Работа
 
Зарплата Не важно
Район города Не важно

Предложения работы в Запорожье и за рубежом

Предложения работы в Запорожье и за рубежом – 82 результатов

Бесплатное Мобильное приложение UkrMarket

Обычные объявления

Віддалена робота на ПК із зайнятістю від 3-х год. в день (графік гнучкий). Ідеально підійде для жінок у декреті або для тих, хто шукає додатковий заробіток у сумісництві з основною роботою. В обов'язки входитиме розміщення інформації на сайтах та подальше консультування клієнтів. Навчання в процесі роботи. Вимоги до кандидатів: жінки віком від 30 років, відповідальні, зі знаннями ПК на рівні користувача.

9 500 грн.

Операторы

28.07.2021

Додатковий заробіток на дому. Робота на ПК інформаційного змісту з вільним графіком (зайнятість 4 год. в день), можна поєднувати з основною роботою. Навчання в процесі роботи, є випробний термін. Всі матеріали для роботи надаються. Дохід офіційний. Є можливість професійного росту. За деталями звертайтеся на пошту.

9 000 грн.

Операторы

28.07.2021

Потрібні працівники для віддаленої роботи через мережу Інтернет. Обов'язки: реклама бренду та ведення кореспонденції. Вимоги: навність ПК з доступом до Інтернету, вільних 3-4 години на добу. Умови: навчання безкоштовне, офіційне працевлаштування. Усі деталі пишемо на пошту.

9 500 грн.

Операторы

28.07.2021

Пропонуємо роботу, яку можна поєднувати з основною діяльністю і яка може стати вашим хоббі. Працювати можна у зручний для вас час, від 2-х годин на день. Стабільний дохід, професійний ріст, премії та бонуси від компанії. Всі деталі відправляємо на пошту.

9 000 грн.

Операторы

28.07.2021

Пропонуємо заробіток на дому без жодних інвестицій - нескладна робота на ПК з вільним графіком. Основним завданням буде побудова структури споживачів та організація товарообігу. Високий дохід, кар'єрний ріст, премії на всіх етапах росту. Пишіть, деталі відправлю на пошту.

9 000 грн.

Операторы

28.07.2021

В крупнуб компанию для надомной работы требуется оператор-консультант.В обязанности будет входить обработкой эл. почты, работа с соц.сетями и выполнение отчетов. Обучение для работы предоставляются посредством онлайн Требования: -целеустремленность, -желание обучаться, -знание ПК, -доступ к сети интернет. Условия: -официальное трудоустройство, -свободный график, -премии, бонусы

7 000 грн.

Операторы

24.07.2021

Идет набор сотрудников на должность оператора! Вам нужно будет отвечать на запросы и давать рекламу в сети Обучение в процессе работы. Требования: - возраст от 20 лет - наличие ПК и доступа в интернет - знание офисных программ - амбициозность и целеустремленность. Условия: - свободный график работы, не полная занятость. - трудовой стаж

6 500 грн.

Операторы

24.07.2021

Для контроля интернет магазина, требуется он-лайн менеджер Обязанности: - работа с входящими заявками и письмами, - публикация информации на сайте С вами будет заключен официальный договор Предоставляется обучение в процессе работы. Требования: - возраст от 22 - постоянный доступ к сети интернет и владение компьютере на уровне уверенного пользователя - активность, коммуникабельность Условия: - гибкий график работы, высокая зарплата - место жительство значения не имеет

7 000 грн.

Операторы

24.07.2021

Вимоги к кандидату: Обов'язкова наявність ПК або планшету, постійний доступ в інтернет. Навички володіння комп'ютером на рівні користувача - досить. Усього іншого обучимо (навчання безкоштовне). Вік від 21 років. Умови працювання: Мінімум 3-4 год. В день у зручний для Вас час. Графік складаєте на свій розсуд. Зарплата стабільна, виплачується на Ваш р/р в банку.

7 000 грн.

Операторы

24.07.2021

Работа надомная. Удаленно на персональном компьютере при помощи сети интернет. Вашей задачей будет: обрабатывать входящие письма, создание рекламного постинга. Предоставляется бесплатное обучение. Он-лайн поддержка 24 часа. Требования к кандидату: женщина от 20 до 47 лет, коммуникабельность, усидчивость, амбициозность Подростков просьба не беспокоить! Условия: свободный график работы, карьерный рост, стабильная ЗП

7 000 грн.

Операторы

24.07.2021

Работа надомная. На персональном компьютере. В интернет. Обязанности: рекламно-информационный постинг Бесплатное обучение. Он-лайн сопровождение Требования: женщина от 20 до 47 лет, усердность, коммуникабельность Студентов не принимаем на работу. Условия: стабильная ЗП, свободный график работы, карьерный рост

7 000 грн.

Операторы

24.07.2021

Работа для мам, которые хотят обеспечить финансовую независимость себе и детям! Возраст от 21 года. Всему обучим!

4 500 грн.

Другая офисная работа

23.02.2019

В интернет магазин проводится набор удаленных сотрудников., для работы с партнерами. Возраст от 22 лет, опыт работы не обязателен, грамотная речь, целеустремленность, ответственность. Предоставляем гибкий график, возможность роста. Зарплата каждые три недели на карту вашего банка.

7 200 грн.

Менеджеры по персоналу

13.01.2019

Помогу достичь финансовой независимости, без отрыва от семьи и деток! Работая в уютной домашней обстановке! Возраст от 22 лет, наличие ПК\планшета, свободный доступ к интернету. Карьерный рост, личностное развитие, гарантирую!

430 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

13.02.2019

Ищете серьезный заработок не на месяц и даже не на год. Особых навыков не требуется, знание компьютера на уровне пользователя, желание обучатся и целеустремленность. Возраст от 21 года, нет ограничений по времени! График строите под себя! Крупнейшая международная компания-гигант дает вам возможность сидя дома, через интернет по готовой уникальной автоматизированной системе строить свой бизнес в 150-ти странах с русскоговорящими людьми, лишь общаясь с людьми, строить свой бизнес и уже с первого месяца выйти на доход 800-1000$. Торопитесь, количество мест ограничено!!!

7 500 грн.

Другая офисная работа

20.07.2019

Вам интересно работать в большой компании? У вас большие амбиции? Хотите иметь карьерный рост? Мы предоставим вам эту возможность. В международную компанию проводится набор сотрудников для удаленной работы в сети интернет. В обязанности будет входить реклама бренда и ведение переписки. Требования: - аккуратность и внимание к деталям. - высокий уровень самоорганизации в работе, умение выстраивать приоритеты. - желание брать на себя ответственность. - доброжелательность в общении. Условия: -свободный график (работаете в удобное для вас время), от 3-х часов в сутки. -наличие ПК с выходом в интернет. Заработная плата каждые три недели. Заинтересовались? Все подробности по электронной почте.

4 800 грн.
По результатам собеседования

Другая офисная работа

04.01.2019

Хотите быть финансово независимыми? Желаете зарабатывать без отрыва от детишек? Ищем амбициозных, активных, oтвeтствeнных, желающих зарабатывать деньги! Рабoта с клиeнтами (кoнсультирoваниe), работа с эл.почтой, проведение собеседований. Работаете от 3-4 часов в день, в свободное для себя время!

6 200 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

20.02.2019

Ищу женщин, девушек, для работы на дому! Работаете от 3-4 часов в день, в свободное для себя время. Реальный заработок! Без вложений! Обучаем всему совершенно бесплатно! Вы еще ищете работу, спешите!

7 000 грн.

Начало карьеры / Студенты

11.03.2019

Працюєте вдома, від 3-4 годин. Навчаємо з нуля, безкоштовно. Робота на ПК/планшеті/телефоні.

5 600 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

17.03.2019

Хотите обеспечить свой быт! Желаете работать не выходя из дому. Ищу женщин для удалённой работы на дому. Возраст от 22 лет. Всему обучаем бесплатно. Работа от 3-4 часов в день, в свободное для вас время.

5 700 грн.

Операторы

09.02.2019

Каждый человек желает найти перспективную и хорошую работу, где он сможет реализовать свой потенциал и получать достойную зарплату. Если раньше многие испытывали серьезные трудности при поиске работы, то сегодня данный процесс значительно упрощается благодаря наличию Интернета. Большое количество компаний или работодателей именно здесь оставляют свои предложения о трудоустройстве.

Объявления по работе в Запорожье.

Если вы ищете хорошую работу согласно вашей квалификации или опыту работы, то вы можете заглянуть на доску бесплатных объявлений UkrMarket. На сайте можно найти большой список предложений по работе в любых отраслях:
  • бизнес;
  • промышленность;
  • образование;
  • торговля;
  • медицина.

UkrMarket – поспособствует трудоустройству каждому соискателю в Запорожье.

С помощью доски бесплатных объявлений UkrMarket вы сможете найти подходящую вакансию, которая полностью будет соответствовать вашим ожиданиям по уровню зарплаты и условиям работы.

Работа – частные объявления в интернете Запорожье.