Сетевой маркетинг в интернете в Украине

Сетевой маркетинг в Украине – 6 результатов

Бесплатное Мобильное приложение UkrMarket

Пропозиція для тих хто працює в мережевому бізнесі, лідерів і активних людей! Побудова легального, власного бізнесу в Україні, співпрацюючи з компанією в сфері косметичних засобів для догляду за шкірою, тілом, волоссям. Продуктами для здорового харчування, натуральних засобів для прання та прибирання дому! Постійна підтримка і супровід. Шукаємо цікавих, амбітних людей для партнерства в бізнесі 21 століття! Кращий маркетинг план! Офіційний, стабільний і постійно зростаючий дохід! Заробітна плата висока за три неділі (% від групового обороту), + премії. Пасивний дохід. Досягнення бажаних цілей! Підтримка колег, семінари, навчання. Все для тих людей, які цінують сьогодні час і можливості!!! Я чекаю партнерів, які мають бажання розвиватися і добре заробляти!!! Вимоги: вік від 18 років; комунікабельність; бажання багато заробляти; досвід роботи в цій галузі мінімум 1 рік; бажання розвиватися професійно і особисто; мати стабільний інтернет. Зареєстрований партнер в нашій компанії отримує від 25% до 70% знижку + подарунковий сертифікат на 50 грн на покупки. Робота підійде і для тих, хто вияве бажання навчитися цьому бізнесу: студентам, мам в декреті або кому потрібен дохід. Тим хто буде зацікавлений, прохання, писати в приватне повідомлення.

20 000 грн.

Сетевой маркетинг

25.01.2018

Обычные объявления

Для работы необходимо: наличие компьютера с интернетом, 3-4 часа в течении суток.

5 000 грн.

Сетевой маркетинг

22.02.2018

Работа рекламно-информационного характера в интернет-проекте. Дистанционное обучение и все необходимые инструменты. Бесплатно.

5 500 грн.

Сетевой маркетинг

22.02.2018

Спешу Вам предложить уникальную возможность создать свой пассивный доход. Начнете получать небольшие суммы от 1 $ в месяц, но с ростом Вашей активности Вы без труда сможете зарабатывать и больше. Сервис платит за то, что иногда будет выскакивать у Вас реклама на Вашем устройстве (телефон, ноутбук, планшет) и Вам просто нужно закрывать крестиком (две, три минуты в день). Чем больше людей в Вашей команде, тем выше Ваш заработок. 50 человек в команде принесет минимум 1 $ в день. Заинтересовались, пишите мне в личку, все расскажу, покажу. Без лишней воды и ненужной информации.

270 грн.

Сетевой маркетинг

24.12.2017

Увага з 25 лютого 2018р ми будемо раді вам допомогти у придбанні продукціі Амвей! По деяким товарам можлива розстрочка! Дзвонить будь ласка! Телефоны будут на связи з 25 лютого 2018р

Договорная

Сетевой маркетинг

08.12.2017

Приглашаем менеджера по привлечению клиентов в компанию Требования к соискателю - Наличие компьютера с выходом в интернет. - Владение компьютером на среднем уровне. - Умение планировать рабочий день. - Ответственность, коммуникабельность. - Умение вести собеседование. - Приветствуется опыт работы. Условия, график работы - Удалённая работа в успешной компании. - График свободный, от четырёх часов в день. - Обучение бесплатное специалистами. - Карьерный рост. - Вознаграждение за хорошую работу. - Зарплата через Банк.Подробности по эл. почте

10 000 грн.

Сетевой маркетинг

02.12.2017

Сетевой маркетинг – это форма бизнеса, которая построена на распространении продукции дистрибьюторами, которые увеличивают объемы продаж посредством самостоятельного поиска клиентов и привлечения новых агентов.

Сетевой маркетинг в Украине.

Стать участником компании, которая реализует продукцию с помощью сетевого маркетинга можно через доску бесплатных объявлений Ukrmarket.net. На сайте вы можете выбрать фирмы, которая занимается продажей:

  •     косметики;
  •     парфюмерии;
  •     лечебной продукции;
  •     детского питания;
  •     медицинских препаратов.

Ukrmarket.net – большой выбор компаний работающих в сфере сетевого маркетинга в Украине.

С помощью доски бесплатных объявлений Ukrmarket.net вы можете стать консультантом любой компании, которая занимается реализацией продукции по принципу сетевого маркетинга.

Сетевой маркетинг, Для бизнеса – газета бесплатных объявлений Украина.