Работа оператором в офисе в Закарпатской области

Работа оператором в офисе в Закарпатской области – 15 результатов

Бесплатное Мобильное приложение UkrMarket

Обычные объявления

Дорогие мамочки! Имеете 3-4 часа свободного времени. Можно работать дома на ПК/телефоне, не отрываясь от детишек! Обучаем всему с нуля. Пишите на вайбер.

8 500 грн.

Операторы

02.04.2019

Девченки! Зарабатываем дома, в тепле и уюте, без начальников, сами строите свой график, работаете от 3-4 часов в день! Пишите на вайбер!

7 900 грн.

Операторы

02.04.2019

Ведётся набор сотрудников для работы на дому. Требования: жен. От 18 лет от 19 лет, уровень знания ПК средний, наличие ПК и скоростного интернета, грамотность, ответственность. Условия работы: работа в свободном графике, обучение бесплатно.

8 000 грн.

Операторы

29.03.2019

Идет набор сотрудников для работы в сети интернет. Требования: жен. от 21г., знание компьютера на уровне пользователя

8 000 грн.

Операторы

29.03.2019

Обязанности: работа в интернет на рекламных ресурсах. Требования: жен, от 20 лет, хорошие навыки и знания ПК, хороший интернет

8 000 грн.

Операторы

29.03.2019

Данная вакансия подойдёт как частичная занятость или основной заработок. Работа работа информационная на пк. Требования: жен. От 20 лет, знание компьютера на уровне пользователя.

8 000 грн.

Операторы

29.03.2019

Вакансия с частичной занятостью для женщин, мам. Работа на удаленном доступе на пк. Подробности отправим на почту.

8 000 грн.

Операторы

29.03.2019

Доп.заработок для женщин, мам. Работа на удаленном доступе на пк. Подробности отправим на почту.

8 000 грн.

Операторы

29.03.2019

Вимоги: - хороші комунікативні навички - здатність до навчання - активна життєва позиція - професійні навички необов'язкові. Обов'язки: Допомога менеджерам і керівникам в роботі, виконання доручень. На початковому етапі допомогу в роботі. Розширення клієнтської бази та впізнаваності бренду компанії в інтернеті. Умови роботи: ми пропонуємо офіційне працевлаштування, стаж, соц. пакет цікава робота в дружному колективі можливість особистісного та професійного зростання проводимо навчання при відсутності досвіду в даній сфері.

7 500 грн.

Операторы

22.09.2020

Діяльність повністю ведеться в інтернеті. Обов'язки: - пошук персоналу через інтернет на дошках з працевлаштування - контроль роботи персоналу - проведення онлайн навчання - ведення обліку в ел. вигляді - робота з ел. Поштою. Вимоги до претендента - знання комп'ютера на рівні користувача - вільний доступ в інтернет - можливість приділяти роботі 3-5 в день - можливо без досвіду роботи. Умови - графік роботи - гнучкий на ваш вибір при співбесіді - зарплата - на карту банку - навчання за рахунок компанії - оформлення згідно ТК.

7 300 грн.

Операторы

22.09.2020

У Ваші обов'язки буде входити: Прийом листів від кандидатів, консультація клієнтів, моніторинг заявок. Умови: Дистанційна робота 3-4 годинb на день, офіційне працевлаштування, навчання в рамках компанії. Робота віддалена через інтернет. Все легально. ЗП стабільна і без затримок. Вимоги до кандидатів Відповідальність, пунктуальність, старанність, комунікабельність, позитивна життєва позиція, доброзичливість.

7 500 грн.

Операторы

22.09.2020

Обов'язки: - pозміщeння інфopмaції в мережі, - кoнсультування Вимоги: - 3-4 години приділяти роботі, - цілеспрямованність, комунікабельність. Вік: від 19 до 47 років Навчання надається. Графік роботи гнучкий

7 000 грн.

Операторы

22.09.2020

Обов'язки: консультування, обробка вхідних листів Вимоги: Корректність, тактовність, делікатність Ініціативність, цілеспрямованість Комунікативність Вік не молодше 20 років Наявність доступу до мережі інтернет Умови: оформлення по ТК, гнучкий графік стабільна заробітна плата без затримок

7 000 грн.

Операторы

22.09.2020

Віддалена робота інформаційного характеру, наявність 3-4 годин вільного часу, постійний вихід в інтернет. Відповідальність, цілеспрямованість . Детальніше поштою

7 000 грн.

Операторы

03.08.2018

Запрошуємо співробітників в онлайн-магазин товарів щоденного вжитку. Потрібні жінки, можна мами в декреті, без досвіду роботи. Роботі слід приділяти 2-4 години на добу. Вся робота в інтернеті, безкоштовне навчання, дружня команда. Обов'язки: рекламна діяльність, спілкування для залучення нових покупців та клієнтів. Графік роботи обираєте самі, можливість кар'єрного росту, гарна оплата, премії та багато ін.

10 000 грн.

Операторы

12.06.2020

Большая часть операций, которые осуществляются в офисе, связана с работой на компьютерах, а также ответами на телефонные звонки. Большинство компаний уже давно перешли на индивидуальную работу с клиентами, которая осуществляется по телефону квалифицированными операторами.

Вакансии операторов в Закарпатской области.

Подыскать перспективную работу оператора можно благодаря работе доски бесплатных объявлений UkrMarket. Сайт предлагает соискателям в Закарпатской области большой список вакансий от работодателей крупных и зарубежных компаний. Здесь можно постоянно увидеть предложения на должность:
  • оператора ввода данных;
  • оператора со знанием английского языка;
  • продавца-оператора ПК;
  • сотрудников в call-центр;
  • оператора 1С.

UkrMarket – широкие возможности для трудоустройства оператором.

Доска бесплатных объявлений UkrMarket поможет трудоустроиться соискателям даже без опыта работы. На сайте можно увидеть вакансии от компаний в Закарпатской области, которые готовы взять на работу сотрудника без опыта работы и предоставить ему необходимое обучение.

Операторы, Cекретариат / АХО, Работа – газета интернет объявлений Закарпатская область.