Работа в сфере продаж в Волынской области

Работа в сфере продаж в Волынской области – 5 результатов

Бесплатное Мобильное приложение UkrMarket

Обычные объявления

Робота підійде як нове джерело доходу або основний вид зайнятості. Робота тільки в інтернеті на ПК. Вимога жінка від 21-40 років, хороші навички та знання ПК хороший інтернет, грамотність, відповідальність. Умови: робота в будь-який час від 3 годин в день. Вакансія підійде як підробіток. Вакансія актуальна по всій Україні.

7 000 грн.

Продажи

30.01.2019

Консультант в интернет-магазин косметики. Все в ЛС.

7 600 грн.

Продажи

10.05.2019

Робота яку можна поєднувати з основною роботою або декретною відпусткою.Жінки віком від 20 років. Наявність доступу до інтернету, бажання працювати та заробляти, цілеспрямованість. Графік роботи вільний від 4 годин вдень.

2 000 грн.

Продажи

06.03.2019

Шукаю працівників для ї роботи на дому. Зайнятість 4 години в день, але кожного дня. Дії які потрібно виконувати: залучення нових клієнтів, переписка з клієнтами за допомогою ел. почти, вайбера та телеграма .Нaвчaння бeзкoштoвнe. Дoпoмoгa цiлoдoбoвa.

0 грн.
По результатам собеседования

Продажи

26.01.2019

Шукаю працівників для віддаленої роботи (нa дoму) в iнтepнeтi. Poбoтa пiдхoдить для дoмoгocпoдинь aбo мaмoчoк в дeкpeтi. Для poбoти пoтpiбнo близькo 3-4 гoд вдeнь вільнoгo вaшoгo чacу. Дaнa вaкaнciя пiдхoдить, як підpoбітoк aбo ж, як ocнoвний вид дoхoду. Нaвчaння бeзкoштoвнe. Дoпoмoгa цiлoдoбoвa. Зapoблeнi кoшти виплaчуютьcя нa кapтку будь-якoгo бaнку, пocлугaми якoгo Ви кopиcтуєтecь.

0 грн.
По результатам собеседования

Розничная торговля

23.01.2019

Практически вся экономика построена на продажах, что требует для ее поддержания значительных трудовых ресурсов. Поэтому найти работу в данном сегменте можно довольно легко. Вакансии в сфере продаж и розничной торговли всегда открыты для тех, кто ищет работу.

Вакансии и в розничной торговле в Волынской области.

Если вы являетесь владельцем магазина и вам срочно нужны специалисты в области продаж, вы можете зайти на сайт UkrMarket и разместить здесь свое объявление. За счет популярности сайта и постоянного просмотра предложений о работе на данном ресурсе, вы сможете быстро найти специалистов в области:
  • закупок;
  • продаж;
  • розничной торговли.

UkrMarket – возможности для быстрого поиска рабочего персонала в области продаж.

Благодаря работе доски бесплатных объявлений UkrMarket вы можете найти опытных специалистов в области розничной торговле или молодой персонал, который будет ориентирован на эффективную работу и увеличение количества продаж.
Розничная торговля / продажи, Работа – частные объявления в интернете Волынская область.