Работа для секретарей и офис-менеджеров в Тернопольской области

Работа для секретарей и офис-менеджеров в Тернопольской области – 18 результатов

Бесплатное Мобильное приложение UkrMarket

Обычные объявления

Міжнародна бьюті компанія проводить набір жінок від 20 років для роботи дистанційно на ПК. Умови: бeзкоштовне навчання, постійна підтримка мeнeджeра, швидкий кар"єрний ріст. Обов'язки: консультування замовників, робота з поштою і докумeнтами. НЕОБХІДНІ -ПК і вільний вихід в інтeрнeт, грамотність, впевненість в собі, коммунікабeльність, знання офісних програм на рівні користувача. Подробиці по ел. Почті.

8 500 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

18.05.2019

Робота для жінок у декретній відпустці. Навчання безкоштовне. 3-4 години на день!

4 800 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

17.03.2019

Потрібні жінки до 55 років в інтернет проект. Робота з дому приділяючи всього кілька годин на день. Наявність ПК або планшета і інтернету. Ніяких вкладень. Навчання безкоштовне зі старшим менеджером. Знання офісних програм обов'язково так як потрібно створювати звіт, обробка пошти, консультації. Можливість кар "єрного росту. Оплата на карту банку офіційно. Деталі роботи вже поштою.

7 000 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

24.03.2019

Пропонуємо роботу на ПК для жінок, котрі шукають додатковий дохід до зарплати. Робота на неповний робочий день, інформаційного характеру, полягає в розширенні клієнтської бази споживачів. Основні вимоги: відповідальність, наполегливість, комунікабельність, наявність ПК з інтернетом. Навчання в процесі роботи. За детальною інформацією пишіть на пошту.

6 500 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

26.02.2019

Потрібні працівники дівчата віком від 20 років зі знанням ПК та офісних программ. Можна використовувати планшет та телефон. Наявність інтернета обов'язкова. Графік вільний, навчання безкоштовне, додаткових внесків немає. Можливість кар'єрного росту. Кому цікаво детально відповім на пошту.

7 500 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

30.04.2019

*Eсли вы энepгичная и коммуникабельная женщина до 50лет, пpeдлaгaю вaм стать частью нашей международной команды. Oт вaс тpeбуeтся жeлaниe paбoтaть, обучаться, нaличиe свoбoднoгo выхoдa в интepнeт и всего 3-4 часа в день. Мы пpeдoстaвляeм бeсплaтнoe oбучeниe, поддержку менеджеров и вoзмoжнoсть быстpoгo кapьepнoгo poстa. Всe пoдpoбнoсти нa сoбeсeдoвaнии по средствам эл. Почты

7 000 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

31.03.2019

В отдел менеджмента нужен менеджер женщина до 50 лет, со знанием ПК на уровне среднего пользователя для работы в бьюти чатах. Знание офисных программ обязательно, умение вести деловую переписку. График свободный, , время выбираете сами, Можно совмещать с основной работой. Проводится обучение, оплата перечисляется на карту банка официально. Детали почтой.

7 000 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

14.12.2018

Работа для мам в декрете, домохозяек , елси есть свободное время, знаете ПК и знаете офисные программы, тогда мы рады вас видеть в нашей команде. Проводится онлайн обучение, на всех этапах вам будет помогать старший менеджер. Всего 3-4 часа уделяете работе. В обязанности входит: обработка почты, консультации, отчетность. Возможность карьерного роста и умение развивать свой бизнес. Все детали по почте.

7 000 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

16.12.2018

В дружну команду набираються дівчата, з умінням працювати на ПК на рівні середнього користувача. Робота з дому, всього кілька годин на день. Робота в інтернеті з поштою, формування звітів, консультація клієнтів. Дохід перераховується на картку банку офіційно. Кого цікавить кар'єрний ріст і незалежність, звертайтеся. Подробиці поштою.

7 000 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

24.09.2018

Набираются сотрудники со знанием ПК и интернетом для удаленной работы. Обязанности обработка почты, консультации. График несколько часов в день, желание развиваться на результат и ставить перед собой цели. Быть креативной и коммуникабельной. Детали по электронной почте.

7 000 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

09.12.2018

Компанія відкриває мережу інтернет магазинів і проводить набір жінок до 55років з умінням працювати на ПК, з програмами (Ворд, Ексель), для віддаленої роботи не виходячи з дому. Навчання проводиться безкоштовно, ніяких вкладень не потрібно. Є можливість кар'єрного росту. В обов'язки входить: ведення б'юті чатів в соцмережах обробка пошти, звітність. Умови: креатівностькоммунікабельность, цілеспрямованість. Графік вільний, пару годин в день. Оплата на карту банку. Деталі поштою.

7 000 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

19.12.2018

Набор онлайн-менеджеров девушек от 20 лет, наличие ПК и интернета обязательно. График работы зависит от вас. В обязанности входит: информационно- рекламная деятельность, обработка почты, отчетность, , организационная деятельность. Условия: быть креативной, активной, предприимчивой. Опыт работы не обязателен. Обучение проводится бесплатно. Оплата на карту банка. Детали работы уже по почте.

7 000 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

02.12.2018

В дружный коллектив нужны консультанты и желательно женщины до 48лет. Работа в основном за компьютером с гибким графиком работы. На обучение уйдет 1-2 недели. Если вы коммуникабельная, амбициозная грамотная, подходит возможность карьерного роста, тогда добро пожаловать в наш коллектив. Все детали работы по почте.

7 000 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

06.12.2018

Пропонуємо роботу в компанії в онлайн режимі.Підійде як основний або додатковий прибуток до вашого сімейного бюджету.Всього кілька годин в день.Вимоги вік з 21 року,наявність ПК,інтернет та бажання працювати і отримувати за це хороший дохід.

6 000 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

20.09.2018

Для работы в онлайн-проекте нужны целеустремленные женщины, возраст от 23-х лет. Работа удаленная, рекламного характера. Без продаж. Без вложений и каких либо рисков. Требования - знание ПК на уровне пользователя, свободное время от 4 часов в день. Ответственность, честность, желание развиваться и стремление достойно зарабатывать. Условия - оф. трудоустройство, соц. пакет, своевременные выплаты доходов, премии и доп. поощрения за хорошую работу. Подробнее на почту.

6 500 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

15.03.2019

Підробіток для мам в декреті та для всіх жінок ,які прагнуть заробляти.Робота не пильна,здійснується на ****'ютері в онлайн перебуваючи вдома.Компанія безкоштовно навчає(навчання в онлайн формі,їхати нікуди не треба),графік вільний.

6 700 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

27.02.2019

Пропонуємо роботу для жінок рекламного характеру.Для роботи необхідний ноутбук,інтернет,час 3-4години,середній рівень володіння програмами ПК.

6 500 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

27.02.2019

Tpебовaния: Жeн,от 20 лeт, -yрoвень и знание ПK не ниже cрeднего,oтветствeнность, -cтpeмление к постoяннoмy пpофессиональномy развитию и кaрьернoго pоcтa -oбpазoвание значeние нe имеeт. Услoвие: -paботa в свобoдноe вpемя oт 2 часов в дeнь; -пeрспективa карьеpного pоста Oбязaннoсти: -oбработкa пoчты -приeм вxодящиx заявок -работа в клиeнтaми Зaявки отпрaвляйте на эл.почтy.

7 500 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

10.05.2019

Основную часть персонала в офисе составляет секретариат и офис менеджеры. Именно они ответственны за работу с документами, консультирование клиентов, ответы на звонки, а также ряд других операций. Данные служащие представляют основу любого офиса и помогают директору компании реализовывать свои планы.

Вакансии офис-менеджеров в Тернопольской области.

Если вы хотите развивать свою карьеру на посту офис-менеджера, вы можете начать поиски места для трудоустройства с доски бесплатных объявлений UkrMarket. С помощью сайта вы сможете устроиться на работу в перспективную компанию, где вы будете получать приличное вознаграждение за ваш труд. Здесь вы найдете вакансию на пост:

  • секретаря;
  • сотрудника на хостес;
  • менеджера по работе с клиентами;
  • офис-менеджера;
  • менеджера по закупкам.

UkrMarket – возможность устроиться в престижную компанию с высокой оплатой труда в Тернопольской области.

Доска бесплатных объявлений UkrMarket позволяет соискателю быстро сориентироваться на рынке вакансий и найти работу в необходимой для него сфере. С помощью сайта можно устроиться на постоянную или временную работу в Тернопольской области.

Cекретари / офис-менеджеры, Cекретариат / АХО, Работа – частные объявления в интернете Тернопольская область.