Финансовые услуги - объявления в Закарпатской области

Финансовые услуги в Закарпатской области – 17 результатов

Бесплатное Мобильное приложение UkrMarket

Консалтингова компанія «Консалт = Уж» допоможе вам в організації бухгалтерського та управлінського обліку вашого бізнесу. - Експрес-перевірка стану Вашої організації – БЕЗКОШТОВНО! - підготовка і здача звітності - ведення всіх систем оподаткування - зарплата і кадровий облік - відновлення бухгалтерії - Управлінський облік (постановка обліку, аналіз, управлінська звітність) Робота з банком, касою, складський облік, реалізація, закупівлі. Вибираючи співпрацю з нами, Ви отримуєте можливість займатися своєю справою. Впевненість у тому, що Ваш персонал задіяний на веденні обліку завжди на робочому місці, без лікарняних і відпусток. Зробивши вибір на користь нашої організації Ви отримуєте можливість оптимізувати податки, зменшити витрати і спокій за Ваш бізнес.

1 000 грн.

Услуги для бизнеса   Бухгалтерские услуги / аудит / налоги

23.07.2021

Обычные объявления

Оформлення договорів купівлі-продажу, Сільгосп та спец техніки(тракторів, комбайнів тощо) Висновки спеціаліста для зняття та постановки на облік с\г техніки Реєстрація та перереєстрація с\г техніки швидко та зручно надання усього пакету документів для оформлення та переоформлення сільгосп та спец техніки Працюємо по всій Україні

Договорная

Прочие финансовые услуги

16.11.2021

Комплексне обслуговування включає весь спектр роботи фінансово-бухгалтерської служби, від формування первинних документів до зведених звітів для керівників підприємства та регламентованих звітів. Організація діяльності субєктів підприємництва. Аналіз роботи підприємства. Перевірка та відновлення бухгалтерського та податкового обліку. Податкове планування діяльності підприємтва. Юридична підтримка.

500 грн.

Управленческий / финансовый консалтинг

13.11.2021

Весь спектр бухгалтерських послуг для всіх субєктів господарювання. Реєстрація ТОВ, ФОП. Постановка управлінського обліку. Аналіз роботи. підприємства, аудит. Постановка на облік, план роботи, мінімізація податків. Ведення ресторанного господарства. Підготовка та супровід тендерної документації. Налаштування та супровід повного та будь якого пакету програмного забезпечення. Офіс знаходиться по вулиці І.Франка - 1 в. Попередня консультація безкоштовна.

Договорная

Бухгалтерские услуги / аудит / налоги

13.11.2021

Предлагаем кредиты наличными на различные потребительские расходы без первоначальных взносов. Рефинансирование МФО в день обращения. Максимальная сумма до 150000 грн. Максимальный срок до 5-ти лет. Фиксированная процентная ставка 30% годовых. Досрочное погашение. Минимальный пакет документов для оформления. Обращайтесь по указанному номеру телефона с 09-00 до 18-00 и получите Ваш кредит уже сегодня.

Договорная

Прочие финансовые услуги

01.11.2021

кредиты наличными на различные потребительские нужды и расходы (отпуск, ремонт, обучение, малый бизнес, перекредитация микрозаймов, лечение, покупка автомобиля и тд.). Условия: максимальная сумма до 180 000 гривен. Максимальный срок кредитования до 60- ти месяцев. Фиксированная процентная ставка составляет 30% годовых насчитывается на остаток тела кредита. Досрочное погашение без дополнительной комиссии. Первоначальные взносы отсутствуют. Без посредников и всевозможных брокеров. Требования к заёмщику: возраст с 20 до 60 лет, гражданство Украины, паспорт (с указанием постоянного места жительства), идентификационный код. Официальное трудоустройство и справка о заработной плате необязательна. Негативная кредитная история рассматривается. Оформить заявку можно по номеру телефона указанному в объявлении с 09- 00 до 18- 00. Получите Ваш кредит уже сегодня!

Договорная
Торг возможен

Прочие финансовые услуги

21.10.2021

деньги в долг в день обращения. частный инвестор. оформление документов. до 150 000 гривен. до 5-ти лет. негативная кредитная история рассматривается. индивидуальные условия для каждого заёмщика. рефинансирование МФО. минимальный пакет документов для оформления.

Договорная
Торг возможен

Прочие финансовые услуги

25.06.2021

Выдаём кредиты на любые потребительские расходы в день обращения. Способ получения наличными или на карту любого банка. Быстрое и удобное оформление. Осуществляем перекредитацию действующих кредитов на более выгодных для Вас условиях. Без предоплат и страховых взносов. Максимальная сумма до 200 000 гривен. Срок до 60-ти месяцев. Приемлемая процентная ставка 25 % годовых. Возможность досрочного погашения. Возраст от 20 до 65 лет. Паспорт и ИНН. Негативная кредитная история рассматривается. Официальное трудоустройство необязательно. Оформите заявку и решите свои проблемы уже сегодня.

Договорная
Торг возможен

Прочие финансовые услуги

28.04.2021

Пропонуємо позику готівкою безпосередньо від приватної особи без будь-яких перших внесків на слідуючих умовах: - сума позики складає від 20 000 грн. до 180 000 грн. - термін кредитування від 3-х місяців до 5-ти років. - фіксована відсоткова ставка становить 30% річних. Наші переваги: оформлення можна здійснити в онлайн режимі. Без довідки про доходи. Дострокове погашення без додаткових витрат. Документи для оформлення-паспорт громадянина України та ідентифікаційний код. Вимоги до позичальників: вік від 20 до 65 років, громадянство України, повна або часткова зайнятість. Позика надається готівкою у національній валюті або на картку будь-якого банку. Також існують пропозиції щодо перекредитування банківських кредитів та мікрозаймів. Ліцензія НТКУ 218/1 від 23.05.2018 р.

Договорная

Прочие финансовые услуги

06.04.2021

Получите деньги от частной компании до 75000грн на карту Вашего банка. Выдаем срочно, не смотря на ваши долги. Предлагаем адекватные условия погашения: период возврата до 60 месяцев, процентная ставка 30% в год. Денежные средства предоставляются только гражданам Украины, любой регион прописки. Допускаются заемщики от 18 года до 69 лет. Максимально быстро рассмотрим вашу заявку и предоставим деньги на карту в течение 1 часа. Проблемы каждого заемщика рассматриваем индивидуально, готовы дать отсрочку на первый платёж, если у вас имеются серьезные материальные затруднения. Обращайтесь на электронную почту с вопросами, мы не затягиваем с ответом.

75 000 грн.

Прочие финансовые услуги

29.03.2021

Поможем получить частный займ на карту Вашего банка под 2.5% в месяц Максимальная сумма кредита составляет 60 000грн только на 60 мес. Все что требуется это ИНН.В течении 10мин принимается предварительное решение .Если решение положительное –Оформляется кредитование. Деньги зачисляются на Вашу карту любого банка.В течении 1-2х часов после положительного результата Вторая полная заявка у нас составляет 300грн до 40 000грн и 500грн от 41 000грн до 60 000грн оплачивается после предварительного положительного результата Или же можете подъехать к нам на заполнение без предоплат г.ДнепрСичеславская Набережная16 оф. 202 И так: 1.Указываете ИНН+мобильный номер телефона+сумму желаемого займа 2.Ожидаете результат 3.Если положительное решение/ решение приходит в виде смс на Ваш номер/ 3.1 Подъезжаете к нам или оплачиваете услуги(300грн/500грн в зависимости от суммы ) и заявку заполняем онлайн 4.Если у Вас отказ то можете обратится к нам через 15 календарных дней для повторной заявки 5.Оформляете полную заявку 6.Ожидаете максимум 2 часа 7.Получаете денежные средства на Вашу карту 8.В течении 5 рабочих банковских дней Вам на фактический адрес будет выслан договор + выписки с банка заказным письмом Которые нужно подписать и отправить обратно P.S ПРОСИМ НЕ ПРИСЫЛАТЬ НАМ ИНН РАДИ ИНТЕРЕСА ТАК КАК ЗАЯВКА ДЕЙСТВИТЕЛЬНА ТОЛЬКО В ДЕНЬ ОБРАЩЕНИЯ После БУДЕТ ВНЕСЕНА В ЧЕРНЫЙ СПИСОК НАШЕЙ КОМПАНИИ И ВЫ БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ СМОЖЕТЕ К НАМ ОБРАТИТСЯ Рабочее время ежедневно с 7.00 до 23.00 ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ!!! НАМ НЕОБХОДИМ ТОЛЬКО ВАШ ИНН КОТОРЫЙ ПРОВЕРЯЕТСЯ ЛИЧНО ЧАСТНЫМ ИНВЕСТОРОМ В СВЯЗИ С СИТУАЦИЕЙ В СТРАНЕ ПОВЫСИЛАСЬ УГРОЗА МОШЕННИЧЕСТВА БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ НЕ ВЫСЫЛАЙТЕ СВОИ ФИО И КСЕРОКОПИИ ПАСПОРТА .ЗАДУМАЙТЕСЬ ПЕРЕД ТЕМ КАК ЭТО ВЫСЫЛАТЬ.(НА ТЕРРИТОРИИ РАБОТАЕТ ГРУППА МОШЕННИКОВ КОТОРАЯ ПРОСИТ ФИО И СКАНЕР ПАСПОРТА) ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШИХ НЕ ЗАКОННЫХ ДЕЙСТВИЙ А так же если Вам одобрили по электронной почте но не пришла смс с «УкрЗайм» на мобильный номер Вашего телефона то это скорее всего люди которые подстраиваются под нашу помощь в кредитовании. Обязательно дождитесь смс а только после отвечайте на электронную почту

Договорная

Инвестиционные услуги

04.01.2021

Вам отказывают в банке ? Тогда Вы обратились по адресу. Оформление в течение часа, Минимум документов,низкий процент , удобный график платежей , досрочное погашение без штрафа, возможна отсрочка платежа. Подробнее при общении. Напоминаю это Частный займ не банк.

Договорная

Прочие финансовые услуги

18.11.2020

здравствуйте,предлагаю деньги в долг под низкий процент в течении часа в день обращения. без посредников,справок ,поручителей . По одному документу . За подробностями обращайтесь на почту. Ответ быстро без праздников и выходных. Без обмана,без предоплаты.

Договорная

Прочие финансовые услуги

18.11.2020

Пропонуємо позику готівкою

Приватна пропозиція - пропонуємо позику готівкою безпосередньо від приватної особи без будь-яких перших внесків на слідуючих умовах: - сума позики складає від 20 000 грн. до 180 000 грн. - термін кредитування від 6-ти місяців до 5-ти років. - фіксована відсоткова ставка становить 30% річних. Без довідки про доходи. Дострокове погашення без додаткових витрат. Документи для оформлення-паспорт громадянина України та ідентифікаційний код. Вимоги до позичальників: вік від 20 до 60 років, громадянство України. Позика надається готівкою у національній валюті або на картку будь-якого банку. Також існують пропозиції щодо перекредитування банківських кредитів та мікрозаймів. Оформіть та отримайте Ваш кредит вже сьогодні. Ліцензія НТКУ №1802/2 від 05 11. 2018 р.

Договорная

Прочие финансовые услуги

13.11.2020

Деньги наличными или на карту любого банка в день обращения. Рефинансирование МФО на более выгодных условиях. Быстрое и удобное оформление. До 120 000 гривен. Максимальный срок до 60-ти месяцев. Рассматриваем варианты с негативной кредитной историей и открытыми просрочками.

Договорная
Торг возможен

Прочие финансовые услуги

01.11.2020

Рефинансирование МФО на более выгодных для Вас условиях в сжатые сроки. Быстрое и удобное оформление. -до 180 000 грн. -срок до 60-ти месяцев.  -процентная ставка составляет 30% годовых с возможностью досрочного погашения. Негативная кредитная история рассматривается. Решите свои проблемы уже сегодня! Лиц. НБУ 158/1 от 17.03.2018 г.

Договорная
Торг возможен

Прочие финансовые услуги

01.11.2020

Предлагаем кредиты наличными на различные потребительские нужды на следующих условиях: — сумма кредита составляет до 100 000 гривен; — сроки кредитования от 6-ти до 60-ти месяцев; — годовая процентная ставка составляет 30% годовых; — досрочное погашение без дополнительных оплат. Требования к заёмщикам: гражданство Украины, возраст 20-60 лет, паспорт, ИНН, полная или частичная занятость, отсутствие судимостей. Рассматриваем варианты перекредитации лиц, находящихся в «чёрном списке». Осуществляем перекредитацию МФО на более доступных для Вас условиях. Предоплаты и первоначальные взносы отсутствуют!

Договорная
Торг возможен

Прочие финансовые услуги

29.04.2020

Возможность получить финансовые услуги имеет возможность любая компания. Банки и частные компании готовы предложить свои услуги и тем самым взять на себя все обязанности по выплате зарплат, инвестированию, страхованию и выполнить другие функции.

Предложение финансовых услуг для бизнеса в Закарпатской области.

Если вы хотите провести операции в области страхования или инвестиций, то вы можете доверить это дело опытным профессиональным компаниям. Выйти на их услуги вы сможете с помощью доски бесплатных объявлений Ukrmarket.net. С помощью сайта связаться с компаниями, которые окажут вам услуги в сфере:

  •     аудита и бухгалтерского учета;
  •     страхования;
  •     финансового консалтинга;
  •     брокерских операций;
  •     управления.

Ukrmarket.net – верный помощник в оказании финансовых услуг от профессионалов.

Доска бесплатных объявлений Ukrmarket.net позволяет найти фирму в Закарпатской области, которая поможет осуществить различные финансовые услуги на основе выгодных условий сотрудничества.

Финансовые услуги, Услуги для бизнеса, Для бизнеса – газета бесплатных объявлений Закарпатская область.