Работа оператором в офисе в Ужгороде

Работа оператором в офисе в Ужгороде – 16 результатов

Бесплатное Мобильное приложение UkrMarket

Обычные объявления

Обов'язки: консультування, обробка вхідних листів Вимоги: Корректність, тактовність, делікатність Ініціативність, цілеспрямованість Комунікативність Вік не молодше 20 років Наявність доступу до мережі інтернет Умови: оформлення по ТК, гнучкий графік стабільна заробітна плата без затримок

7 000 грн.

Операторы

19.10.2019

Запрошуємо співробітників в онлайн-магазин товарів щоденного вжитку. Потрібні жінки, можна мами в декреті, без досвіду роботи. Роботі слід приділяти 2-4 години на добу. Вся робота в інтернеті, безкоштовне навчання, дружня команда. Обов'язки: рекламна діяльність, спілкування для залучення нових покупців та клієнтів. Графік роботи обираєте самі, можливість кар'єрного росту, гарна оплата, премії та багато ін.

8 000 грн.

Операторы

13.10.2019

Прoпoнуємо мoжливість дoдаткoвoгo зарoбітку для кoмунікабельних жінoк. Суть рoбoти пoлягає у рекламній діяльнoсті oнлайн у зручнoму для Вас фoрматі. Дoсвід рoбoти не oбoв'язкoвий. ******* наших менеджерів безкoштoвнo всьoму навчить. Працювати мoжна вдoма, в транспoрті, в кафе, тoбтo будь-де, де є дoступ дo інтернету. Ваш зарoбітoк залежить лише від Вашoгo бажання і амбіцій. Можливе і oфіційне працевлаштування з виплатами на картку.

7 000 грн.

Операторы

13.10.2019

Сфера деятельности – информационное консультирование. Вакансия подойдет мамам в декрете, домохозяйкам, девушкам от 20 лет. Обучение и консультирование с моей стороны предоставляется. Требование - ответственность к работе. График удобный выбираете себе сами. Заявочки пишите на эл.почту)))

7 200 грн.

Операторы

30.09.2019

Рекламная деятельность в сети интернет. Требования: женщина от 22 лет, знания компьютера на уровне среднего пользователя, хороший выход в интернет, грамотность, ответственность, целеустремленность. Условия: работа с гибким графиком от 3-4 часов в день. Обучение бесплатное.

7 500 грн.

Операторы

15.10.2019

Надомна работа как вариант совмещения с основной деятельностью. Осуществляется в сети интернет на компьютере, планшете, телефоне. Обязанности: работа с клиентской базой компании с целью ее расширения; переписка с клиентами. Требования: женщины возраст от 20 лет, отвественность, самоорганизация. Подробная информация на почту. В откликах указывайте свои данные.

6 500 грн.

Операторы

13.10.2019

Дорогие мамочки! Имеете 3-4 часа свободного времени. Можно работать дома на ПК/телефоне, не отрываясь от детишек! Обучаем всему с нуля. Пишите на вайбер.

8 500 грн.

Операторы

02.04.2019

Додатковий прибуток або підробок за допомогою інтернету. Підійде всім у кого є комп'ютуб, ноутбук, планшет, телефончик. Робота проводиться у вільний час від 4 годин в день, проводиться безкоштовне навчання. Обов'язки консультація клієнтів.

15 000 грн.

Операторы

07.10.2019

В ваши обязанности будет входить размещение и обработка объявлений, консультирование клиентов, взаимодействие с командой, желание расти и обучаться. Вся работа в интернете не выходя из дома. Требования: - Наличие свободного времени от 2-4 часов в день. - Наличие компьютера, ноутбука и доступ в интернет. - Знание компьютера на базовом уровне. Условия: официальные выплаты, бесплатное обучение‚ карьерный рост‚ дружный коллектив. За более подробной информацией пишите в Вайбер или Телеграмм.

9 000 грн.

Операторы

28.09.2019

Пропоную віддалену роботу в інтернеті без будь-яких вкладень. Розповсюджувати продукцію від вас не буде потрібно. Без вкладень і без ризиків. Пропонований додатковий заробіток в інтернеті — це вкрай добре оплачуваний і дуже стабільний вид як основного, так і додаткового заробітку. Робота підходить жінкам / дівчатам від 23 років. Зайнятість від 3-4 х годин в день, гнучкий графік. Вимоги — знання ПК та офісних програм на рівні користувача, стабільний швидкісний інтернет. Цілеспрямованість, відповідальність, комунікабельність. Якщо зацікавилися, пишіть мені на пошту.

8 400 грн.

Операторы

03.09.2019

Віддалена робота інформаційного характеру, наявність 3-4 годин вільного часу, постійний вихід в інтернет. Відповідальність, цілеспрямованість . Детальніше поштою

7 000 грн.

Операторы

03.08.2018

У інтернет-магазин потрібний Оператор Обов’язки: приймання обробка заявок, робота з поштою, консультування. Умови: робота онлайн, графік гнучкий (зайнятість від 3 годин в день), можливо офіційне працевлаштування, стаж, соц. пакет. Оплата на рахунок. Звертатися на електронну пошту. Для роботи необхідно: хороший інтернет, ПК, скайп у вільному доступі, гарне знання офісних програм, відповідальність, комунікабельність. Можна без досвіду, навчання безплатне.

8 500 грн.

Операторы

29.08.2019

Работа для мам в декрете, домохозяек в сети интернет удаленно, график устанавливаете свой. Требования: работа для девушек возраст от 20 лет, ответственность, целеустремленность, желание обучатся новому. Обязанности: размещение объявлений, набор сотрудников, собеседование с кандидатами с помощью электронной почтой. Работа командная. Бесплатное обучение, поддержка кураторов круглосуточно, карьерный рост. Зарплата сдельно премиальная + бонусы, выплачивается каждые три недели. Подробности по электронной почте.

7 000 грн.

Операторы

09.07.2019

Работа будет заключаться в рекламе крупного бренда, наборе сотрудников , а также рассылке предложений в интернет о сотрудничестве! Предоставляем бесплатное обучение. Все шаблоны и базу сайтов для работы даем. Работа подойдет для мам в декрете, домохозяйкам, студентом, а также тем кто ищет дополнительный заработок. Работаете в удобное для Вас время главное в день уделять 3-4 часов. Зарплата зависит от проделанной работы. Подробности по электронной почте.

7 000 грн.

Операторы

03.07.2019

Производится набор девушек для удаленной работы у себя за компьютером. Суть работы: размещение объявлений на различных сайтах, переписка и консультирование потенциальных клиентов по электронной почте. Требование: до 3-х часов свободного времени в день; знание и наличие ПК; ответственность; нацеленность на результат. Всему обучаем бесплатно. Инструменты и шаблоны для работы предоставляются. Подробности по электронной почте.

7 500 грн.

Операторы

26.06.2019

Пропонуємо зручну онлайн роботу вдома на пк .Робота рекламно-інформаційного характеру,графік вільний.Можливе сумісництво з основною роботою чи навчанням.Підходить і мамам в декреті.Вдень від 3-х годин. Вимоги:пк та інтернет,відповідальність,бажання рости з нами,комунікабельність. Навчання без вкладень і ризиків.Детально відповім на почту.

7 000 грн.

Операторы

10.03.2019

Большая часть операций, которые осуществляются в офисе, связана с работой на компьютерах, а также ответами на телефонные звонки. Большинство компаний уже давно перешли на индивидуальную работу с клиентами, которая осуществляется по телефону квалифицированными операторами.

Вакансии операторов в Ужгороде.

Подыскать перспективную работу оператора можно благодаря работе доски бесплатных объявлений UkrMarket. Сайт предлагает соискателям в Ужгороде большой список вакансий от работодателей крупных и зарубежных компаний. Здесь можно постоянно увидеть предложения на должность:
  • оператора ввода данных;
  • оператора со знанием английского языка;
  • продавца-оператора ПК;
  • сотрудников в call-центр;
  • оператора 1С.

UkrMarket – широкие возможности для трудоустройства оператором.

Доска бесплатных объявлений UkrMarket поможет трудоустроиться соискателям даже без опыта работы. На сайте можно увидеть вакансии от компаний в Ужгороде, которые готовы взять на работу сотрудника без опыта работы и предоставить ему необходимое обучение.

Операторы, Cекретариат / АХО, Работа – газета интернет объявлений Ужгород.