Продажа домов
Выберите категорию Продажа домов в городе
 
Цена Не важно
Вид объекта Не важно
 
Площадь дома Не важно
Площадь участка Не важно
Этажей в доме Не важно
 
Удалённость от города Не важно

Продажа домов в городе в Яготине

Продажа домов в городе в Яготине – 3 результатов

Бесплатное Мобильное приложение UkrMarket

Обычные объявления

Місто Яготин, до 10 хв ходи до залізничного вокзалу. Продається цегляний житловий будинок загальною площею до 70кв.м. Є всі комунікації: газ, електроживлення, водопровід, вигрібна каналізаційна яма, телефонна лінія, швидкісний інтернет Кристал проходить поруч з будинком. Су3місний санвузол і лічильники на всі комунікації. Вікна, двері та підлога дерев’яні. Будинок обладнаний плитою на дрова, що підігріває систему опалення (система підключена до плити). Встановлено новий газовий котел, циркуляційний насос. Стара газова колонка для гарячої води. Дві кімнати ізольовані, одна прохідна. Кладовка. Подвір’я 10 соток. Є вхідний погріб, гараж, господарський блок. Подвір’я межує з двома вулицями. Насипна під’їзна дорога.

388 908 грн.

Продажа домов в городе

28.12.2019

В 5 хвилинах пішої ходьби від Яготинського залізничного та авто вокзалу, продається цегляний будинок на високому фундаменті з усіма комунікаціями та подвір’ям 16 соток. На подвір’ї є колодязь, погріб - яма. Від дороги встановлено метало профільний паркан. Загальна площа будинку 86,3 кв.м., житлова площа 55,3кв.м. Вікна, двері та підлога дерев’яні. Замінено газовий котел. В будинку чотири кімнати : дві кімнати ізольовані, дві прохідні. Асфальтована під’їзна дорога.

501 816 грн.

Продажа домов в городе

27.12.2019

Продаю цегляний будинок в м. Яготин (район зупинки Гирича), Загальна площа 69кв.м. Ділянка 6 сот. 4 кімнати, металопластикові вікна, дерев’яні двері, кухня, ванна, кладова. Утеплений, обшитий сайдингом, також є гараж, літня кухня з газом, вхідний погріб, сарай. В будинку підключений водопровід (скважина), холодна/гарача вода (бойлер 80л), каналізаційна яма також є криниця. Встановлено газовий котел + є діюча грубка з вбудованим паровим опаленням. Біля двору є вигін, також додатковий город 10 сот., 200 м. від будинку. Неподалік є магазини, школа, недільний ринок, церква. Можливий обмін на квартиру (м.Бориспіль, м.Бровари, смт.Баришівка) або схожі варіанти. Нові вхідні та міжкімнатні дерев’яні двері.

351 271 грн.

Продажа домов в городе

24.12.2019

  • Главные рубрики UkrMarket
  • Рубрики в разделе Недвижимость
  • Рубрики в разделе Продажа недвижимости
  • Рубрики в разделе Продажа домов
Популярные рубрики:

Покупка дома в пределах города привлекательна тем, что в нем можно немного укрыться от городской суеты, но при этом быть всегда близко к месту работы, магазинам и остальным удобствам, которые предлагает современный мегаполис.

Продажа домов в Яготине.

Купить дом в частном секторе в Яготине можно с помощью доски бесплатных объявлений Ukrmarket.net. Данный ресурс предлагает возможность выбрать предложение из большого списка. Здесь можно найти объявления от владельца, у которого вы сможете приобрести частный дом в Яготине:

  • в нужном районе города;
  • в хорошем состоянии;
  • с внутренней и внешней отделкой;
  • с мансардой или вторым этажом;
  • с небольшим земельным участком.

Ukrmarket.net – всегда можно найти выгодное предложение по продаже дома в пределах города.

На доске бесплатных объявлений Ukrmarket.net владельцы частных домов оставляют не только свои контактные данные, но также выкладывают фотографии своей недвижимости. Это позволяет наглядно увидеть дом, который выставлен на продажу.

Изучив информацию в данном разделе сайта, вы можете найти для себя наиболее подходящий частный дом, расположенный в черте города, из всех, что продаются в Яготине.

Практически в каждом объявлении присутствует не только подробная информация про объект недвижимости, но также его фото. Благодаря этим данным вы сможете сделать предварительный выбор, не тратя время на личный осмотр каждого дома, который вас заинтересовал.

Информация в базе данных обновляется регулярно.

Недвижимость, Продажа недвижимости, Продажа домов, Продажа домов в городе – объявления Яготин.