Заказать услуги видеооператора на свадьбу, на выпускной или в детский сад в Украине

Услуги видеооператора в Украине – 17 результатов

Бесплатное Мобильное приложение UkrMarket

Обычные объявления

Видеосъёмка и фотосъёмка

Профессиональная видео и фото съёмка, создание фильма и его трейлера, коллажи, анимация.

2 000 грн.

Видеооператоры

26.01.2019

Пропоную відеозйомку Вашого весілля (фільм і весільний кліп) або будь-якого іншого урочистого заходу в м.Вінниця. Відео знімаємо на якісну і дорогу техніку, відео віддаємо на флешці! наші послуги: Відеозйомка днів народжень, Love Story, весільного ролика, Відео зйомка хрестин, випускних у школах, та дитячих садках, відеозйомка концертів та реклами. В нас ви можете замовити по годинну відеозйомку. для звязку з нами телефонуйте за номером в оголошені, або за номером під відео.

7 000 грн.

Видеооператоры

16.01.2019

Пропоную якісну та професійну відеозйомку урочистих подій на одну чи дві камери! Відео зйомка з квадрокоптера! за більш детальною інформацією телефонуйте за номером в оголошені.

7 000 грн.

Видеооператоры

16.01.2019

Авторская видеосъёмка утренников в детских садах профессиональными камерами FullHD и 4К. Профессиональная фотосъёмка.

800 грн.

Видеооператоры

22.11.2018

Фото-Видеосъемка.Свадьба.выпуск.день рождения и т.д.На весь день-6000.на час-600

6 000 грн.
Торг возможен

Видеооператоры

21.11.2018

Професійна відеозйомка

Команда професійних відеооператорів зніме та змонтує Ваше весілля. Відеозйомку можна провести в одну, дві або три камери. Також окремо записується звук. Відео знімаємо в Full HD. Сценарій відеозйомки, оформлення відео, використання музичних композицій обумовлюється з клієнтом. Враховуються всі Ваші побажання.

10 000 грн.
Торг возможен

Видеооператоры

14.06.2017

Відеозйомка Вашого весілля

Відеозйомка Вашого весілля. Знімаємо весілля в 1-3 камери. Сценарій і монтаж узгоджується з Вами. Окремо пишеться звук. Робиться корекція кольору. Працюємо по всій Україні.

10 000 грн.
Торг возможен

Видеооператоры

14.06.2017

Видео-фотосъемка

Видео-фотосъемка.Свадьба.Выпуск.Торжества.Почасовая-600 гнр\час.Весь день-6000грн.HD|DVD|4K

6 000 грн.
Торг возможен

Видеооператоры

07.09.2018

Оцифровываю видеокассеты форматов VHS, VHS-C (другие не оцифровываю) в хорошем качестве. P.S. Услуга по г. Мариуполь

30 грн.

Видеооператоры

12.03.2018

г Николаев на профессиональном оборудовании студия "fotos" выполнит Оцифровку оцифровку фото и видеоматериалов г Николаев

50 грн.

Видеооператоры

23.11.2017

г Николаев на профессиональном оборудовании студия "fotos" выполнит оцифровку всех видов видеокассет

50 грн.

Видеооператоры

09.09.2017

Предлагаю редактирование видео и звука. Монтаж отснятых файлов видео. Ролик, фильм, или просто убрать лишнее... Фото,видео съемка рекламы,мероприятий,праздников. Оцифровка видеокассет в современные форматы. 40 грн.час. Эффекты,цветокоррекция, улучшение качества. Все Ваши пожелания. Событие,путешествие, презентация.... Слайд-шоу, фото истории. Титры...звук. По желанию - обмен файлами через интернет.

200 грн.

Видеооператоры

04.10.2016

Съемка свадеб

Выполняем Фото-видеосъемку торжественных событий в Любом формате, профессиональным оборудованием. Компьютерная обработка фотографий, запись на DVD диски. Создание свадебного фильма- индивидуальный подход, монтаж, спецэффекты, музыкальное оформление, дизайн и печать обложек на DVD дисках , запись на DVD диски. Снимает Любые Мероприятия! Большой опыт работы! А также выполняем Оцифровку VHS , Mini DV; HDV; DVCAM; C-VHS; Hi8; video-8; Digital -8mm видео кассет! Оцифровка PAL - NTSC- SEСAM систем! Оцифровку кинопленки! Оцифровку фотопленки! Оцифровку слайдов! Игорь г Николаев !

3 000 грн.

Видеооператоры

26.05.2016

Оцифровка видеокассет, аудиокассет и запись на носители DVD, CD, флешку или ж.диск

45 грн.

Видеооператоры

03.05.2016

Подробную информацию Вы можете узнать по тел.

45 грн.

Видеооператоры

03.05.2016

оцифровка видеокассет

г Николаев на профессиональном оборудовании студия "fotos" выполнит Оцифровку VHS , Mini- DV; HDV; DVCAM; C-VHS; Hi8; video-8; Digital -8mm кассет. Оцифровка кинопленки 8-16mm. Оцифровка фотопленки, Оцифровка слайдов, Оцифровка PAL - NTSC- SEСAM систем Быстро , качественно, Большой опыт работы !

50 грн.

Видеооператоры

16.03.2016

Весільний відео-оператор Львів

Ми здивуємо вас оригінальним підходом до сценарію відеозйомки. Ми зупинемо час та збережемо мить щастя. Ми подаруємо Вам і Вашим нащадкам незабутню, казкову історію Вашого Весільного Свята. Справжня любов, емоції, почуття, драйв – все це у весільному фільмі про Ваше Весілля. Ваш стиль. Ваша особистість. Ваша історія кохання. Подих життя і соковитість у Full HD якості. Ваше весільне відео буде багате на романтичні та динамічні моменти, обов’язково з якісним відео монтажем, з хорошими комп’ютерними ефектами, музичним супроводом і гарним оформленням готового весільного фільму. Професійна відеозйомка урочистих подій, love story, випускних вечорів, ювілеїв, корпоративів, рекламних роликів, музичних відеокліпів. Комп`ютерний монтаж відео будь-якого рівня складності у форматі Full HD. Запис на DVD, Blu-Ray та HDD диски, поліграфічне оформлення дисків та боксів. Знімаємо та монтуємо відео використовуючи всі новітні технології. Додатковим доповненням до відеофільму буде відео-слайд-шоу. Виготовлення замовлення відбувається з урахуванням усіх уподобань, смаків та побажань замовника. Послуги надаються на високому художньому та технічному рівні. Індивідуальний підхід до кожного замовлення! Завжди Ваша, відео-студія "В.А.М". Дзвоніть - домовимось! тамада на весілля у Львові Сергій Купрієнко

16 875 грн.

Видеооператоры

22.02.2016

  • Главные рубрики UkrMarket
  • Рубрики в разделе Услуги
  • Рубрики в разделе Организация праздников, фото, видео, полиграфия
Популярные рубрики: