Вторичное сырьё от поставщиков в Украине

Вторичное сырьё в Украине – 122 результатов

Бесплатное Мобильное приложение UkrMarket

Купуємо: • Картонна втулка, шпуля, гільза для намотки стрейч плівки (внутрішній діаметр 50, 76 мм, довжина і товщина різна). Договірна ціна, від 3 до 8 грн. за один кг. • Відходи стрейч плівки, поліетилену високого тиску (ПВД, ПВТ), кольорова стрейч плівка (розсипом і пресована в тюки). Ціна договірна від 3 до 15 грн за один кг. ..................... Здійснюємо пошук по всій країні, самовивіз. Телефонуйте нам без вагань, пропонуйте свої варіанти та ціни, обов'язково домовимось!

Договорная
Торг возможен

Сырьё / материалы   Вторичное сырьё

26.07.2021

Обычные объявления

Пункт приема металла в Киеве - ул.Вацлава Гавела, 16. Возможен самовывоз, порезка, демонтаж. Принимаем все виды металлов. Цена на металл в Киеве сегодня выше рыночной. Звоните, детали по телефону!

Договорная

Вторичное сырьё

26.07.2021

Пелет з лушпиння. Гранула з лушпиння соняшнику. Пропозиція для підприємств! Здійснюємо тільки оптові поставки пеллет і гранул від 22 тонн. Доставка по Україні. Ціна договірна, телефонуйте!

Договорная

Вторичное сырьё

25.05.2021

Пункт прийому металобрухту в Києві проводить прийом чорних і кольорових металів за ціною вище ринкової. У нас ви можете вигідно здати латунь, мідь, алюміній, свинець, бронзу, чорні метали і тд. Київ, вул. Вацлава Гавела, 16. Можливий самовивіз. Також є на продаж вироби з металу і авто на розбір. Телефонуйте!

Договорная

Вторичное сырьё

21.06.2021

Пункт приема металлолома проводит прием металлов всех видов. Цена на металл выше рыночной. У нас вы можете выгодно сдать чермет, нержавейку, латунь, медь, алюминий, свинец, бронзу и тд. Пункт приема металла в Киеве находится по адресу - ул.Вацлава Гавела, 16. Возможен самовывоз. Также продаем изделия из металла и авто на разборку. Звоните!

Договорная

Вторичное сырьё

21.06.2021

Принимаю металл в Киеве (ул.Вацлава Гавела, 16). Куплю металлы - чермет, н.ж., латунь, медь, алюминий, свинец, бронзу и тд. Цена выше рыночной. Есть возможность самовывоза. Также в продаже есть изделия из металла и авто на разборку. Звоните!

Договорная

Вторичное сырьё

21.06.2021

Прием металлолома Киев Соломенский район. Принимаем металлолом по цене выше рыночной. Адрес пункта приема металла ул.Вацлава Гавела, 16. возможен самовывоз. Чермет, нержавейка., латунь, медь, алюминий, свинец, бронза и тд. Также в продаже есть изделия из металла и авто на разборку. Звоните!

Договорная

Вторичное сырьё

21.07.2021

Прийом металобрухту в Солом'янському районі. Є можливість самовивозу по Києву і області. Ціна на металобрухт вища за ринкову. Приймаємо чорний лом, брухт кольорових металів. Також у продажу вироби з металу і авто на розбір. Деталі по телефону, телефонуйте!

Договорная

Вторичное сырьё

21.07.2021

Принимаем лом цветных, лом черных металлов куплю. Возможен самовывоз по Киеву и области. Куплю металлолом цена выше рыночной. Также в продаже изделия из металла и авто на разборку. Звоните!

Договорная

Вторичное сырьё

21.07.2021

Вигідно здати метал у Києві можна за адресою ул.Вацлава Гавела, 16. Також можливий самовивіз. Приймаються брухт і відходи чорних і кольорових металів і сплавів. Виробляємо порізку і демонтаж. Ціна вища за ринкову. Телефонуйте!

Договорная

Вторичное сырьё

21.07.2021

Принимаем все виды металла. Возможен самовывоз, порезка, демонтаж. Цена на металл в Киеве выше рыночной. Чермет, медь, алюминий, латунь, н/ж и др. Пункт приема металла в Киеве - ул.Вацлава Гавела, 16.

Договорная

Вторичное сырьё

21.07.2021

Приймаємо чорний метал, мідь, алюміній, бронзу, латунь та ін. Запропонуємо ціну на метал сьогодні вище ринкової. Працюємо з підприємствами та населенням. Самовивіз, порізка, демонтаж. Київ, вул. Вацлава Гавела, 16. Телефонуйте!

Договорная

Вторичное сырьё

21.07.2021

Принимаем черный металл, медь, алюминий, бронзу, латунь и др. Предложим цену на металл сегодня выше рыночной. Работаем с предприятиями и населением. Самовывоз, порезка, демонтаж. Киев, ул.Вацлава Гавела, 16. Звоните!

Договорная

Вторичное сырьё

20.07.2021

Пункт прийому металу приймає всі види металу за найвигіднішою ціною. Можливий самовивіз, порізка, демонтаж. Чермет, мідь, алюміній, латунь, н/ж та ін. Пункт прийому металу в Києві-вул. Вацлава Гавела, 16. Телефонуйте!

Договорная

Вторичное сырьё

18.07.2021

Приймаємо лом чавуну, лом латуні, лом чорних і кольорових металів, алюміній та ін. Ціна на металобрухт в Києві сьогодні вище ринкової. Можливий самовивіз, порізка, демонтаж. Прийом металу в Києві здійснюємо за адресою вул. Вацлава Гавела, 16. Телефонуйте!

Договорная

Вторичное сырьё

18.07.2021

Пункт приема металлолома в Киеве. Осуществляем прием металлолома и лома цветных металлов. Дорого! Принимаем все виды металла: черный металл, медь, алюминий, латунь и др. Возможен самовывоз. Также, продаем металл, от простого железа до уникальнейших изделий. Есть авто на разборку. Звоните! База приема металла находится по адресу: Киев, ул.Вацлава Гавела, 16

Договорная

Вторичное сырьё

15.07.2021

Выгодно сдать металл в Киеве можно по адресу ул.Вацлава Гавела, 16. Также возможен самовывоз. Принимаем лом и отходы черных и цветных металлов и сплавов. Производим порезку и демонтаж. Цена выше рыночной. Звоните!

Договорная

Вторичное сырьё

15.07.2021

Пункт приема металла принимает все виды металла по самой выгодной цене. Возможен самовывоз, порезка, демонтаж. Чермет, медь, алюминий, латунь, н/ж и др. Пункт приема металла в Киеве - ул.Вацлава Гавела, 16. Звоните!

Договорная

Вторичное сырьё

15.07.2021

Куплю припой: ПОС30, ПОС40, ПОС60 – в любом виде.

Договорная

Вторичное сырьё

24.07.2020

Принимаем лом чугуна, лом латуни, лом черных и цветных металлов, алюминий и др. Цена на металлолом в Киеве сегодня выше рыночной. Возможен самовывоз, порезка, демонтаж. Прием металла в Киеве осуществляем по адресу ул.Вацлава Гавела, 16. Звоните!

Договорная

Вторичное сырьё

14.07.2021

Вторичное сырье представляет собой отходы производства, которые могут в дальнейшем использоваться в различных видах хозяйства и быть востребованы в других технологических процессах.

Продажа вторичного сырья в Украине.

Несмотря на то, что вторичное сырье является отходом производства, купить его по низкой цене не так просто. Однако воспользовавшись услугами доски бесплатных объявлений Ukrmarket.net, можно найти поставщика, который продаст вам на выгодных условиях:

  •     макулатуру;
  •     картон;
  •     полиэтилен;
  •     все виды шлаков;
  •     стеклобой;
  •     металлолом.

Ukrmarket.net – всегда большой выбор поставщиков вторичного сырья в Украине.

Доска бесплатных объявлений Ukrmarket.net поможет вам решить все вопросы по закупке вторичного сырья. Здесь можно найти крупных поставщиков в Украине.

Вторичное сырьё, Сырьё / материалы, Для бизнеса – частные объявления в интернете Украина.