Реклама
 
Зарплата Не важно
Тип работы Не важно
Тип занятости Не важно

Работа в сфере рекламы в Житомирской области

Работа в сфере рекламы в Житомирской области – 14 результатов

Бесплатное Мобильное приложение UkrMarket

Обычные объявления

Oбязанности: - pеклама нa caйтax пoсpедcтвом сети интeрнeт.

5 000 грн.

Реклама

25.01.2020

Потрібні працівники для роботи на дому через мережу Інтернет. Кар'єрний ріст, стабільний та високий дохід, навчання онлайн, повністю безкоштовно, вільний графік, від 3-х годин. Робота підійде як додатковий дохід або як основний вид зайнятості.

6 000 грн.

Реклама

23.01.2020

Работа удаленно в крупной компании. Вы целеустремленный, обучаемый, амбициозный? добро пожаловать в наш коллектив!

5 300 грн.

Реклама

18.11.2019

Потрібні для віддаленної роботи активні люди. Вимоги - комунікабельність, відповідальність, володіння ПК на рівні користувача, та організованість. Навчання надається безкоштовно, можливість стрімкого кар"єрного росту. Детальна інформація по ел. пошті, або у вайбер

6 700 грн.

Реклама

24.12.2019

Шукаю двох помічниць для роботи в режимі онлайн. Робота рекламно-інформаційного характеру (розповсюдження в інтернеті реклами + робота з поштою) Зайнятість від 2-х годин в день, дохід від виробітку, можливий кар"єрний зріст. Вимоги до кандидатів: вільний доступ до інтернету, бажання працювати та заробляти, володіння різними інтернет-програмами вітається. За деталями звертайтесь у Вайбер, або Телеграм з поміткою Робота, відповім на повідомлення на протязі доби в порядку черги

6 000 грн.

Реклама

24.12.2019

Вимоги до працівника: знання ПК, вміння працювати в колективі, вікова категорія жінки 20-45 Обов'язки: працювати потрібно з заявками, обробка вхідної пошти. Умови: вільний графік роботи (3-4 години на добу), віддалена робота.

8 000 грн.

Реклама

08.07.2019

На роботу потрібні дівчата та жінки, які володіють комп'ютером, можуть організувати себе для роботи самостійно, мають декілька годин вільного часу. Пропозиція буде цікава для студентів та матусь у декреті

7 500 грн.

Реклама

15.09.2019

Терміново в компaнію потрібен фахівець. Доcтойнa з / п + прeмія. Можливість кар’єрнного росту Вимоги: жінки від 23 років Знання Micrоsоft Оffice Wоrd Активність, цілеспрямованість, комунікабельність, відповідальність, бажання зростати професійно. Основна робота: розсилка рекламної інформації, обробка заявок, що надійшли.

8 500 грн.

Реклама

04.09.2019

Рекламщик

Реклама и продвижение продукции ежедневного пользования, здорового питания, витаминов. Работа на дому через интернет

5 500 грн.

Реклама

18.11.2019

Требуется рекламный менеджер на удаленную работу. Занятость около 3-4 часов в день. Требования: Коммуникабельность, грамотная речь, пунктуальность, знание ПК приветствуется. Возможно официальное трудоустройство, бесплатное обучение в рамках компании, свободный график, работа на дому, инструменты и шаблоны для работы предоставляются. Подробности по электронной почте.

7 000 грн.

Реклама

08.05.2019

Предусмотрена как частичная так и полная занятость, работа носит удалённый характер Обязанности: Курирование базы данных партнёров и клиентов онлайн- магазина. Сопровождение и консультации Обработка электронной корреспонденции Требования: Возраст от 20-ти лет. Женщина. Знание офисных программ Word, Excel Грамотность, коммуникабельность и амбициозность Условия: График гибкий, свободный (удобен для совмещения с основной деятельностью или мамам в декрете) Предоставляем возможность профессионального и карьерного роста до директора магазина

7 000 грн.

Реклама

03.05.2019

Пропонуюмо вакансію менеджера віддалено.Робота всім,хто має 2-3 години вільного часу та має велике бажання досягати своїх цілей.Умови роботи:наявність ПК і доступу до інтернету,відповідальність,цілеспрямованість.Графік роботи гнучкий.Оплата постійна і стабільна,виплачується кожні 3 тижні.Навчання безкоштовне.Звертайтесь,детально на електронну почту.

7 000 грн.

Реклама

27.02.2019

Для віддаленної роботи в інтернет магазин шукаю активних, відповідальних працівниць. Робота з рекламою. Вільний графік, легальне, офіційне працевлаштування. Висока оплата, можливість пасивного доходу

5 000 грн.

Реклама

08.02.2019

Для віддаленної роботи в інтернет магазин шукаю людей. Оплата праці висока, офіційна. Графік роботи вільний. Робота цікава є можливість швидкого кар"єрного росту.

5 000 грн.

Реклама

07.02.2019

Реклама – это продуктивный метод продвижения продукции и привлечения внимание к товару со стороны покупателей. Занимаются внутренней и наружной рекламой профессиональные компании, которые всегда нуждаются в сотрудниках с креативным мышлением.

Вакансии в области рекламы в Житомирской области.

Если вы хорошо разбираетесь в рекламе и имеете соответствующий опыт работы, тогда вы без проблем сможете найти работу через доску бесплатных объявлений UkrMarket. Сайт поможет вам отыскать перспективное место для постоянной работы в области:
  • наружной рекламы;
  • печатной рекламы;
  • рекламы на телевидении;
  • продвижения брендовой продукции.

UkrMarket – широкий выбор вакансий в области рекламы в Житомирской области.

Доска бесплатных объявлений UkrMarket имеет очень удобную структуру, которая позволит каждому жителю в Житомирской области быстро найти подходящую для него вакансию и трудоустроиться в своем городе. Возможности сайта позволяют не только проводить поиск, но также оставлять на ресурсе свою кандидатуру для ее рассмотрения работодателями.
Реклама, Маркетинг / реклама / дизайн, Работа – частные объявления в интернете Житомирская область.