Офисная работа в Запорожской области

Офисная работа в Запорожской области – 312 результатов

Бесплатное Мобильное приложение UkrMarket

Обычные объявления

Работа информационной деятельности. Работаете на пк в сети интернет. Время работы формируете под свой режим. Обучение дистанционно. Требование: средний уровень владения ПК, жен.от18лет, грамотность, ответственность, выход в интернет. Для обратной связи, оставляйте свой адрес эл.почты

8 000 грн.

Операторы

08.08.2019

Несложная работа для женщин от 22 лет в сети интернет. Работаем в информационно-рекламной сфере. Нужны навыки работы с почтой, в соцсетях. От 3-х часов в день.

7 800 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

08.12.2019

Шукаємо відповідальну людину, яка буде вести документацію, розміщувати інформацію онлайн, працювати з дому кілька годин в день. Можливий кар'єрний ріст до директора.

8 000 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

08.12.2019

Шукаємо відповідальних і цілеспрямованих людей, які хочуть заробляти і готові вчитися. Робота полягає в розміщенні інформації на сайтах, обробці запитів. Потрібно лише мати комп'ютер, доступ до інтернету і від двох годин вільного часу в день. Оплата відрядно-преміальна.

6 500 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

08.12.2019

Шукаємо для віддаленої роботи відповідального і цілеспрямованого працівника, готового навчатися та розвиватися. Що необхідно: наявність ПК та вихід в інтернет Робота полягає в обробці та розміщенні інформації в інтернеті, опрацюванні баз даних. Оплата відрядно-преміальна.

7 500 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

08.12.2019

Обов'язки: -консультування клієнтів -ведення баз даних -розміщення інформації в інтернеті Вимоги: -впевнений користувач ПК -доступ до інтернету -2-3 години вільного часу в день Умови: -гнучкий графік роботи -безкоштовне навчання -оплата на картковий рахунок -бонуси та премії

7 000 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

08.12.2019

Шукаємо відповідального працівника, готового вчитися і розвиватися. Навчаємо в процесі роботи. Потрібно працювати за інструкцією з електронною поштою, базами даних і дошками оголошень. Гідна оплата праці.

8 000 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

08.12.2019

Вимоги: лідерські якості, цілеспрямованість, вміння йти до результату Обов'язки: створювати товарообот для компанії, залучати нових клієнтів Умови: навчання за рахунок компанії, робота ведеться онлайн, відрядно-преміальна форма оплати

10 000 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

08.12.2019

Шукаєш підробіток, не виходячи з дому? А ми шукаємо саме тебе! Якщо ти старанна, любиш вчитися і готова приділяти роботі 2-3 години на день, пиши нам!

7 500 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

08.12.2019

Нескладна робота, яка не забирає багато часу. Навчання безкоштовне. Вам потрібно лише мати доступ до інтернету і кілька годин вільного часу. Що потрібно робити-розміщувати інформацію в інтернеті по готовим шаблонам. Більш детальну інформацію висилаємо на пошту.

7 500 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

08.12.2019

Набираємо активних співробітників, здатних до навчання і самодисципліни. Вчимо безкоштовно в процесі роботи. Робота з електронною поштою, базами даних онлайн і дошками оголошень. Гідна винагорода за роботу.

8 000 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

08.12.2019

Від 2-х годин в день. Працювати можна будь-де. Все, що потрібно-доступ до інтернету. Робота з інформацією в інтернеті по готовим скриптам. Навчимо безкоштовно-досвід не потрібен!

7 500 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

08.12.2019

Ми пропонуємо розвиток, навчання і додатковий дохід. Все це, не виходячи з дому. Робота виключно онлайн по готовим скриптам і шаблонам. Досвід не потрібен.

7 500 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

08.12.2019

Идет набор сотрудников на должность оператора! Вам нужно будет отвечать на запросы и давать рекламу в сети Обучение в процессе работы. Требования: - возраст от 20 лет - наличие ПК и доступа в интернет - знание офисных программ - амбициозность и целеустремленность. Условия: - свободный график работы, не полная занятость. - трудовой стаж

6 500 грн.

Операторы

08.12.2019

Для контроля интернет магазина, требуется он-лайн менеджер Обязанности: - работа с входящими заявками и письмами, - публикация информации на сайте С вами будет заключен официальный договор Предоставляется обучение в процессе работы. Требования: - возраст от 22 - постоянный доступ к сети интернет и владение компьютере на уровне уверенного пользователя - активность, коммуникабельность Условия: - гибкий график работы, высокая зарплата - место жительство значения не имеет

7 000 грн.

Операторы

08.12.2019

Вимоги к кандидату: Обов'язкова наявність ПК або планшету, постійний доступ в інтернет. Навички володіння комп'ютером на рівні користувача - досить. Усього іншого обучимо (навчання безкоштовне). Вік від 21 років. Умови працювання: Мінімум 3-4 год. В день у зручний для Вас час. Графік складаєте на свій розсуд. Зарплата стабільна, виплачується на Ваш р/р в банку.

7 000 грн.

Операторы

08.12.2019

Работа надомная. Удаленно на персональном компьютере при помощи сети интернет. Вашей задачей будет: обрабатывать входящие письма, создание рекламного постинга. Предоставляется бесплатное обучение. Он-лайн поддержка 24 часа. Требования к кандидату: женщина от 20 до 47 лет, коммуникабельность, усидчивость, амбициозность Подростков просьба не беспокоить! Условия: свободный график работы, карьерный рост, стабильная ЗП

7 000 грн.

Операторы

08.12.2019

Работа удаленно на персональном компьютере при помощи сети интернет. Вашей задачей будет: обрабатывать входящие письма, создание рекламного постинга. Предоставляется бесплатное обучение. Он-лайн поддержка 24 часа. Требования к кандидату: женщина от 20 до 47 лет, коммуникабельность, усидчивость, амбициозность Подростков просьба не беспокоить! Условия: свободный график работы, карьерный рост, стабильная ЗП

7 000 грн.

Операторы

08.12.2019

Надомная работа на персональном компьютере при помощи сети интернет. Вашей задачей будет: обрабатывать входящие письма, создание рекламного постинга. Предоставляется бесплатное обучение. Он-лайн поддержка 24 часа. Требования к кандидату: женщина от 20 до 47 лет, коммуникабельность, усидчивость, амбициозность Подростков просьба не беспокоить! Условия: свободный график работы, карьерный рост, стабильная ЗП

7 000 грн.

Операторы

08.12.2019

Удаленная работа на ПК при помощи сети интернет. Вашей задачей будет: обрабатывать входящие письма, создание рекламного постинга. Предоставляется бесплатное обучение. Он-лайн поддержка 24 часа. Требования к кандидату: женщина от 20 до 47 лет, коммуникабельность, усидчивость, амбициозность Подростков просьба не беспокоить! Условия: свободный график работы, карьерный рост, стабильная ЗП

7 000 грн.

Операторы

08.12.2019

Любая компания имеет не только производственную часть, но и офисное помещение. Здесь проводится квалифицированными сотрудниками обработка документов и работа с клиентами. Офисные работники высоко ценятся, так как они напрямую взаимодействуют с клиентами и могут заключать прибыльные контракты.

Вакансии офисного персонала в Запорожской области.

Получить должность в офисе можно, заглянув на сайт UkrMarket. Это доска бесплатных объявлений, на которой можно увидеть всевозможные запросы работодателей по поиску офисного персонала. С помощью сайта можно устроиться работать:
  • секретарем;
  • оператором;
  • менеджером;
  • администратором.

UkrMarket – возможность найти работу в офисе успешной компании.

Благодаря существованию доски бесплатных объявлений UkrMarket вы можете в любое удобное время просматривать вакансии о трудоустройстве в офис в Запорожской области, которые постоянно выкладываются на сайте. На данном ресурсе вы сможете найти перспективную компанию, которая предложит вам достойную оплату за ваш труд.

Cекретариат / АХО, Работа – частные объявления в интернете Запорожская область.