Другие сферы занятий
 
Зарплата Не важно
Тип работы Не важно
Тип занятости Не важно

Работа в различных сферах деятельности в Волынской области

Работа в различных сферах деятельности в Волынской области – 32 результатов

Бесплатное Мобильное приложение UkrMarket

Обычные объявления

Нам нужны активные, ответственные, трудолюбивые сотрудники для продвижения бизнеса в интернет. Пишите на почту!

7 000 грн.

Другие сферы занятий

04.05.2019

Требуется активный сотрудник на удалённую работу, на подработку или неполный рабочий день. Работаем по трудовому договору

8 000 грн.

Другие сферы занятий

29.03.2019

Потрібні фахівці в дружній команді менеджерів. Якщо ви впевнений користувач ПК віком старше 22 років, відповідальна і організована людина, пишіть на електронну адресу. Більш детально при співбесіді.

0 грн.
По результатам собеседования

Другие сферы занятий

26.05.2019

Baс не тішить перспектива постійно їздити на роботу? Компанії потрібні співробітники для роботи на дому. Від працівників не вимагається спеціальних навиків. Oсновні вимоги: -наявність вільного часу 2-4 год в день; -наявність ПК і безлімітний інтернет; -бажання працювати. Оплата відрядна, по факту виконання. Графік роботи ви складаєте для себе самі. Деталі по роботі відправим вам на електронну пошту

5 500 грн.

Другие сферы занятий

19.04.2018

Набираєм працівників для роботи в інтернеті. Робота виключно інформаційно-рекламного характеру. Допомога і супровід на всіх етапах роботи. Ми вам гарантуємо: офіційний дохід, швидкий кар'єрний ріст, безкоштовне онлайн-навчання. Вимоги: вік з 18 років, доступ в інтернет, бажання працювати і навчатися, відповідальність, активність. Умови роботи та обов'язки: робота з клієнтською базою інтернет-магазину, графік вільний, бажано виділяти роботі 2-4 год в день. Більш детальну інформацію надішлю на вашу пошту. Відповім на всі запитання.

6 500 грн.
По результатам собеседования

Другие сферы занятий

14.12.2018

Робота на дому, тільки для жінок. Є дистанційне безкоштовне навчання. Вся робота полягає в інформаційно-рекламній діяльності. Вимоги: знання ПК на рівні впевненого користувача, доступ в Інтернет, бажання швидко навчатися і активно працювати. Графік роботи - вільний, віддалено на дому. Зайнятість від 2-х годин на день. Подробиці по електронній пошті.

7 000 грн.

Другие сферы занятий

05.03.2019

Приєднуйтесь до дружньої команди партнерів! Віддалена poбoта, доcвід pоботи не oбoв'язкoвий, навчаємо безкоштовно усім тонкощам роботи, надаємо доступ до необхідних комп'ютерних програм. Робочий день 2-4 гoдини, гpафік нефікcований, гнучкий. Бажанo, жінки від 19 рoків і стаpше. Пеpспектива каp'єpного зpoстання!

6 000 грн.

Другие сферы занятий

25.05.2019

Работа для домохозяек, будущих мам, мам в декрете. Обязанности: размещение рекламы и консультирование по продукции компании. Условия: работа 3-4 часа в день в свободное для Вас время. ПК или ноутбук с выходом в интернет. Обязанности: привлечение новых клиентов, консультация по продукции и услугам компании. Требования: грамотная речь , обучаемость, желание зарабатывать ,целенаправленность. Условия: заработная плата cдельно-премиальная, обучение за счет компании, возможность карьерного роста. Работа командная, возможно совмещение с учёбой/работой.

5 500 грн.

Другие сферы занятий

25.05.2019

Хорошая возможность для женщин иметь дополнительный доход, который со временем может стать основным. Работа на сайтах, обучение бесплатно! График ваш, не менее 3-х часов в сутки. Пишите на почту!

6 500 грн.

Другие сферы занятий

18.04.2019

Для тех, кто ищет дополнительный заработок. Справится каждый имеющий желание. Работа в свободное время, обучение и карьерный рост. Помощь и поддержка коллектива. Работа в сети на сайтах. Пишите на почту!

8 000 грн.

Другие сферы занятий

26.04.2019

Работа для женщин, находящихся в декрете, для домохозяек. В свободное время не менее 3-4-х часов в день. Требование: наличие ПК и доступ в интернет. Пишите на почту!

6 000 грн.

Другие сферы занятий

26.04.2019

Удаленная работа. Дружный коллектив. Свободный график. Работа в сети и на сайтах. Обучение бесплатно! Пишите на почту!

7 000 грн.

Другие сферы занятий

26.04.2019

Для удаленной работы требуются сотрудники, женщины и девушки от 19 лет. Требования: доступ в интернет, базовые навыки работы на ПК. Ваш график. Пишите на почту!

7 000 грн.

Другие сферы занятий

26.04.2019

Пропоную роботу для тих,хто дійсно бажає заробляти. Вимоги: вік від 23 років, націленість на результат. Обов"язки:пошук клієнтів для збільшення товарообігу товарів щоденного застосування. На всі питання відповім ел.поштою

0 грн.
По результатам собеседования

Другие сферы занятий

22.05.2019

Суть работы: консультация колег по продукции компании, расширение клиентской базы, размещение информации(рекламы) Требования: стремление к развитию, обучаемость,желание зарабатывать Условия: заработная плата каждые три недели, обучение за счет компании,ь карьерный рост.

6 200 грн.

Другие сферы занятий

25.07.2018

Требования к соискателю: девушки, Возраст от 20-ти лет, свободный доступ в интернет, наличие 3-4 часов свободного времени. Не добросовестных людей просим не беспокоить. Условия, график работы График свободный, время работы выбираете сами. Подробности на почту или Вайбер

6 000 грн.

Другие сферы занятий

26.05.2019

Приглашаем активных и целеустремленных женщин для работы на дому в онлайн-офисе, работа исключительно через интернет. Требования к соискателю: -наличие ПК со стабильным интернет- соединением -ответственность, организованность -желание обучаться, развиваться и зарабатывать -способность работать в команде в режиме многозадачности -умение планировать личное время. Условия, график работы График работы гибкий. Не менее 3-х часов в день. Возможна подработка и совмещение. Подробности в Вайбер.

6 000 грн.

Другие сферы занятий

26.05.2019

Развивающаяся компания, ищет удаленного работника для работы в интернет. Обязанности: - размещение информации о деятельности интернет магазина - консультация о преимуществах товара данной компании - помощь заинтересованным по изучению интернет магазина От Вас требуется наличие собственного смартфона или ПК и свободный доступ в интернет. Работа занимает 3-4 часа свободного времени в день. Заработная плата официальная и составляет от 6000 грн в месяц. Старательным выплачиваем бонусы и премии. Всем активным и заинтересованным отвечу по электронной почте

6 000 грн.

Другие сферы занятий

26.05.2019

Если Вы хотите быть хорошей хозяйкой и любящей мамой, которая уделяет время своим детям и зарабатывает дополнительно 7000 грн ежемесячно, то это предложение для Вас !! Предлагаем работу для любящих мам в декрете! Работа без вложений, без риска, много времени не требует. За деталями обращайтесь на электронную почту

6 000 грн.

Другие сферы занятий

26.05.2019

Предлагаем работу для мам! Размещай информацию о продукции известной компании в интернете и получи оплату за потраченное время на рекламу! Работа без вложений, без риска, много времени не требует. За деталями обращайтесь на электронную почту Детали о вакансии по электронной почте

6 000 грн.

Другие сферы занятий

26.05.2019

Найти работу в различных сферах трудовой занятости сегодня можно не только через рекламные объявлений в газете или знакомых, но также через специальные сайты в интернете. Используя интернет технологии, соискатели могут рассчитывать на перспективную работу в любой области деятельности.

Вакансии в различных сферах занятий в Волынской области.

Имея хорошую квалификацию и опыт работы, вы без проблем сможете найти для себя работу в различных сферах деятельности. Поможет вам в этом доска бесплатных объявлений UkrMarket, с помощью которой вы сможете трудоустроиться:

  • в иностранную компанию;
  • в мастерскую;
  • на завод или фабрику;
  • в магазин или на другое торговое предприятие.

UkrMarket – поможет найти работу с достойной оплатой труда.

С помощью доски бесплатных объявлений UkrMarket вы уже сегодня имеете уникальную возможность найти хорошую работу в Волынской области с перспективой карьерного роста. Для этого вам достаточно зайти на сайт и начать поиск вакансий в соответствии с вашими профессиональными навыками.

Другие сферы занятий, Работа – газета бесплатных объявлений Волынская область.