Работа
 
Зарплата Не важно

Предложения работы в Тернополе и за рубежом

Предложения работы в Тернополе и за рубежом – 66 результатов

Бесплатное Мобильное приложение UkrMarket

Обычные объявления

Компанія шукає дівчину чи хлопця віком з 18 років на посаду консультанта. Освіта середня і вища з знанням і досвідом працювати в інтернеті на комп’ютері. Робота ведеться з дому чи офісу через інтернет. Вам потрібно розміщувати оголошення на сайтах, проводити консультацію зацікавленим клієнтам через електронну пошту. Попередньо ми проводимо з вами навчання у вигляді відео-уроків, так як проет не всім знайомий. Пишіть заявки на електронну пошту.

6 000 грн.

Операторы

07.05.2018

Пропоную роботу в мережі інтернет для тих хто шукає додатковий дохід. Робота з електонними дошками оголошень, а також відповіді на відгуки по ел. пошті. Шаблони надаються. Навчаємо безкоштовно. Прохання тих хто шукає халявну роботу, типу ввод капчі чи сортування картинок, не звертатись. В нас потрібно дійсно працювати!!! Зарплата спочатку відрядна, залежить від вашої активності. Всі подробиці вишлю на вашу ел. пошту, залишайте адресу.

6 000 грн.
По результатам собеседования

Реклама

02.09.2018

Потрібні працівники по розвитку інтернет-магазину. Працювати можна з дому в зручний час. Обов'язки: розміщення реклами в інтернеті, обробка запитів клієнтів. Вимоги: наявність ПК (ноутбука) та швидкісного інтернету, навики грамотного спілкування з людьми, 2-4 год на роботу в день. За бажанням офіційне працевлаштування. Звертайтесь на ел. пошту.

7 000 грн.

Менеджеры по персоналу

01.02.2019

Работа удаленная в интернете на ПК. Свободный (гибкий) график работы 3-4 часа в день. Обучение бесплатно.

6 000 грн.

Операторы

05.03.2019

Размещение рекламы в сети интернет

5 000 грн.

Менеджеры по персоналу

19.07.2019

Наличиe ПК и cвобoднoго выxoда в интepнет; Увepенное пoльзовaние ПК; Обyчаeмость; цeлеyстpeмленнocть.

5 000 грн.

Менеджеры по персоналу

19.07.2019

Робота вдома

Кар'ера для нового життя. Додатковий дохід. Кілька видів заробітку. Можливість працювати вдома. Офіційно. Навчання безкоштовне.

7 000 грн.

Операторы

20.07.2019

Нужны операторы ПК. Удаленная работа со своего компьютера, свободный график от 4-х часов в день. Требование: возраст от 20лет , наличие пк или телефона, умение общатся. Подробности по запросу вышлю. Пишите. Всем отвечу.

6 500 грн.

Операторы

20.07.2019

Требования: жен, от 19-20 лет, хорошие навыки и знания ПК, хороший интернет, грамотность

9 000 грн.

Менеджеры по персоналу

29.03.2019

Потрібна дівчина (жінка 20-55 років) для віддаленої роботи на пк, вільний графік роботи - 3-4 години на добу. Обов'язки: робота з поштою, обробка заявок і відповідь на них. Більш докладніше поштою.

7 500 грн.

Операторы

27.07.2018

Потрібні дівчата для роботи в мережі інтернет. Розсилка анкет та інформації в соцмережах.Робота з дошками оголошень. Навчання іде онлайн, безкоштовно. Підтримка новачкам постійна. Графік роботи визначається самостійно. Вимоги: Знання ПК. Безперебійний інтернет. Вік від 20 років. Бажання навчатися и працювати.

7 000 грн.

Операторы

20.07.2019

Работа удаленного доступа, свободный график работы. Возможно совмещение с основной работой или учебой, или в качестве подработки в декрете. Обучение предоставляется бесплатно. За более подробной информацией обращайтесь на Вайбер или почту, с уважением Виталия

6 500 грн.

Операторы

20.07.2019

Для работы в онлайн-проекте нужны целеустремленные женщины, возраст от 23-х лет. Работа удаленная, рекламного характера. Без продаж. Без вложений и каких либо рисков. Требования - знание ПК на уровне пользователя, свободное время от 4 часов в день. Ответственность, честность, желание развиваться и стремление достойно зарабатывать. Условия - оф. трудоустройство, соц. пакет, своевременные выплаты доходов, премии и доп. поощрения за хорошую работу. Подробнее на почту.

6 500 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

15.03.2019

Работа надомная

Надомная работа, подходит для мам в декрете, женщ. , как совмещение с осн. работой или доп. доход. Работа в интернет, на ПК, от 3 часов. Подробности на эл. почту

7 000 грн.

Операторы

29.03.2019

Набираю сотрудников на должность менеджера в интернет-магазине известной компании. Основные обязанности: поиск и консультирование клиентов-покупателей. Требования: 2-3 часа свободного времени, наличие компьютера и умение им пользоваться. Все материалы для работы предоставляются бесплатно.

0 грн.
По результатам собеседования

Менеджеры по персоналу

27.02.2018

Ищу сотрудников для командной работы в сети. Без вложений! Трудоустройство официальное. Выплаты легальные с отчислением в ПФ. От Вас требуется: желание работать и достигать новых званий, наличие компьютера с выходом в интернет, 2-3 часа свободного времени.

0 грн.
По результатам собеседования

Менеджеры по персоналу

15.02.2018

Требуются девушки от 20лет для работы в интернет-магазине. График свободный. Обучение предоставляется. Главное наличие пк или телефона и желание работать и обучатся. Подробности на почту или Вайбер

6 000 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

20.07.2019

Работа не сложная, на дому через интернет. Подойдет как дополнительный заработок. Работа не сложная, на дому через интернет. Вакансия подойдет домохозяйкам, от 19 лет. Помощь во время обучения предоставляется. Требования: умение работать в коллективе. График работы в любое время. Пишите на эл.почту или оставьте свою

6 400 грн.

Операторы

06.10.2018

"Дaннaя вaкaнcия подойдeт для мaм в дeкрeтe,домохозяйкам.Можно cовмeщaть c оcновной рaботой. Трeбовaния: -нaличиe ПК и поcтоянный доcтуп в интeрнeт -грaмотноcть в нaпиcaнии -ceрьeзноcть нaмeрeний -женщины от 23-50 лет Обязaнноcти: -рaзмeщeниe информaции в ceти интeрнeт для cоздaния бaзы клиeнтов -рaботa c эл.почтой,caйтaми по трудоуcтройcтву -рaботa c клиeнтaми чeрeз интeрнeт и принятиe от них зaявок Уcловия: -гибкий грaфик -быcтрый кaрьeрный роcт -выcокий доход -официaльноe трудоуcтройcтво -бecплaтноe обучeниe Подробно по почтe "

10 000 грн.

Менеджеры по персоналу

20.07.2019

Підробіток для жінок Вимоги: знання ПК на рівні впевненого користувача, цілеспрямованість, здатність працювати в колективі. Обов’язки: розміщення інформації у мережі Інтернет, робота із заявками, обробка вхідної пошти. Умови: графік вільний, від 3-х годин на день, робота на дистанційному доступі.

6 500 грн.

Операторы

02.07.2019

Каждый человек желает найти перспективную и хорошую работу, где он сможет реализовать свой потенциал и получать достойную зарплату. Если раньше многие испытывали серьезные трудности при поиске работы, то сегодня данный процесс значительно упрощается благодаря наличию Интернета. Большое количество компаний или работодателей именно здесь оставляют свои предложения о трудоустройстве.

Объявления по работе в Тернополе.

Если вы ищете хорошую работу согласно вашей квалификации или опыту работы, то вы можете заглянуть на доску бесплатных объявлений UkrMarket. На сайте можно найти большой список предложений по работе в любых отраслях:
  • бизнес;
  • промышленность;
  • образование;
  • торговля;
  • медицина.

UkrMarket – поспособствует трудоустройству каждому соискателю в Тернополе.

С помощью доски бесплатных объявлений UkrMarket вы сможете найти подходящую вакансию, которая полностью будет соответствовать вашим ожиданиям по уровню зарплаты и условиям работы.

Работа – частные объявления в интернете Тернополь.