x Fast Ethernet RJ-45 Бездротові можливості: 802.11b 802.11g 802.11n Конструкція антен - Вбудовані Підтримка протоколів - PPPoE Підтримка IPTV - Є Кількість антен - 1 Підтримка VPN-тунелів - Ні Функції безпеки: Міжмережевий екран з контролем встановлюваних з'єднань (SPI) Захист від DoS- і DDoS-атак з Інтернету Фільтрація мережевого трафіку Управління доступом до функції віддаленого управління з можливістю призначення IP-адреси довіреної клієнта Інші Функції: Динамічний обмін маршрутами (RIP v1 / v2) Робота з інтерактивним телебаченням і IP-телефонією Трансляція мережевих IP-адрес і портів у режимі Cone NAT Надання доступу до власного ігровому / файловому / веб-сервера з Інтернету Реєстрація доменного імені на динамічний IP-адрес На фронтальній стороні справа виведено кнопку включення Wi-Fi-зєднання. Габарити:175 x 116 x 31 мм Вага-209грам Комплектація-роутер+патч-корд

120 грн.

Сетевое оборудование

27.11.2022

D-Link DFM-562E - аналоговий модем V.92--V.90, 56Kбіт/с, розроблений для мереж малих офісів і будинку. Його можна підключити до будь-якого телефонного порту Бренд-D-Link Вироблено в Китаї. Модель-DFM-562E Інтерфейс-RS232(підключення до ПК) Модем DFM-562E підключається до будь-якої настінної телефонної розетки На додаток до комунікаційного програмного забезпечення, сумісного з АТ командами, компактний і легкий модем DFM-562E пропонує засоби передачі і прийому факсів на швидкості до 14,4Кбіт/с. Модем виконує V.42bis і MNP 2-4 стискування даних і корекцію помилок для швидкого і надійного прийому/передачі. Вага-510грам(з адаптером 9V/0,8A фото 6) Фото зовнішнього стану додаю.

180 грн.

Сетевое оборудование

18.11.2022

  • Главные рубрики UkrMarket
  • Рубрики в разделе Электроника
  • Рубрики в разделе Компьютерная техника
  • Рубрики в разделе Периферийные устройства
Популярные рубрики:

Сетевое оборудование представляет собой набор комплектующих, которые необходимы для создания и подержания компьютерной сети. С их помощью можно объединить в одно целое два или больше компьютера и подключить к ним интернет.

Продажа сетевого оборудования в Украине.

Если вы хотите приобрести детали сетевого оборудования для создания проводной или беспроводной сети между компьютерами, вы можете сделать полноценный выбор на доске бесплатных объявлений UkrMarket. Здесь можно приобрести:

  • маршрутизаторы;
  • сетевые хранилища;
  • кабели;
  • антенны;
  • беспроводные точки доступа;
  • сетевые адаптеры.

UkrMarket – доступ к полному комплекту сетевого оборудования в Украине.

С помощью доски бесплатных объявлений UkrMarket можно приобрести абсолютно любую продукцию для создания компьютерной сети. Через данный ресурс можно приобрести сетевое оборудование из специализированного магазина или из рук частных лиц в Украине.

Если вы в настоящий момент заинтересованы в том, чтобы купить качественное сетевое оборудование, предлагаем вам изучить объявления, опубликованные в этом разделе частными лицами и коммерческими компаниями.

Не исключено, что именно среди данных предложений вы сможете найти то, что вас действительно заинтересует. Почти каждое предложение включает в себя не только описания выставленного на продажу оборудования, но также и его фотографии, что позволит сделать вывод о состоянии и определиться с выбором.

Электроника, Компьютерная техника, Периферийные устройства, Сетевое оборудование – доска бесплатных объявлений UkrMarket Украина .