Прочие строительные услуги в Вознесенске

Прочие строительные услуги в Вознесенске

Бесплатное Мобильное приложение UkrMarket

Обычные объявления

Гідромолот

Надаєм послуги гідромолота на базі гусеничного екскаватора Kamatsu (P210, P240). Виконуєм всі види робіт, здаємо в оренду екскаватор, бульдозер, гідромолот, трал. Роботу виконуєм вчасно та якісно.

Договорная

Прочие строительные услуги

10.10.2019

Виконуєм всі види робіт, здаємо в оренду екскаватор, бульдозер, гідромолот, трал. Надаємо послуги гідромолота на базі гусеничного екскаватора Kamatsu (P210, P240). Робимо вчасно і якісно. Івано-Франківська та сусідні області.

Договорная

Прочие строительные услуги

10.10.2019

Гидробаръер

Продукт предназначен для обработки пористых строительных материалов черепицы, бетона, кирпича,дерева и других материалов.Поверхность, обработанная гидробаръером, не впитывает влагу и сохраняет воздухопроницаемость и внешний вид.

300 грн.

Прочие строительные услуги

14.08.2019

Тепла підлога

У нас можна купити теплу підлогу в Києві від провідних зарубіжних і вітчизняних виробників з офіційною гарантією за найнижчими цінами. Тепла підлога - це один з найбільш популярних і затребуваних варіантів часткового або повного обігріву приміщень. Проста і надійна конструкція, легкість монтажу і широкі функціональні можливості дозволяють використовувати таку систему опалення в квартирах, приватних домоволодіннях, а також в офісних приміщеннях і на об'єктах комерційної нерухомості. Найбільш поширений варіант підігріву підлоги - електричний тепла підлога. Електричні теплі підлоги, в залежності від виконання, бувають кабельні (як у вигляді окремих електричних кабелів, так і у вигляді нагрівальних матів з тонким кабелем на сітці), плівкові, стрижневі і на основі аморфної металевої стрічки. А за принципом обігріву - конвекційні та інфрачервоні. Всі види теплих підлог мають ряд екологічних переваг в порівнянні з радіаторні опаленням: антиалергенний ефект, рівномірний розподіл температури повітря і його теплообміну по всьому об'єму приміщення, відсутність конвекційних потоків, пов'язаних з різницею температур на одній горизонтальній площині в різних частинах приміщення. Переваги співпраці з нами: • Низькі ціни та постійні знижки на теплу підлогу • Величезний асортимент товарів є в наявності на власному складі в Києві • Продукція пройшла сертифікацію і має офіційну заводську гарантію • Професійна допомога в підборі систем обігріву з урахуванням всіх побажань • Надаємо послуги по монтажу • Пунктуальність і індивідуальний підхід до кожного клієнта

100 грн.

Прочие строительные услуги

29.09.2019

Паркан з блоку декоративного

Компанія "Наша Хата"-це мережа спеціалізованих магазинів для воріт,парканів та огорож,заснована на власному виробництві. Одним із широко-використовуваних будівельних матеріалів для огорожі є декоративний блок.Цей блок виготовлений на основі цементу,відсіву та фарбувального пігменту.Лицева поверхня матеріалу має гарний презентабельний вигляд і не вимагає додаткового облицювання. Щодо ціни-дані блоки найбільш раціональний та економічний варіант. Розмір також грає на користь економії,оскільки швидкість роботи збільшується,а відповідно і оплата послуг майстрам-будівельникам знижується.До всього іншого,витрата цементу набагато менше,ніж при цегляній кладці. В компанії "Наша Хата" кваліфіковані менеджери з легкістю та безкоштовно проконсультують та порадять кращий варіант особисто Вам. Ми споживачеві пропонуємо блоки різної фактури-з гладкою чи рваною поверхнею.У комбінації з фігурними стовпами може вийти досить цікавий і красивий паркан,який не тільки буде відрізнятися за зовнішнім виглядом,але й прослужить довгі роки,завдяки своїй міцності .Широкий діапазон відтінків дозволяє комбінувати блоки і навіть формувати різноманітні візерунки згідно дизайну. Ми знаходимось:м.Долина,м.Стрий,м.Львів.

1 000 грн.

Прочие строительные услуги

30.07.2019

Утеплення рідким пінопластом екоізол

Надаємо послуги з утеплення будинків, даху, горищ, підлоги, пустотілих стін, збірно-розбірних конструкцій, магістральних трубопроводів та каналізацій, вагонів та холодильних камер (рефрежираторів), а також заливка утеплювача під гіпсокартон, OSB-плити, сайдинг, вагонку, тощо заливним пінопластом ЕКОІЗОЛ. Матеріал не горить, паропроникний , стійкий до цвилі ,грибків та плісняви, виступає своєрідним антисептиком. не їдять гризуни.

900 грн.
Торг возможен

Прочие строительные услуги

31.05.2019

Выполняем работы по гидроизоляции. Серъезный комплексный подход. Работа+материалы. Работаем только проверенными качественными материалами производство Германия, торговых марок Proof-tec, Weber-Deitermann. Опыт работы более 15лет. Всегда подберем наилучшее решение поставленной задачи. Звоните, договоримся.

Договорная

Прочие строительные услуги

23.05.2019

Полимерные материалы (Германия)

Предлагаем передовые полимерные материалы производства компании «SEELPARTNER GmbH» (Германия) Материала применяют для: - промышленных полов (производство, склад, паркинги ….) - устройство полов для (дома, офиса, террасы, балконы, гаража, стоянки, бассейна, фонтана, дорожки в саду, декоративный антикор, защита минеральных поверхностей и бетонных оснований…) - гидроизоляция минеральных оснований (крыш, бетона, подвалов…) - антикоррозийные покрытия дл защиты металла (конструкции, химстойкая…) - защитные лаки для поверхности (бетон, метал, дерево и др.). о и др.).

376 грн.
Торг возможен

Прочие строительные услуги

16.02.2019

Посты охраны, бытовки, проходные

Изготовление постов охраны, ангаров, строительных бытовок, вагончиков, модульных зданий

Договорная

Прочие строительные услуги

10.11.2017

Строительство каркасных ангаров, складов

Строительство каркасных ангаров, складов, модульных зданий, любые размеры

Договорная

Прочие строительные услуги

10.11.2017

Полы для пищевой промышленности

Специально разработанные Чешской компанией «TECHFLOOR» промышленные полы Акриле - для пищевой промышленности, рассчитанные на промышленные нагрузки(влага, пар, моющие, химия, движение, не скользкие) Разработано для пищевой промышленности - производств: мяса, молока, вода, соки, напитки, а так же в производственных цехах, морозильных и холодильных камерах, складские площадки. Устройство новых так и ремонт старых бетонов, «устаревшая» мраморная крошка, «проблемные основания» плохая гидроизоляция, выбоины, неровности, отсутствие разуклонок и др.

900 грн.
Торг возможен

Прочие строительные услуги

12.02.2019

Услуги автокранов по Броварам.

Броварское управление механизации предоставляет в аренду по Броварам и району автокраны. Автокранами управляют опытные крановщики. Минимальный заказ 4 часа. Оплатить услуги можно как по безналичному расчету, так и наличными. Более подробная информация по телефонам.

450 грн.

Прочие строительные услуги

08.09.2016

Разработка ППР,ПОС на высотные сооружения.

Разработка ППР, ПОС на монтаж/демонтаж: -ППР,ПОС вертикальных заводских труб; -ППР,ПОС труб котельных металлических, железобетонных с поддерживающими металлоконструкциями или с оттяжками закрепленными за якорные устройства; -ППР антенн различного назначения высотой h=24..180 м; -ППР,ПОС линий ЛЭП; -ППР,ПОС градирен ; -ППР,ПОС высотных промышленно - строительных объектов. Обследование объектов с составлением технического отчета и выдачей рекомендаций. Опыт - гарантия качества. Экспертиза работ - подтверждение профессионализма. Доверяйте только специалистам. Безграмотное проектирование создаёт проблемы.

5 900 грн.

Прочие строительные услуги

24.03.2016

Разработка ППР на земляные работы и нулевой цикл

Земляные работы - общее понятие для комплекса работ по проектированию ландшафта, планировки территории, рытье котлована, вывоз и утилизация грунта и т.д. – целью которых создание инженерных сооружений из грунта Все ППР на земляные работы и специальные работы в грунтах можноусловно разделить на следующие подвиды: -ППР на механизированную разработку грунта; -ППР на обратную засыпку и уплотнение грунта; -ППР на строительное водопонижение; -ППР на вертикальную планировку территории. -ППР на устройство шпунтового ограждения; -ППР на устройство ограждения котлованаметодом «стена в грунте»; -ППР на прокладку наружных инженерных сетей; Проект производства земляных работ; -ППР на монтаж внутренних инженерных сетейи систем. Опыт - гарантия качества. Экспертиза работ - подтверждение профессионализма. Доверяйте только специалистам. Безграмотное проектирование создаёт проблемы.

5 100 грн.

Прочие строительные услуги

08.02.2016

Разработка ППР на бетонные работы

Возведение бетонных (монолитных )конструкций – достаточно сложный инженерный и технический рабочий процесс. Все ППР на бетонныеработы делятся на подвиды: -ППР на бетонирование монолитных фундаментов. -ППР на бетонирование монолитных конструкций (стен, колонн, балок,плит перекрытий, лифтовых шахт, лестничных маршей и т.д.)подземной/наземной части зданий и сооружений. -ППР на бетонирование монолитных конструкций объектов промышленного назначения. -ППР на бетонирование монолитных конструкций при отрицательных температурах воздуха. Опыт - гарантия качества. Экспертиза работ - подтверждение профессионализма. Доверяйте только специалистам. Безграмотное проектирование создаёт проблемы.

5 200 грн.

Прочие строительные услуги

08.02.2016

Разработка ППР на монтажные работы

Разработка ППР на монтажные работы: - ППР на монаж мостовых кранов; - ППР на монтаж башенных кранов и рельсовых путей; - ППР на монтаж сборных железобетонных конструкций; - ППР на монтаж строительных металлоконструкций; - ППР на монтаж технологических металлоконструкций; - ППР на монтаж технологического оборудования, трубопроводов, газоходов, воздуховодов; - ППР на монтаж инженерных коммуникаций; Опыт - гарантия качества. Экспертиза работ - подтверждение профессионализма. Доверяйте только специалистам. Безграмотное проектирование создаёт проблемы.

6 000 грн.

Прочие строительные услуги

08.02.2016

Разработка ППР,ПОС,КЖ,КМ,КМД, рабочее проектирование.

Разработка ППР, ПОС, рабочей документации, чертежей марок КМ, КЖ, АР, КМД, КТД. ППР на демонтаж / монтаж технологического оборудования. ППР на демонтаж / монтаж трубопроводов, резервуаров. ППР на демонтаж / монтаж строительных конструкций в агропромышленном комплексе (АБК, котельные, насосные, бункеры и т. д. ) , а также на других промышленных объектах. ППР на строительное водопонижение. ППР монтаж/демонтаж опускных колодцев. ППР на земляные работы котлованов. ППР на устройство рельсовых пакетов в местах прохода траншей под существующими ж / д путями. ППР на установку/разборку башенных кранов, рельсовых путей под ними. Обследование технического состояния зданий, сооружений, коммуникаций (паспортизация объектов) . Рабочее проектирование. Опыт - гарантия качества. Экспертиза работ - подтверждение профессионализма. Доверяйте только специалистам. Безграмотное проектирование создаёт проблемы.

7 000 грн.

Прочие строительные услуги

08.02.2016

Броварское управление механизации предоставляет услуги автокранами по Броварам и району. Автокранами управляют опытные крановщики. Минимальный заказ автокранов 4 часа. Оплатить услуги можно как по безналичному расчету, так и наличными. Заказчикам на длительный срок - скидка.

450 грн.

Прочие строительные услуги

07.02.2016

Броварское управление механизации предоставляет услуги локтевыми автовышками по Броварам и району Киевской области. Автовышками управляют опытные машинисты. Минимальный заказ 4 часа. Оплатить услуги можно как по безналичному расчету, так и наличными. Заказчикам на длительный срок аренды - скидка.

450 грн.

Прочие строительные услуги

07.02.2016

Броварское управление механизации предоставляет в аренду стреловые, полноповоротные, дизель-электрические, самоходные на раздвижном гусеничном ходу краны МКГ-25БР грузоплдъемностью 25 тонн как по Киеву, так и по другим регионам Украины. Все краны зарегистрированы в ТУ "Госгортехнадзора" и прошли техническое освидетельствование. Краны работают не только от электрических сетей с напряжением 380 В, но и от собственных дизель-электрических установок. Высота основных стрел от 13,5 м до 33,5 м с жесткими гуськами 5 м, или с маневровыми 10 м, 15 м и 20 м (башенно-стреловое исполнение). Максимальная высота подъема грузов 46 м. Перевозку кранов и стрелового оборудования выполняем своими силами по предварительно согласованной с заказчиком цене. Все необходимые разрешения на выполнение работ гусеничными кранами в управлении имеются. Управление находится на общей системе налогообложения.

350 грн.

Прочие строительные услуги

07.02.2016

Благодаря возможности заказать строительные услуги заказчик может решить все свои проблемы, с помощью профессионалов высокого уровня. Они сделают все согласно с пожеланиями заказчика и в самые короткие сроки.

Предоставление различных строительных услуг в Вознесенске.

Если вы хотите обгородить свой участок забором или выполнить другие строительные работы, но у вас для этого недостаточно рабочих ресурсов, то вы можете обратиться за помощью на доску бесплатных объявлений Ukrmarket.net. Здесь вы можете найти людей, которые помогут вам:

  •     покрыть крышу кровельным материалом;
  •     выполнить перепланировку в квартире;
  •     пробурить скважину для колодца;
  •     остеклить балкон или лоджию;
  •     выкорчевать деревья на участке.

Ukrmarket.net – здесь можно связаться с профессионалами в области строительства.

Найти опытных строителей или разнорабочих можно с помощью доски бесплатных объявлений Ukrmarket.net. Данный ресурс позволяет найти нужных людей в Вознесенске, которые качественно выполнят все строительные работы.

Услуги, Строительство / ремонт, Прочие строительные услуги - объявления Вознесенск.