Работа
 
Зарплата Не важно

Предложения работы в Волынской области и за рубежом

Предложения работы в Волынской области и за рубежом – 70 результатов

Бесплатное Мобильное приложение UkrMarket

Обычные объявления

В cвязи с pacшиpeнием, в кpyпную кoмпaнию тpeбуются специалисты на удалённую дoлжнocть. Обязaннocти подбор персонала. Тpeбoвaние: нaличиe ПК c интepнeтoм, целеустремленность. Условия: бecплaтное oбучeние, кapьеpный pocт.

8 000 грн.

Реклама

11.01.2019

Віддалена робота на ПК із вільним графіком від 4-х год. в день. Можна поєднувати із декретною відпусткою або з основною роботою. В обов'язки входитиме розміщення інформації на сайтах та подальше консультування клієнтів. Навчання в процесі роботи. Вимоги до кандидатів: жінки віком від 20 років, відповідальні, зі знаннями ПК на рівні користувача.

9 500 грн.

Операторы

10.05.2021

Непоганий заробіток на дому для жінок. Робота на ПК інформаційного змісту із гнучким графіком, можна поєднувати з основною роботою. Часткова зайнятість 3 год. в день. Навчання безкоштовне онлайн, є випробний термін. Всі матеріали для роботи надаються. Дохід офіційний. Є можливість професійного росту. За деталями звертайтеся на пошту.

9 500 грн.

Операторы

10.05.2021

На роботу в інтернет-магазин запрошуються молоді та активні жінки віком від 25 років. Робота віддалена з вільним графіком та зайнятістю 3-4 год. в день. Дохід офіційний, є можливість професійного росту, премії на кожному етапі росту. За детальнішою інформацією пишіть на електронну пошту.

9 800 грн.

Операторы

10.05.2021

Шукаю жінок для додаткового заробітку на ПК. Працюєте вдома, поряд зі своїми рідними та діточками. Час роботи від 3-4 годин на день, обираєте самі, коли працювати. Навчаємо всьому безкоштовно, за рахунок компанії! Без ризику та вкладень!

6 300 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

12.03.2019

Предлагаю работу уверенным, целеустремленным, активным женщинам, которые хотят работать и добиться успеха в жизни! Хотят иметь финансовую независимость! Работа информационного характера, переписка по эл.почте с партнёрами, собеседования с кандидатами. Возраст от 20 лет, девушка, свободный доступ к интернету, свободный график от 3-4 часов в день. Зарплата каждые три недели.

7 800 грн.

Маркетинг

06.03.2019

Желаете работать дома, зарабатывать деньги не отрываясь от семьи и домашних хлопот! Возраст от 21 года.

6 200 грн.

Другая офисная работа

23.02.2019

Вам не хватает средств для жизни, для осуществления своих желаний? Если вы нацеленны на результат, желаете работать, ответственная и добросовестная, вам больше 21 года. Постоянный доступ к интернету. Работаете от 3-4 х часов в день, всему обучаем бесплатно, постоянная поддержка во время работы!

7 000 грн.

Операторы

21.02.2019

потрібний менеджер-стажер Обов'язки: - обробка пошти, - розміщення інформації в інтернеті З вами буде укладений договір Надається навчання в роботі. Вимоги: - вік від 20 років - наявність доступу до інтернет - навички роботи на персональному комп'ютері на рівні впевненого користувача - порядність Умови: - висока заробітна плата - місце проживання значення не має

7 000 грн.

Операторы

05.05.2021

Вимоги до претендента: Обов'язкова наявність комп'ютера, стабільний доступ до мережі інтернет. Навички володіння ПК або планшетом на рівні користувача - досить. Усього іншого навчимо (навчання безкоштовне). Вік від 21 років. Умови та графік роботи: Від 3-4 год. В день у вільний для Вас час. Графік складаєте на свій розсуд. ЗП стабільна, виплачується на Ваш розрахунковий рахунок в банку.

7 100 грн.

Операторы

05.05.2021

Робота надомна. На персональному комп'ютері. У мережі інтернет. Обов'язки: рекламно-інформаційний постинг Безкоштовне навчання. Он-лайн супровід Вимоги: жінка від 21 до 47 років, комунікабельність Студентів не беремо на роботу. Умови: стабільна ЗП, вільний графік роботи

7 000 грн.

Операторы

05.05.2021

Робота надомна. На власному компьютері, у інтернет мережі. Обов'язки: рекламно-інформаційна діяльність за нашими заявками Безкоштовне навчання. Он-лайн супровід цілодобово Вимоги: жінка від 20 до 50 років, комунікабельність, амбіційність Студентів не беремо на роботу. Умови: стабільна ЗП, вільний графік роботи, кар'єрний ріст

7 000 грн.

Операторы

05.05.2021

Дополнительный заработок в интернете. Работа не сложная, через интернет. Вакансия подойдет домохозяйкам, от 20 лет. Помощь во время обучения предоставляется. Требования: знание работы с эл.почтой. График работы свободный. Пишите на эл.почту или оставляйте свою

6 700 грн.

Операторы

30.09.2019

Многие хотят найти подработку в интернете, но не все представляют какую. Согласны? Хотя все просто, надо только включить логику, что там где деньги халявы нет))) Сложного конечно ничего нет, просто постоянные действия. Требования: время от 2-3 часов на работу в течении суток,стрессоустойчивость в конфликтных и нестандартных ситуациях , стремление развиваться, жизнерадостность. Условия: Оплата сдельно-премиальная. Премии, отпуск за счет компании. Собеседование по элeктpoнной пoчте

6 700 грн.

Операторы

30.09.2019

Без опыта. Оператор пк.

Производится набор сотрудников для работы на дому удаленно. Размещение объявлений на досках, рекламы на сайтах. Специальных знаний не нужно. Сами планируете свой график, работа простая, выполняется дома. Более подробно отвечу на вашу почту! (дайте ваш эл.адрес)

6 000 грн.

Операторы

05.06.2019

Дополнительно, заработок, дома.

Приглашаем к сотрудничеству для работы в интернете. Подойдет как дополнительный доход. Требования к кандидату: женщины и девушки от 19 лет, согласованная работа в команде, желание роста и активная позиция. Основные обязанности: работа с письмами, консультирование, регистрации, обучение. Работа удаленно, от 3-х часов в день, обучение бесплатно. Пишите вашу почту в откликах.

7 500 грн.

Другие сферы занятий

14.09.2019

Для рекламно-информационной деятельности в удаленном формате на ПК,в международную компанию требуются сотрудницы от 22 лет. Если с компьютером на ты,амбиции в норме,и минималка тебя не устраивает,тебе к нам в команду. Проводим обучение,если нет опыта,главное что б было желание. Перспектива карьерного роста,выплаты на катру,стаж. Легально и не халява , кликеров за две копейки прошу проходить мимо. Подробности и информацию даю на почту или вайбер (на звонки не отвечаю)В сообщениях пишите пометку «Укрмаркет»

9 000 грн.

Начало карьеры / Студенты

04.05.2021

Для женщин от 23 лет работа в интернете легально. От нас обучение от вас почта.

8 000 грн.

Менеджеры по персоналу

29.03.2019

Данная вакансия подойдёт как новый источник дохода или основной заработок. Работа в онлайн формате на ПК. Подробности по почте.

8 000 грн.

Операторы

29.03.2019

Ведётся набор сотрудников на информационной работы на дому. Жен. От 22лет, уровень знания ПК средний.

8 000 грн.

Операторы

29.03.2019

Каждый человек желает найти перспективную и хорошую работу, где он сможет реализовать свой потенциал и получать достойную зарплату. Если раньше многие испытывали серьезные трудности при поиске работы, то сегодня данный процесс значительно упрощается благодаря наличию Интернета. Большое количество компаний или работодателей именно здесь оставляют свои предложения о трудоустройстве.

Объявления по работе в Волынской области.

Если вы ищете хорошую работу согласно вашей квалификации или опыту работы, то вы можете заглянуть на доску бесплатных объявлений UkrMarket. На сайте можно найти большой список предложений по работе в любых отраслях:
  • бизнес;
  • промышленность;
  • образование;
  • торговля;
  • медицина.

UkrMarket – поспособствует трудоустройству каждому соискателю в Волынской области.

С помощью доски бесплатных объявлений UkrMarket вы сможете найти подходящую вакансию, которая полностью будет соответствовать вашим ожиданиям по уровню зарплаты и условиям работы.

Работа – частные объявления в интернете Волынская область.