Офисная работа в Тернополе

Офисная работа в Тернополе – 21 результатов

Бесплатное Мобильное приложение UkrMarket

Обычные объявления

Работа надомная

Надомная работа, подходит для мам в декрете, женщ. , как совмещение с осн. работой или доп. доход. Работа в интернет, на ПК, от 3 часов. Подробности на эл. почту

7 000 грн.

Операторы

29.03.2019

Пропонуємо роботу на ПК для жінок, котрі шукають додатковий дохід до зарплати. Робота на неповний робочий день, інформаційного характеру, полягає в розширенні клієнтської бази споживачів. Основні вимоги: відповідальність, наполегливість, комунікабельність, наявність ПК з інтернетом. Навчання в процесі роботи. За детальною інформацією пишіть на пошту.

6 500 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

20.01.2020

Нам потрібні люди, які хотіли б заробляти від 6 тис грн. і більше. Ріст зарплати залежатиме від уміння навчатися, виконувати поставлені задачі та реалізовувати різноманітні проекти. Ми можемо таке запропонувати , тому що ми займаємо лідерські позиції на ринку. Маємо більш ніж 20 – ти річний досвід роботи. В нас більше 5 тис. задоволених клієнтів. Ми постійно розширяємось та розвиваємось і з нами розвиваються наші працівники. Перш ніж приступити до роботи Ви пройдете тижневу навчальну програму підготовки. Від вас вимагається: Вік 21 – 35 років. Презентабельний зовнішній вигляд, Комунікабельність, уважність, відповідальність, Вища або незакінчена вища (4 курси) освіта, Добре знання ПК ( не на рівні користувача), Грамотна мова, Бажання і готовність навчатися та розвиватися, Стресостійкість, Адекватність, порядність. Переваги віддаємо тим , хто: Знає іноземні мови, Вміє складати комерційні пропозиції, Має навички у веденні перемовин. Відправляйте своє резюме та телефон на електронну пошту. Ми з Вами обов’язково зв’яжемось та запросимо на співбесіду.

6 000 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

20.01.2020

Работа не сложная, на дому через интернет. Подойдет как дополнительный заработок. Работа не сложная, на дому через интернет. Вакансия подойдет домохозяйкам, от 19 лет. Помощь во время обучения предоставляется. Требования: умение работать в коллективе. График работы в любое время. Пишите на эл.почту или оставьте свою

6 400 грн.

Операторы

30.09.2019

Работа в сети интернета для женщин и мужчин в возрасте от 18 до 60 лет.Возможно без опыта работы. Обучение бесплатное.Материалы по обучению подготовлены и будут предоставлены каждому желающему. Работа официально.Заработная плата в гривнах. Не упустите свой шанс получить дополнительный доход

7 000 грн.

Менеджеры по персоналу

19.01.2020

"Дaннaя вaкaнcия подойдeт для мaм в дeкрeтe,домохозяйкам.Можно cовмeщaть c оcновной рaботой. Трeбовaния: -нaличиe ПК и поcтоянный доcтуп в интeрнeт -грaмотноcть в нaпиcaнии -ceрьeзноcть нaмeрeний -женщины от 23-50 лет Обязaнноcти: -рaзмeщeниe информaции в ceти интeрнeт для cоздaния бaзы клиeнтов -рaботa c эл.почтой,caйтaми по трудоуcтройcтву -рaботa c клиeнтaми чeрeз интeрнeт и принятиe от них зaявок Уcловия: -гибкий грaфик -быcтрый кaрьeрный роcт -выcокий доход -официaльноe трудоуcтройcтво -бecплaтноe обучeниe Подробно по почтe "

10 000 грн.

Менеджеры по персоналу

20.01.2020

Приглашаем к сотрудничеству на постоянной основе женщин возрастом от 20 лет, умеющих работать на ПК, для рекламно-информационной деятельности в сети интернет. Обязанности: помощь менеджеру, ведение переписки, подготовка материалов для работы. Условия: график работы гибкий, доход растущий. Подробная информация на почту, вайбер, телеграмм.

6 500 грн.

Операторы

19.01.2020

Набираю сотрудников на должность менеджера в интернет-магазине известной компании. Основные обязанности: поиск и консультирование клиентов-покупателей. Требования: 2-3 часа свободного времени, наличие компьютера и умение им пользоваться. Все материалы для работы предоставляются бесплатно.

0 грн.
По результатам собеседования

Менеджеры по персоналу

27.02.2018

Ищу сотрудников для командной работы в сети. Без вложений! Трудоустройство официальное. Выплаты легальные с отчислением в ПФ. От Вас требуется: желание работать и достигать новых званий, наличие компьютера с выходом в интернет, 2-3 часа свободного времени.

0 грн.
По результатам собеседования

Менеджеры по персоналу

15.02.2018

Предлагаем хороший заработок для женщин, работая дома, рядом с семьёй. От Вас требуется два-четыре часа в день, компьютер, свободный доступ в интернет. Ваш доход зависит от вашей активности. Все детали вышлю на почту. Для получения подробностей укажите свой вайбер или почту

0 грн.
По результатам собеседования

Менеджеры по персоналу

12.01.2020

Хочете мати роботу, яка приносить задоволення та дає можливість заробити грошей? Бажаєте більше часу приділяти своїм рідним та близьким? Пропонуємо роботу впевненим, цілеспрямованим, активним жінкам, які хочуть добитися успіху в житті і мати фінансову незалежність! Робота інформаційного характеру. Вік від 22 років, впевнений користувач ПК, вільний доступ до мережі, вільний графік від 3-4 годин в день. Дохід на карту Вашого банку.

7 800 грн.

Операторы

25.05.2019

Робота для жінок у декретній відпустці. Навчання безкоштовне. 3-4 години на день!

4 800 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

17.03.2019

Предлагаю работу на дому для мамочек в декрете, работа полностью позволяет совмещать все домашние хлопоты и заработок! Вы хотите зарабатывать не отрываясь от семьи и детишек! Ваш возраст от 21, постоянный доступ к интернету. Звоните!

6 200 грн.

Другая офисная работа

23.02.2019

Обов'язки: - робота з базою клієнтів, - консультації та допомога в режимі онлайн, - робота з обробки ел.пошти, Графік роботи вільний, дохід офіційний Обмеження за віком: не молодший 22 років

7 000 грн.

Операторы

16.01.2020

Робота надомна. На власному компьютері, у інтернет мережі. Обов'язки: рекламно-інформаційна діяльність за нашими заявками Безкоштовне навчання. Он-лайн супровід цілодобово Вимоги: жінка від 20 до 51 років, комунікабельність, амбіційність Студентів не беремо на роботу. Умови: стабільна ЗП, вільний графік роботи, кар'єрний ріст

7 000 грн.

Операторы

16.01.2020

Маємо роботу для суміщення. Наші вимоги: будь-який пристрій з інтернетом, амбітність, бажання вчитись. Умови: вільний графік, дистанційне навчання, гарні перспективи. Суть роботи полягає в спілкуванні, організаційній роботі через інтернет та роботі з поштою

8 800 грн.

Операторы

26.11.2019

Размещение рекламы в сети интернет

5 000 грн.

Менеджеры по персоналу

11.01.2020

Наличиe ПК и cвобoднoго выxoда в интepнет; Увepенное пoльзовaние ПК; Обyчаeмость; цeлеyстpeмленнocть.

5 000 грн.

Менеджеры по персоналу

11.01.2020

Компанія шукає дівчину чи хлопця віком з 18 років на посаду консультанта. Освіта середня і вища з знанням і досвідом працювати в інтернеті на комп’ютері. Робота ведеться з дому чи офісу через інтернет. Вам потрібно розміщувати оголошення на сайтах, проводити консультацію зацікавленим клієнтам через електронну пошту. Попередньо ми проводимо з вами навчання у вигляді відео-уроків, так як проет не всім знайомий. Пишіть заявки на електронну пошту.

6 000 грн.

Операторы

07.05.2018

Потрібні працівники по розвитку інтернет-магазину. Працювати можна з дому в зручний час. Обов'язки: розміщення реклами в інтернеті, обробка запитів клієнтів. Вимоги: наявність ПК (ноутбука) та швидкісного інтернету, навики грамотного спілкування з людьми, 2-4 год на роботу в день. За бажанням офіційне працевлаштування. Звертайтесь на ел. пошту.

7 000 грн.

Менеджеры по персоналу

01.02.2019

Любая компания имеет не только производственную часть, но и офисное помещение. Здесь проводится квалифицированными сотрудниками обработка документов и работа с клиентами. Офисные работники высоко ценятся, так как они напрямую взаимодействуют с клиентами и могут заключать прибыльные контракты.

Вакансии офисного персонала в Тернополе.

Получить должность в офисе можно, заглянув на сайт UkrMarket. Это доска бесплатных объявлений, на которой можно увидеть всевозможные запросы работодателей по поиску офисного персонала. С помощью сайта можно устроиться работать:
  • секретарем;
  • оператором;
  • менеджером;
  • администратором.

UkrMarket – возможность найти работу в офисе успешной компании.

Благодаря существованию доски бесплатных объявлений UkrMarket вы можете в любое удобное время просматривать вакансии о трудоустройстве в офис в Тернополе, которые постоянно выкладываются на сайте. На данном ресурсе вы сможете найти перспективную компанию, которая предложит вам достойную оплату за ваш труд.

Cекретариат / АХО, Работа – частные объявления в интернете Тернополь.