Услуги переводчиков / набор текста
 
Стоимость Не важно

Услуги переводчиков / набор текста в Украине

Услуги переводчиков в Украине – 5 результатов

Бесплатное Мобильное приложение UkrMarket

Обычные объявления

,Делаю устные последовательные переводы с английского на русский языка и наоборот на бизнес-переговорах для бизнесменов . Цена 200грн. в час. Также делаю письменные переводы с\на английского на русский с\на немецкого с\на русский и украинский люблой сложности.

200 грн.

Услуги переводчиков / набор текста

30.11.2017

Бюро переводов Miolin - Днепр. Профессиональный перевод различных текстов, в том числе и узконаправленных. Широкие возможности для перевода, как с популярных, так и с редких языков. Индивидуальный подход к каждому клиенту и гибкая система оплаты. По желанию клиента возможно нотариальное заверение переводимых документов у наших партнеров, а также специальная заверка для подачи в посольства и консульства других стран. Кроме того, бюро Miolin предоставляет услуги устного перевода.

30 грн.

Услуги переводчиков / набор текста

05.11.2017

Бюро перекладів "Лінгва"

Бюро перекладів “Лінгва” у м.Львів виконує переклади з/на понад 30 мов, в тому числі рідкісних мов. Наша компанія працює на ринку 19 років і за цей час ми отримали великий досвід, знайшли різних та надійних партнерів. Для виконання перекладацьких послуг ми наймаємо лише людей з великим досвідом роботи. Це люди, які не тільки закінчили навчальний заклад по відповідній спеціалізації, але й ті, що мають знання у вузькій спеціалізації. Адже спеціаліст може знати на високому рівні іноземну мову, але мати знань з термінології (медичної, юридичної тощо) і не зможе якісно виконати роботи. Бюро перекладів Львів завжди направляє своїх співробітників на семінари, форуми з метою підвищення кваліфікації та покращення знань у тій чи іншій галузі. Якщо ви потребуєте наших послуг у сфері синхронного та послідовного перекладів під час міжнародних чи регіональних форумів, наукових чи ділових семінарів, круглих столів чи ділових зустрічей з партнерами, тоді звертайтесь до нас у офісу Львові, або зателефонуйте чи залиште заявку на сайті. Ви можете замовити переклад медичних документів — довідок, медичних карток, історій хвороб та інше. У випадку, якщо у вас є можливість укласти вигідний контракт з іноземцями, а ви не знаєте мову, то можна перекласти юридичні документи — договори, угоди, право власності тощо. За бажанням у бюро перекладів Львів діють курси іноземних мов для тих, хто їде закордон на навчання чи постійне місце проживання або має бізнес партнерів в іншій державі. Для укладення шлюбу з іноземцем, усиновлення дитини, отримання громадянства необхідно мати перекладеними свідоцтва про народження, паспорт тощо — особисті документи. Для використання документів в Європі необхідно підтвердити право їх використання. Для цього потрібно проставити спеціальний штамп — апостиль. Раніше треба було поїхати до столиці, пройти відповідні консульства, міністерства для подальшого їх підтвердження та використання. Тепер цього робити не потрібно. З метою економії вашого часу ми зробимо усе за вас. Ми цінуємо свій час і час наших клієнтів!!!

Договорная

Услуги переводчиков / набор текста

28.09.2017

Бюро переводов " Инфоперевод " оказывает услуги профессионального перевода текстов практически любой тематики с/на основные языки мира: украинский, английский, немецкий, французский, азербайджанский, армянский, белорусский, латышский, литовский, румынский, болгарский, венгерский, грузинский, итальянский, испанский, польский, словацкий, чешский, греческий, иврит, китайский, португальский, словенский, шведский, арабский, голландский, датский, сербский, турецкий, Киев

20 грн.

Услуги переводчиков / набор текста

24.10.2016

Бюро переводов «Инфоперевод» : - Перевод текста любой сложности - 50 языков; - легализация (апостиль) документов в МИДе, МИНЮСТе, МИНОБРАЗОВАНИЯ; - помощь в получении справки о несудимости из МВД; - истребование документов: Украина, Россия, Казахстан; - подготовка документов для посольств; - консультации для выезжающих за рубеж.

20 грн.

Услуги переводчиков / набор текста

15.08.2016

За счет проведения различных международных отношений, часто возникает потребность в услугах профессионального переводчика. С его помощью можно наладить контакт с деловыми партнерами и понять своего иностранного собеседника.

Услуги переводчиков в Украине.

Если вы остро нуждаетесь в профессиональном переводе или наборе текста на иностранном языке, тогда вам стоит воспользоваться услугами доски бесплатных объявлений Ukrmarket.net. Здесь вы сможете найти предложения квалифицированных переводчиков, которые предоставят вам услуги:

  •     перевода технической документации;
  •     перевода и набор текстов специфической тематики;
  •     устного перевода;
  •     синхронного перевода;
  •     перевода с английского, китайского, немецкого и других языков.

Ukrmarket.net – оптимальный ресурс для поиска бюро переводов в Украине.

Доска бесплатных объявлений Ukrmarket.net дает возможность найти грамотного переводчика по любому языку. Позвонив по оставленному номеру телефона в объявлении, вы сможете договориться с ним о личной встрече. 

Услуги, Услуги переводчиков / набор текста - объявления Украина.