Торговые автоматы / платежные терминалы для бизнеса в Украине

Торговые автоматы / платежные терминалы в Украине – 1 результатов

Бесплатное Мобильное приложение UkrMarket

Обычные объявления

Продаються ведінгові автомати з діючою орендою та можливістю пролонгації. Все обладнання знаходиться на гарантії. Облаштовані автомати п’ятьма поличками по шість позицій. А це можливість завантаження тридцяти позицій асортименту, як брендованих марок товару снеків, води, так і власної продукції. Торгівля у всі часи була в фаворі, а торгівля без утримування продавця, магазину просто мрія будь якого підприємця. З даним обладнанням автоматично відпадає потреба в продавцях, магазині та складі. Все обладнання може обслуговувати одна людина та не потребує спеціальних знань для ведення справ. Автомати обладнані системою телеметрії «ЕМІТТ МА-24», що дає можливість віддаленого онлайн моніторингу, як з комп’ютера так і смартфона. Підтримка любого національного оператора. Снекові автомати облаштовані купюро приймачами Cash Code MSM повністю адаптованим під національну валюту, та можливістю прошивки під випуск нових купюр нацбанку України. Також обладнання облаштоване монето приймачами адаптованими під монети нового зразку та функцією видачі здачі. Більш детальну інформацію можливо отримати при спілкуванні. Обладнання продається в зв’язку з зміною профілю справ.

120 000 грн.
Торг возможен

Торговые автоматы / платежные терминалы

28.05.2021

Торговые автоматы и платежные терминалы сегодня становятся альтернативным методом оплаты. С их помощью можно самостоятельно проводить расчет за товар или за оказанные услуги.

Продажа торговых автоматов и платежных терминалов в Украине.

Поставить в своем магазине торговый автомат означает упростить процесс покупки для клиента. Если вы считаете, что данное устройство поможет реализовать товар в вашем магазине, вы можете купить его с помощью доски бесплатных объявлений Ukrmarket.net. На сайте вы приобретете:

  •     автоматы для газированной воды;
  •     автоматы фаст-фуд;
  •     кофейные автоматы;
  •     платежные терминалы;
  •     платежно-справочные терминалы.

Ukrmarket.net – возможность быстро выйти на надежного поставщика в Украине.

Заполучить в свой магазин торговый автомат или платежный терминал с помощью доски бесплатных объявлений Ukrmarket.net довольно просто. Для этого нужно лишь ввести поисковый запрос и позвонить по указанному номеру телефона в выбранном объявлении.

Торговые автоматы / платежные терминалы, Продажа бизнеса, Для бизнеса – сайт бесплатных объявлений Украина.