Реклама
 
Зарплата Не важно
Район города Не важно
Тип работы Не важно
Тип занятости Не важно

Работа в сфере рекламы в Виннице

Работа в сфере рекламы в Виннице – 10 результатов

Бесплатное Мобильное приложение UkrMarket

Обычные объявления

Тpeбoвaния к кандидату - образование не ниже среднего, уверенный пользователь ПК, опыт работы с клиентами приветствуется, грамотная речь Обязанности: управление рекламными проектами, ведение собеседований; сбор и обработка потребностей Условия - работа в стабильной компании, прозрачная система премирования, корпоративные мероприятия

8 700 грн.

Реклама

18.02.2020

Дополнительный набор сотрудников. Требования: доступ в интернет и наличие любого гаджета, умение работать самостоятельно, коммуникабельность Обязанности: работа на досках объявлений, в сети интернет, подбро персонала Условия: удаленная работа, от 2-х часов в день, своевременные выплаты, корпоративное обучение, бонусы.

8 700 грн.

Реклама

18.02.2020

Ти активна і цілеспрямована? Хочеш багато заробляти і вільно розпоряджатися власним часом? Тоді тобі до нас! Велика європейська компанія набирає співробітників для віддаленої роботи онлайн. Все, що тобі потрібно-наявність ПК або ноутбуку, доступ до інтернету і 2-3 години в день. Для більш детальної інформації залишай заявку. Це твій шанс змінити своє життя вже сьогодні!

8 000 грн.

Реклама

22.02.2020

Пропонуємо роботу в мережі інтернет - робота інформаційного характеру. Ідеально підійде як для підзаробітку так і на постійній основі адже графік роботи підбираєш під себе. ПЕРШИМ ДІЛОМ, ЗВЕРНИ УВАГУ: РОБОТА ДИСТАНЦІЙНА! Мене звати Аня, чекаємо ТЕБЕ в нашій команді! Якщо ти: Мислиш широко і хочеш заробляти в 2 рази більше, ніж зараз Відкрита(ий) до нових знань і схоплюєш все швидкістю світла Легко будуєш відносини з людьми Вимоги: наявність ПК, можливість вільного виходу в інтернет, впевнений користувач ПК комунікабельність Умови роботи: графік підбираєте під себе (можна поєднювати з навчанням, іншою роботою) 3-4 години зайнятості в день кар’єрний ріст, премії, бонуси дружній колектив безкоштовне навчання в процесі роботи За деталями пишіть на пошту, вайбер, телеграм (на дзвінки не відповідаю)

7 000 грн.

Реклама

12.02.2020

Тpeбoвaния: -знaниe ПK нa ypoвнe пoльзoвaтeля; -cвoбoдный дocтуп в Интepнeт; -кoммyникaбeльнocть.

5 000 грн.

Реклама

03.02.2020

Требования: дисциплинированность, пунктуальность, девушки. Обязанности: прием он-лайн заявок. Условия: обучение, сдельная оплата труда, премии.

8 000 грн.

Реклама

05.08.2019

Требования: женщины, исполнительность в работе, грамотность, целеустремленность. Обязанности: размещение рекламы. Условия: обучение он-лайн, частичная занятость, сдельно-премиальная оплата.

7 800 грн.

Реклама

19.08.2019

Требования: девушки, внимательность, коммуникабельность. Обязанности: работа с сайтом. Условия: обучения на международном уровне, гибкий график, достойная оплата.

8 100 грн.

Реклама

13.09.2019

Требования: девушки, быстрая адаптация к новым условиям. Хорошее владение ПК, также пользование сетью Интернет. Грамотная речь. Обязанности: работа с клиентами (онлайн). Условия: гибкий график, готовый сайт, достойная оплата + премии.

8 800 грн.

Реклама

13.12.2019

Шукаю для віддаленної роботи в інтернеті шукаю 3 дівчат. Робота виключно віддаленна (сортування ел. пошти). Зайнятість від 2-х годин, оплата на карту. Хороший заробіток з можливістю кар"єрного росту. За деталями звертайтесь у Вайбер, або Телеграм

6 700 грн.

Реклама

04.11.2019

Реклама – это продуктивный метод продвижения продукции и привлечения внимание к товару со стороны покупателей. Занимаются внутренней и наружной рекламой профессиональные компании, которые всегда нуждаются в сотрудниках с креативным мышлением.

Вакансии в области рекламы в Виннице.

Если вы хорошо разбираетесь в рекламе и имеете соответствующий опыт работы, тогда вы без проблем сможете найти работу через доску бесплатных объявлений UkrMarket. Сайт поможет вам отыскать перспективное место для постоянной работы в области:
  • наружной рекламы;
  • печатной рекламы;
  • рекламы на телевидении;
  • продвижения брендовой продукции.

UkrMarket – широкий выбор вакансий в области рекламы в Виннице.

Доска бесплатных объявлений UkrMarket имеет очень удобную структуру, которая позволит каждому жителю в Виннице быстро найти подходящую для него вакансию и трудоустроиться в своем городе. Возможности сайта позволяют не только проводить поиск, но также оставлять на ресурсе свою кандидатуру для ее рассмотрения работодателями.
Реклама, Маркетинг / реклама / дизайн, Работа – частные объявления в интернете Винница.