Работа оператором в офисе в Закарпатской области

Работа оператором в офисе в Закарпатской области – 13 результатов

Бесплатное Мобильное приложение UkrMarket

Обычные объявления

Вимоги: - хороші комунікативні навички - здатність до навчання - активна життєва позиція - професійні навички необов'язкові. Обов'язки: Допомога менеджерам і керівникам в роботі, виконання доручень. На початковому етапі допомогу в роботі. Розширення клієнтської бази та впізнаваності бренду компанії в інтернеті. Умови роботи: ми пропонуємо офіційне працевлаштування, стаж, соц. пакет цікава робота в дружному колективі можливість особистісного та професійного зростання проводимо навчання при відсутності досвіду в даній сфері.

7 500 грн.

Операторы

16.09.2021

Діяльність повністю ведеться в інтернеті. Обов'язки: - пошук персоналу через інтернет на дошках з працевлаштування - контроль роботи персоналу - проведення онлайн навчання - ведення обліку в ел. вигляді - робота з ел. Поштою. Вимоги до претендента - знання комп'ютера на рівні користувача - вільний доступ в інтернет - можливість приділяти роботі 3-5 в день - можливо без досвіду роботи. Умови - графік роботи - гнучкий на ваш вибір при співбесіді - зарплата - на карту банку - навчання за рахунок компанії - оформлення згідно ТК.

7 300 грн.

Операторы

16.09.2021

У Ваші обов'язки буде входити: Прийом листів від кандидатів, консультація клієнтів, моніторинг заявок. Умови: Дистанційна робота 3-4 годинb на день, офіційне працевлаштування, навчання в рамках компанії. Робота віддалена через інтернет. Все легально. ЗП стабільна і без затримок. Вимоги до кандидатів Відповідальність, пунктуальність, старанність, комунікабельність, позитивна життєва позиція, доброзичливість.

7 500 грн.

Операторы

16.09.2021

Обов'язки: - pозміщeння інфopмaції в мережі, - кoнсультування Вимоги: - 3-4 години приділяти роботі, - цілеспрямованність, комунікабельність. Вік: від 19 до 47 років Навчання надається. Графік роботи гнучкий

7 000 грн.

Операторы

16.09.2021

Обов'язки: консультування, обробка вхідних листів Вимоги: Корректність, тактовність, делікатність Ініціативність, цілеспрямованість Комунікативність Вік не молодше 20 років Наявність доступу до мережі інтернет Умови: оформлення по ТК, гнучкий графік стабільна заробітна плата без затримок

7 000 грн.

Операторы

16.09.2021

Дорогие мамочки! Имеете 3-4 часа свободного времени. Можно работать дома на ПК/телефоне, не отрываясь от детишек! Обучаем всему с нуля. Пишите на вайбер.

8 500 грн.

Операторы

02.04.2019

Девченки! Зарабатываем дома, в тепле и уюте, без начальников, сами строите свой график, работаете от 3-4 часов в день! Пишите на вайбер!

7 900 грн.

Операторы

02.04.2019

Ведётся набор сотрудников для работы на дому. Требования: жен. От 18 лет от 19 лет, уровень знания ПК средний, наличие ПК и скоростного интернета, грамотность, ответственность. Условия работы: работа в свободном графике, обучение бесплатно.

8 000 грн.

Операторы

29.03.2019

Идет набор сотрудников для работы в сети интернет. Требования: жен. от 21г., знание компьютера на уровне пользователя

8 000 грн.

Операторы

29.03.2019

Обязанности: работа в интернет на рекламных ресурсах. Требования: жен, от 20 лет, хорошие навыки и знания ПК, хороший интернет

8 000 грн.

Операторы

29.03.2019

Данная вакансия подойдёт как частичная занятость или основной заработок. Работа работа информационная на пк. Требования: жен. От 20 лет, знание компьютера на уровне пользователя.

8 000 грн.

Операторы

29.03.2019

Вакансия с частичной занятостью для женщин, мам. Работа на удаленном доступе на пк. Подробности отправим на почту.

8 000 грн.

Операторы

29.03.2019

Доп.заработок для женщин, мам. Работа на удаленном доступе на пк. Подробности отправим на почту.

8 000 грн.

Операторы

29.03.2019

Большая часть операций, которые осуществляются в офисе, связана с работой на компьютерах, а также ответами на телефонные звонки. Большинство компаний уже давно перешли на индивидуальную работу с клиентами, которая осуществляется по телефону квалифицированными операторами.

Вакансии операторов в Закарпатской области.

Подыскать перспективную работу оператора можно благодаря работе доски бесплатных объявлений UkrMarket. Сайт предлагает соискателям в Закарпатской области большой список вакансий от работодателей крупных и зарубежных компаний. Здесь можно постоянно увидеть предложения на должность:
  • оператора ввода данных;
  • оператора со знанием английского языка;
  • продавца-оператора ПК;
  • сотрудников в call-центр;
  • оператора 1С.

UkrMarket – широкие возможности для трудоустройства оператором.

Доска бесплатных объявлений UkrMarket поможет трудоустроиться соискателям даже без опыта работы. На сайте можно увидеть вакансии от компаний в Закарпатской области, которые готовы взять на работу сотрудника без опыта работы и предоставить ему необходимое обучение.

Операторы, Cекретариат / АХО, Работа – газета интернет объявлений Закарпатская область.