Услуги для бизнеса - объявления в Закарпатской области

Услуги для бизнеса в Закарпатской области – 19 результатов

Бесплатное Мобильное приложение UkrMarket

Обычные объявления

Допомога у підборі кредиту

Компанія "Rusanoff" допомога в отриманні кредиту готівкою без застави або під заставу. Ми докладаемо максимальних зусиль для того щоб підібрати найкращі кредитні програми для Вас на фінансовому ринку. Працюємо з усіма клієнтами в Україні без винятку, намагаючись допомогти у будь-якій ситуації.

Договорная

Прочие финансовые услуги

03.12.2022

Предлагаем кредиты наличными на различные потребительские расходы без первоначальных взносов. Рефинансирование МФО в день обращения. Максимальная сумма до 150000 грн. Максимальный срок до 5-ти лет. Фиксированная процентная ставка 30% годовых. Досрочное погашение. Минимальный пакет документов для оформления. Обращайтесь по указанному номеру телефона с 09-00 до 18-00 и получите Ваш кредит уже сегодня.

Договорная

Прочие финансовые услуги

29.11.2022

кредиты наличными на различные потребительские нужды и расходы (отпуск, ремонт, обучение, малый бизнес, перекредитация микрозаймов, лечение, покупка автомобиля и тд.). Условия: максимальная сумма до 180 000 гривен. Максимальный срок кредитования до 60- ти месяцев. Фиксированная процентная ставка составляет 30% годовых насчитывается на остаток тела кредита. Досрочное погашение без дополнительной комиссии. Первоначальные взносы отсутствуют. Без посредников и всевозможных брокеров. Требования к заёмщику: возраст с 20 до 60 лет, гражданство Украины, паспорт (с указанием постоянного места жительства), идентификационный код. Официальное трудоустройство и справка о заработной плате необязательна. Негативная кредитная история рассматривается. Оформить заявку можно по номеру телефона указанному в объявлении с 09- 00 до 18- 00. Получите Ваш кредит уже сегодня!

Договорная
Торг возможен

Прочие финансовые услуги

29.11.2022

Ми даємо змогу оформити кредит на максимально вигідних умовах. З нами Ваші фінансові питання вирішаться лише за 30 хвилин. Для отримання кредиту Вам не потрібно надавати довідки про доходи та чекати на кілька годин відповіді від банку. Крім цього, кредит видається без застави і без поручителів, що дуже зручно! Особливості видачі кредиту нашою компанією: - позичальник повинен бути віком 18-69 років; - необхідно надати паспорт та ідентифікаційний код; - прописка може бути будь-якого куточка України; - Кредит видається під 30 відсотків річних; - сума кредиту 15000-85000 гривень; - для погашення у вас є 1-5 років; - Погасити кредит можна достроково; - роботу ведемо з будь-якою кредитною історією; - нас не лякає «чорний список» у кредитній історії; - Видаємо кредити всім; - робота ведеться по всій території України. Якщо Вам потрібний кредит на картку, тоді ми готові допомогти Вам.

85 000 грн.

Прочие финансовые услуги

18.11.2022

Вам отказывают в банке ? Тогда Вы обратились по адресу. Оформление в течение часа, Минимум документов,низкий процент , удобный график платежей , досрочное погашение без штрафа, возможна отсрочка платежа. Подробнее при общении. Напоминаю это Частный займ не банк.

Договорная

Прочие финансовые услуги

12.01.2022

здравствуйте,предлагаю деньги в долг под низкий процент в течении часа в день обращения. без посредников,справок ,поручителей . По одному документу . За подробностями обращайтесь на почту. Ответ быстро без праздников и выходных. Без обмана,без предоплаты.

Договорная

Прочие финансовые услуги

18.11.2020

Якщо Вам потрібна якісна вивіска - тоді Вам до нас. Рекламне агенство "Таір - Рівне" надає послуги по макетуванню, виготовленню і монтажу вивісок. Наші спеціалісти допоможуть Вам визначитись з дизайном, матеріалом, враховуючи Ваші побажання. Після затвердження макету від 5 до 14 днів робочих днів Ваше замовлення буде виконано. Наша перевага - ми надаємо гарантійне обслуговування світлової реклами терміном до 12 місяців (строк гарантії обговорюється індивідуально). Чекаємо на Вас

Прочие рекламные услуги

25.07.2018

Рекламне агентство "Таір - Рівне" займається виготовленням та монтажем світлової реклами. Ми допоможемо Вам підібрати оптимальний варіант - вивіски, лайтбокси, об’ємні літери. Термін виконання замовлення від 5 робочих днів. Попередня оплата від 50% (обумовлюється індивідуально з кожним замовником) Гарантійне обслуговування світлової реклами до 12 місяців. У Вас виникли питання, телефонуйте

Прочие рекламные услуги

25.07.2018

Генеральна забудова виставок «під ключ» у будь-яких виставкових комплексах України та Європи. Будівництво і технічне забезпечення Event заходів, рекламних компаній, конференцій, форумів і фестивалів. У розпорядженні компанії власні: проектно-конструкторське бюро, виробничі цехи, монтажна дільниця, складські приміщення, свій автопарк. Профіль компаній: • Дизайн виставкових стендів • Проектування виставкових стендів • Будівництво виставкових стендів • Монтажно-демонтажні роботи • Забудова виставок стандартним виставковим обладнанням • Забудова приміщень для проведення презентацій, конференцій, майстер-класів • Оренда меблів для заходів Наші переваги: • Власне виробництво • Індивідуальний підхід • Застосування інновацій • Оригінальність оформлення • Функціональність • Оперативність виконання

1 000 грн.

Выставки / конференции

08.11.2022

Выдаём кредиты на любые потребительские расходы в день обращения. Способ получения наличными или на карту любого банка. Быстрое и удобное оформление. Осуществляем перекредитацию действующих кредитов на более выгодных для Вас условиях. Без предоплат и страховых взносов. Максимальная сумма до 200 000 гривен. Срок до 60-ти месяцев. Приемлемая процентная ставка 25 % годовых. Возможность досрочного погашения. Возраст от 20 до 65 лет. Паспорт и ИНН. Негативная кредитная история рассматривается. Официальное трудоустройство необязательно. Оформите заявку и решите свои проблемы уже сегодня.

Договорная
Торг возможен

Прочие финансовые услуги

01.11.2022

Пропонуємо позику готівкою

Приватна пропозиція - пропонуємо позику готівкою безпосередньо від приватної особи без будь-яких перших внесків на слідуючих умовах: - сума позики складає від 20 000 грн. до 180 000 грн. - термін кредитування від 6-ти місяців до 5-ти років. - фіксована відсоткова ставка становить 30% річних. Без довідки про доходи. Дострокове погашення без додаткових витрат. Документи для оформлення-паспорт громадянина України та ідентифікаційний код. Вимоги до позичальників: вік від 20 до 60 років, громадянство України. Позика надається готівкою у національній валюті або на картку будь-якого банку. Також існують пропозиції щодо перекредитування банківських кредитів та мікрозаймів. Оформіть та отримайте Ваш кредит вже сьогодні. Ліцензія НТКУ №1802/2 від 05 11. 2018 р.

Договорная

Прочие финансовые услуги

01.11.2022

Пропонуємо позику готівкою безпосередньо від приватної особи без будь-яких перших внесків на слідуючих умовах: - сума позики складає від 20 000 грн. до 180 000 грн. - термін кредитування від 3-х місяців до 5-ти років. - фіксована відсоткова ставка становить 30% річних. Наші переваги: оформлення можна здійснити в онлайн режимі. Без довідки про доходи. Дострокове погашення без додаткових витрат. Документи для оформлення-паспорт громадянина України та ідентифікаційний код. Вимоги до позичальників: вік від 20 до 65 років, громадянство України, повна або часткова зайнятість. Позика надається готівкою у національній валюті або на картку будь-якого банку. Також існують пропозиції щодо перекредитування банківських кредитів та мікрозаймів. Ліцензія НТКУ 218/1 від 23.05.2018 р.

Договорная

Прочие финансовые услуги

01.11.2022

Інкасація

ГК «УКРТЕКБЕЗПЕКА» пропoнує Вам безпечне перевезення Ваших грошових коштів або інших цінностей дo місця признaчення. Перевезення цінностей здійснюється професійною службoю інкaсації в супрoводі озбрoєних співрoбітників oхорони нашим транспортом.

Безопасность

19.09.2022

ГК «УКРТЕКБЕЗПЕКА» забезпечує технічний захист oб'єкта. Прoектування, мoнтаж, пусконалагоджувальні роботи, обслуговування систем технічних засoбів охорoни, сигналізації. Монтаж, налагoдження та oбслуговування систем відеoконтролю, системи кoнтрoлю дoступу, периметральної сигналізації, охорoнної сигналізації, хід-тестів і т.д.

Безопасность

19.09.2022

ГК «УКРТЕКБЕЗПЕКA» здiйснює супрoвід і oхoрoнy вaнтaжів пo всій території України. Для кожного маршруту розробляється найбільш оптимальна схeмa рухy з зазначенням безпечних місць відпочинку, автозаправних станцій, станцій технічнoго обслугoвування, пунктів медичнoї допомoги. Протягом всьогo маршруту Замовнику надається дoкладна інфoрмація прo прoходженні вантажу. За бaжанням Замовника розробляється оптимальна (економічна) схема маршрyту.

Безопасность

19.09.2022

Поможем получить частный займ на карту Вашего банка под 2.5% в месяц Максимальная сумма кредита составляет 60 000грн только на 60 мес. Все что требуется это ИНН.В течении 10мин принимается предварительное решение .Если решение положительное –Оформляется кредитование. Деньги зачисляются на Вашу карту любого банка.В течении 1-2х часов после положительного результата Вторая полная заявка у нас составляет 300грн до 40 000грн и 500грн от 41 000грн до 60 000грн оплачивается после предварительного положительного результата Или же можете подъехать к нам на заполнение без предоплат г.ДнепрСичеславская Набережная16 оф. 202 И так: 1.Указываете ИНН+мобильный номер телефона+сумму желаемого займа 2.Ожидаете результат 3.Если положительное решение/ решение приходит в виде смс на Ваш номер/ 3.1 Подъезжаете к нам или оплачиваете услуги(300грн/500грн в зависимости от суммы ) и заявку заполняем онлайн 4.Если у Вас отказ то можете обратится к нам через 15 календарных дней для повторной заявки 5.Оформляете полную заявку 6.Ожидаете максимум 2 часа 7.Получаете денежные средства на Вашу карту 8.В течении 5 рабочих банковских дней Вам на фактический адрес будет выслан договор + выписки с банка заказным письмом Которые нужно подписать и отправить обратно P.S ПРОСИМ НЕ ПРИСЫЛАТЬ НАМ ИНН РАДИ ИНТЕРЕСА ТАК КАК ЗАЯВКА ДЕЙСТВИТЕЛЬНА ТОЛЬКО В ДЕНЬ ОБРАЩЕНИЯ После БУДЕТ ВНЕСЕНА В ЧЕРНЫЙ СПИСОК НАШЕЙ КОМПАНИИ И ВЫ БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ СМОЖЕТЕ К НАМ ОБРАТИТСЯ Рабочее время ежедневно с 7.00 до 23.00 ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ!!! НАМ НЕОБХОДИМ ТОЛЬКО ВАШ ИНН КОТОРЫЙ ПРОВЕРЯЕТСЯ ЛИЧНО ЧАСТНЫМ ИНВЕСТОРОМ В СВЯЗИ С СИТУАЦИЕЙ В СТРАНЕ ПОВЫСИЛАСЬ УГРОЗА МОШЕННИЧЕСТВА БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ НЕ ВЫСЫЛАЙТЕ СВОИ ФИО И КСЕРОКОПИИ ПАСПОРТА .ЗАДУМАЙТЕСЬ ПЕРЕД ТЕМ КАК ЭТО ВЫСЫЛАТЬ.(НА ТЕРРИТОРИИ РАБОТАЕТ ГРУППА МОШЕННИКОВ КОТОРАЯ ПРОСИТ ФИО И СКАНЕР ПАСПОРТА) ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШИХ НЕ ЗАКОННЫХ ДЕЙСТВИЙ А так же если Вам одобрили по электронной почте но не пришла смс с «УкрЗайм» на мобильный номер Вашего телефона то это скорее всего люди которые подстраиваются под нашу помощь в кредитовании. Обязательно дождитесь смс а только после отвечайте на электронную почту

Договорная

Инвестиционные услуги

04.08.2022

Получите деньги от частной компании до 75000грн на карту Вашего банка. Выдаем срочно, не смотря на ваши долги. Предлагаем адекватные условия погашения: период возврата до 60 месяцев, процентная ставка 30% в год. Денежные средства предоставляются только гражданам Украины, любой регион прописки. Допускаются заемщики от 18 года до 69 лет. Максимально быстро рассмотрим вашу заявку и предоставим деньги на карту в течение 1 часа. Проблемы каждого заемщика рассматриваем индивидуально, готовы дать отсрочку на первый платёж, если у вас имеются серьезные материальные затруднения. Обращайтесь на электронную почту с вопросами, мы не затягиваем с ответом.

75 000 грн.

Прочие финансовые услуги

04.08.2022

Гроші в борг без застави на картку

Гроші в борг без застави до 85000грн.Працюємо з чорним списком.Домопожемо отримали під 30%річних протягом однієї години

85 000 грн.

Прочие финансовые услуги

25.04.2022

Дизайн и полиграфическая печать: наклеек штрих-кодов для склада, наклеек-артикулов, наклеек-бирок, для санитайзера, дезинфектора, антисептика, сетов (плейсметы). Изготавливаем трафареты. Печататаем лотереи (скретч), визитки,бланки, флаера, дисконтные, клубные, бонусные накопительные, страховые, подарочные (сертификаты) карточки, пластиковые бирки, пластиковые пропуска, пластиковые бейджи, фото, буклеты, каталоги и плакаты. Бесплатная доставка.

70 грн.

Полиграфия / дизайн

17.04.2022

Большое количество компаний доверяют определенные виды работ другим фирмам. Таким образом, они пользуются услугами профессионалов и могут рассчитывать на качественный результат.

Предложение услуг для бизнеса в Закарпатской области.

Если у вас возникли потребности получить определенные услуги в сфере бизнеса, вы можете сделать это с помощью доски бесплатных объявлений Ukrmarket.net. На сайте вы найдете специалистов в Закарпатской области, которые на профессиональном уровне предоставят вам:

  •     юридические услуги;
  •     финансовые услуги;
  •     услуги в сфере рекламы;
  •     строительные услуги;
  •     логистические услуги.

Ukrmarket.net поможет найти опытные фирмы в области оказания бизнес услуг.

Доска бесплатных объявлений Ukrmarket.net дает возможность компаниям возложить ответственность за выполнение определенных работ на другие фирмы и при этом сконцентрировать свое внимание на более важных делах.

Услуги для бизнеса, Для бизнеса – газета интернет объявлений Закарпатская область.