Оказание финансовых, юридических и других деловых услуг в Тернопольской области

Деловые услуги в Тернопольской области – 32 результатов

Бесплатное Мобильное приложение UkrMarket

Обычные объявления

Послуги адвоката по питанням нерухомості

Допомога в реєстрації прав на нерухомість. Допомога в узаконенні самовільного будівництва. Допомога в отриманні права власності на нерухомість. Захист та представлення інтересів клієнтів в Бюро технічної інвентаризації, Управлінні містобудування та архітектури, органах земельних ресурсів та інших органах і організаціях. Супровід угод з нерухомістю. Збір і подача документів до відповідних органів для отримання дозволу на переведення нерухомості із житлового до нежитлового фонду. Допомога в реєстрації права на володіння землею. Допомога в реєстрації права на використання землі. Допомога при зміні цільового призначення земель. Допомога при приватизації земель. Приватизація земельної ділянки. Реєстрація державного акту на земельну ділянку. Допомога в роботі з виконавчою службою по поверненню грошових коштів, рухомого та нерухомого майна стягувачам

Договорная

Прочие юридические услуги

21.05.2019

Очистка кредитной истории УБКИ

Очищаем полностью кредитные истории в базу УБКИ, этой базой пользуются все фин учреждения выдающие кредиты Гарантия 100%

Финансовые услуги

19.05.2019

БТІ, консультація

Технічний паспорт, будівельний паспорт, БТІ, приватизація земельної ділянки

100 грн.
Торг возможен

Юридические консультации

13.05.2019

*Зверніться в КредитМаркет та отримайте необхідну суму без застави та поруки. Ви маєте можливість взяти швидкий кредит готівкою на будь-які цілі: ремонт, відпочинок та ін.  **Кредит надається в розмірі від 3 000 до 500 000 грн. терміном від 6 до 48 міс.  З нами вигідно планувати та приймати фінансові рішення!  ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ «ФІНАНСОВА КОМПАНІЯ «ЦЕНТР ФІНАНСОВИХ РІШЕНЬ» - це фінансова установа, яка має ліцензію, видану на підставі рішення Держфінпослуг України від 26.12.2011 №3952-КУ

Финансовые услуги

11.05.2019

Виготовляємо пакет документів для візи: анкета,страхівка, запрошення

2 500 грн.

Иммиграционные услуги

10.05.2019

Статут ТОВ 2019

Послуга підготовки нової редакції статуту ТОВ включає: - ревізію чинного статуту; - викладення статуту у новій редакції; - підготовку протоколу зборів та реєстраційної заяви; - оформлення продажу частки у статутному капіталі, виходу учасника, зміни розміру статутного капіталу (за окремою домовленістю); - підготовку детального алгоритму дій щодо державної реєстрації статуту у новій редакції. Очікуємо на Ваші замовлення та готові відповісти на додаткові запитання.

1 600 грн.

Регистрация / ликвидация предприятий

08.05.2019

Бесплатная юридическая консультация

Профессиональная помощь автоюриста. Юридическая помощь при ДТП, нарушении ПДД, взыскании ущерба, таможенные споры. Опыт более 20 лет.

Договорная

Прочие юридические услуги

07.05.2019

Юридическая консультация бесплатно

Квалифицированные юридические услуги. Представительство в суде. Международный арбитраж. Налоговые, финансовые, хозяйственные споры. Юридическая помощь при ДТП, нарушении ПДД, лишении водительского удостоверения, таможенные споры. Споры о наследстве, раздел наследства, обязательная доля в наследстве, лишение наследства. Недвижимость, земельные споры. Юридические услуги по оформлению самовольной постройки. Опыт работы более 20 лет.

Договорная

Прочие юридические услуги

07.05.2019

Судебное сопровождение дел. Киев и Украина.

Раздел имущества и расторжение брака. Истребование алиментов на детей, мужа или жену. ДТП и возмещение убытков, В том числе и через страховые компании. Дела о наследстве и наследственные споры. Подготовка документов для суда. Подготовка и подача в суд иска, апелляции или жалобы.

Договорная

Юридические консультации

16.04.2019

Юридичні послуги

Наша компанія ТОВ «Консалтинговий центр «ЮРСЕРВІС» - це висококваліфіковані юристи з багаторічним досвідом роботи. Ми пропонуємо юридичний супровід в отриманні наступних документів: • ліцензія на провадження господарської діяльності з будівництва об’єктів, що за класом наслідків (відповідальності) належать до об’єктів із середніми та значними наслідками; • дозвіл на виконання робіт підвищеної небезпеки; • дозвіл на експлуатацію, застосування машин, механізмів, устаткування підвищеної небезпеки; • декларація відповідності матеріально-технічної бази вимогам законодавства з питань охорони праці. • реєстрація юридичних осіб. • підготовка процесуальних документів. Також надаємо допомогу в проходженні спеціального навчання з охорони праці, атестації робочих місць, паспортизації машин, механізмів, устатковання підвищеної небезпеки, реєстрації технологічних транспортних засобів. У процесі роботи ми гарантуємо збереження конфіденційності. Усі юридичні консультації ми надаємо на безкоштовній основі. За бажанням клієнта, в межах міста Київ, наші спеціалісти здійснюють виїзд на виробничі потужності юридичної особи, для проведення аналізу наявної документації та її відповідності вимогам чинного законодавства. З повагою, Директор юридичного департаменту Денис Володимирович

10 грн.

Консалтинговые услуги

16.04.2019

Юридична допомога з питань стягнення страхового відшкодування. Оскарження рішення страхової компанії у разі відмови у виплаті страхового відшкодування чи зменшення суми страхових виплат. Підготуємо необхідні заяви, скарги та представимо Ваші інтереси в суді щодо оскарження розміру страхових виплат та рішення про відмову у виплаті страхової компенсації. Безкоштовна консультація по телефону.

Договорная

Юридические консультации

26.03.2019

Юридичні послуги. Фахова допомога

Складання позовних заяв, юридичні консультації, представництво в суді: спадкування, кредитні, трудові, сімейні, житлові, цивільні спори.

Договорная

Юридические консультации

14.03.2019

Юрист по разводу и алиментам

Предоставляю следующие услуги в сфере семейного права: - взыскание алиментов (увеличение/уменьшение); - раздел имущества; - лишение родительских прав; - составление исковых заявлений; - представительство в судах во всех инстанциях. Звоните и получите бесплатную консультацию.

Договорная

Юридические консультации

02.03.2019

Кредиты до 20 000 грн. от 1 до месяцев.

Кредиты до зарплаты на выгодных условиях до 20 000 грн до 9 мес., без залога и поручителей, первоначального взноса. Г. Днепр, пл. Вокзальная, 2 , менеджер Татьяна, Екатерина. Лиц. Госкомуслуг №2250 от 20.12.2018

Финансовые услуги

22.02.2019

Консультація по вибору КВЕД,реєстрація компанії,простокол зборів,статут.

10 грн.

Регистрация / ликвидация предприятий

11.02.2019

Надання довідок з державних реєстрів. Правові консультації з питань державної реєстрації нерухомого майна та бізнесу. Консультації з поділу майна при розлученні,при цивільних спорах,його державній реєстрації і оскарження її результатів. Проблемні іпотечні кредити і позики під заставу майна.

10 грн.

Юридические консультации

03.02.2019

Юридический адрес, субаренда помещения. Адрес отсутствует в черном списке юридических адресов. Возможность пролонгации договора. Для предприятий и организаций. Почтово-секретарские услуги. С обслуживанием. Возможностью проверки и подтверждением от собственника.

2 000 грн.

Регистрация / ликвидация предприятий

30.01.2019

Аренда юридического адреса с обслуживанием в Киеве

Юридический адрес с почтовым обслуживанием. Любая форма оплаты. Для предприятий, организаций и не только. Почтово-секретарские услуги. Обслуживание. Возможность проверки. Подтверждением от собственника. Звоните! Ограничено количество!

2 000 грн.

Регистрация / ликвидация предприятий

30.01.2019

Предоставляем кредиты под залог. Деньги под залог выдаёт частная компания. Выдадим под любой залог в исправном состоянии б/у или новый, который имеет ликвидность и стоимость на рынке Украины. - В отличие от ломбардов, нам можно заложить ВСЁ! - Принимаем в залог как стандартные предметы залогов, типа: под залог техники, бытовой техники, ноутбуков, планшетов, электроинструменты, шуруповёрты, стройматериалы, под залог iphone (Айфон), офисную технику, вообщем всё, что можно заложить в ломбард, так и любые предметы залога, которые ломбарды не принимают; Заложить электронику, можно только в исправном и без дефектов состоянии: - Также выдадим деньги под залог нестандартных предметов залога: предложим денежное наполнение под залог автомобильных дисков как б/у так и новых, под диски легкосплавные, под залог автомобильной резины, Рассматриваем в залог легковые и грузовые шины б/у и новые. Кредит под залог шин и дисков выдается в гривне, после проверки специалистом на дефекты. - В качестве залога рассматриваем и строительные материалы. Кредит под залог стройматериалов, выдаст не каждый ломбард, тем более если данный стройматериал в виде щебня :) По стройматериалу ограничений нет, можем выдать под залог ламината, паркета, паркетной доски, профнастила, плитки, и прочего - предлагайте всё, в договорном порядке будем принимать; - Кредит под залог оборудования. Оборудование под залог принимают не многие ломбарды, и в некоторых случаях выдают деньги только под новое оборудование, мы же рассмотрим оборудование б/у. - Примем в залог торговое оборудование: под залог кофемашины (кофеварок), холодильного оборудования, климатического оборудования (под залог кондиционеров и обогревателей), генераторов, слайсеров, под залог морожениц и прочего торгового оборудования; - Под залог электроинструмента, кредит под инструмент в принципе выдают многие ломбарды, но мы всегда сможем выше оценить Ваш инструмент и предложить большую сумму. Заложить инструмент можно новый и б/у, но без дефектов и следов ремонта; - Кредит под залог мебели. Честно говоря не слышал, чтобы можно было заложить мебель в ломбард, но, мы рассмотрим любую мебель в качестве залога как новую так и б/у: диваны, под залог офисной мебели, столов, и прочей мебели; - Заложить можно и любые товары для дома, предметы интерьера, декора, под залог сантехники (новой), отмечу к данной категории такие залоги как: под залог стиральной машины, холодильника, под вытяжки, плиты, духовые шкафы и другие предметы залога, - Примем в залог музыкальный инструмент, кредит под музыкальный инструмент как впрочем и любой другой инструмент можно заложить в ломбард, но принципиальным моментом, будет оценка и денежное наполнение, которое у нас будет больше чем в ломбардах; - Выдадим деньги под залог автотоваров. Кредит под автозапчасти, авто аксессуаров, компрессоров, краскопульты, под автомойки портативные, минимойки, и другие авто товары. Заложить запчасти, можно если они новые, без дефектов, и брака; - Займы под залог товаров для спорта и туризма. В данной категории нет ограничений по предметам залога. Заложить можно лыжи, сноуборд, палатки рюкзаки, лодочные моторы, коньки, ролики, под залог гироскутера, и других спорт товаров. * Перечень залогов можно продолжать долго, и много. Не нашли в перечне своего предмета залога? - Не беда! - Позвоните нам, и мы оценим Ваш залог онлайн.

Финансовые услуги

29.03.2018

Предоставим кредит, ссуду, займ, деньги от частного инвестора, под абсолютно любой залог - рассматриваем ВСЁ, от электро чайника до автомобиля. - Срочный выкуп новой, бытовой техники, до 80% от рынка. - Предложим большую сумму чем ломбарды! - Принимаем то что не принимают ломбарды! - Выдаём деньги под залог товара для пополнения оборота. Примеры возможных залогов: - Под залог бытовой техники Samsung, Sony, LG, Bosch и др.; - Под залог ноутбуков, компьютеров, планшетов, ПК, iPad, iMac, Asus, Aser и др; - Под залог телефонов, смартфонов, iPhone и др.; - Игровые приставки, навигаторы, телевизоры; - Видеокамеры, фотокамеры - Авто товары (автомобильные диски, шины, запчасти новые, магнитолы) - Под залог строительной, садовой техники - Под залог строительного инструмента и оборудования (Makita, Bosch, Einhell, Caterpillar, Stanley, DeWalt, Hilti, Metabo); - Под залог оборудования (любого) - Под залог генераторов, лодочных моторов; - Под залог транспорта (автомобилей, спецтехники, грузовых, мотоциклов) - Товары для спорта; - Под залог офисной мебели (диваны, кресла, столы) - Детские товары (любые) - Под залог холодильного оборудования - Сантехника (любая) - Под залог стройматериалов - Под залог музыкального инструмента ...и многого-многого другого, что имеет рыночную стоимость. Звоните, или отправляйте смс с описанием любого залога. Юридическое оформление сделки. Ответственное хранение Ваших залогов. Лицензия. Быстро, честно, и гарантия выдачи!

Финансовые услуги

22.08.2017